Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!


Санкт-Петербург!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Всем привет!Мы живем в Московском районе, ст. метро Московская. :)

Отредактировано Алевтина (2008-11-15 22:19:14)

32

Уважаемые жители прекрасного города Питера и его окрестностей!!! Мне посоветовали обратиться в Санкт-Петербургскую педиатрическую медицинскую академию, которая на улице Литовской. Мои знакомые уже давно оперируются там в урологическом отделении, а вот про челюстно-лицевое ничего не знают (у них другое зоболевание). Что вы можете рассказать???? Может кто-нибудь что-нибудь знает???? Мерси. :question:

33

kumata зайдите в "Медицинские учреждения" на этом же форуме, там есть кое что об Академии и тех кто там наблюдается и оперируется.

34

Всем привет!!!! Мы из Петродворцового района!!!!!

35

kumata, а чего в Раухфуса не хотите????

36

Юленька
Раухфуса сейчас закрыта на ремонт, все врачи работают в разных больницах

37

Я это прекрасно знаю!!!! Главный состав находится в ДГБ№5 на Бухарестской улице, нам делали операцию там!! Вся информация есть в интернете.

38

Здравствуйте,мы из Красносельского района.
Я хотела спросить у Питерцев,кто где рожал,как относился персонал,может кто то назовёт конкретные имена акушерок,неонатологов,оказавших первую помощь,как бы это сказать,с душой и искренним желанием помочь.Меня конечно больше всего пугает первое кормление-хотелось бы малыша,как и предыдущих ,сразу приложить к груди,но у нас,насколько я пока поняла,расщелина слишком большая для такой роскоши :(.

39

Ulja
Добро пожаловать!
Мыродились в 9 РД, врачи отнеслись очень хорошо

Отредактировано Anuta (2008-11-15 22:22:21)

40

Я старшую рожала в 10-ке на Тамбасова, честно сказать не понравилось, а младшую в Ломоносовском роддоме, здорово как на курорте побывала!!! Роддом маленький после евроремонта, отношение отличное!!!

41

А мы из области-Выборгский р-н,а иногда бываем в Купчино!

42

Девочки, а в Петродворцовом кто нибудь бывает????? Приезжайте, у нас чудесные фонтаны!!!!!  Проведём экскурсию!!!!! :flag:

Отредактировано Юленька (2008-11-28 20:52:46)

43

У нас В Петергофе живет крестная Даши, мы бываем но редко.

44

Зайжайте в Колпино. буду рада!

Отредактировано pev (2008-11-28 21:53:47)

45

Катюша, как соберётесь звони!!!!

46

Мы из Красногвардейского р-на, частенько бываем в Озерках.

47

Мы живем в Н. Девяткино:)

48

красногвардейский район!

49

мы из Петродворцового района,

50

Девочки, по предложению Алевтины, хотелось бы встретится всем вместе гденибудь в городе, можно с детьми, а можно и без!!! Как вы на это смотрите и конечно же ваши предложения места встречи!!!!! Ждём!!!! :flag:
sivilla, пологаю мы соседи!!!!

51

Я заааа! Тока не всегда в Питере бываю ! А где и как... Надо как-то порешать !

52

Надо бы нам по активнее!!!!!!!! И место конечно же по удобнее! Наташенька, предлагай!!!!!!!!! У нас теперь папа на Московской работает мы можем и в центре.

53

Юль, а может и впрямь  в МЕГА Дыбенко ??? Тока "наши"  все где-то потерялись ! Когда кстати ? Может когда посуше будет ???

54

а мы тоже живем в купчино.

55

инесса написал(а):

а мы тоже живем в купчино.

Мы на Гашека обитаем периодически, а вы где ? Бум дружить ?

56

мы живем в Старом Петергофе.

57

sivilla, а мы в Ломоносове!!!!!!!!!!!!! :flag:

58

Мы из области, Всеволожский район, Сертолово

59

А мы из Красносельского р-на, п. Горелово.

60

Всем привет! Мы из Невского района.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Санкт-Петербург!!!!