Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!


Москва!

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

Mir написал(а):

Спасибо за поддержку. Форум я нашла в тот же день, как пришла с УЗИ. И меня страшит не столько расщелины, сколько то, что мне сказали - срединная расщелина 9 мм (срок 20 недель).

У нас был такой же диагноз, не переживайте, посмотрите нашу веточку у сыночка почти не чего не видно а расщелинка одна из самых широких была

242

Девочки.ищу соседей ))хочу познакомиться и гулять вместе)) мы живем на юго-западной) или тропарево))или коньково))кому как удобно))пишите ))буду очень ждаать.

243

mistress2014 написал(а):

Всем привет! Мы из ЮЗАО, м Теплый Стан.

:flag:

244

Всем Привет Алтуфьево.Кто здесь давайте встретимся.

245

Мы в Ноаогиреево

246

Всем Привет, мы из Алтуфьево.

247

Олеся_Б[/b] а Вы где в Алтуфьево живете, мы на Новгородской возле Лианозовского парка. Вам сколько?

248

Елена К, мы живем на Путевом проезде (относительно недалеко от пруда около "Седьмого континента", или к/т Марс). Нам будет 5 месяцев в начале августа.

249

Привет всем, мы из СЗАО, а именно из Тушино, часто бываем на Полежаевской, ездим в гости к родителям мужа, а сейчас живем в Красногоске))

250

А с коньково,юго западной,тропарево никого нет?

251

Gusevamsc написал(а):

Привет всем, мы из СЗАО, а именно из Тушино, часто бываем на Полежаевской, ездим в гости к родителям мужа, а сейчас живем в Красногоске))

Привет! Мы живем в Тушино.

252

Привет! Мы с Братиславской, ЮВАО.

253

Привет! Я с пузожителем с Домодедовской :flirt: соседей видимо нет :D

254

_A_Z_ написал(а):

Привет! Я с пузожителем с Домодедовской  соседей видимо нет

привет,и мы с домодедовской))))))))

255

Всем привет! Мы из Митино, может есть здесь соседи)

256

Много москвичей среди новеньких. Где вы обитаете?

257

Всем привет!мы из медведково,пока с пузожителем. 31 неделя.

258

Всем привет...Мы из Митино..Будем рады знакомству )))

259

Юляша55 написал(а):

Всем привет! Мы из Митино, может есть здесь соседи)

Привет соседка...Мы из Митино )))

260

Когда мы в Москве, то ЮВАО, Выхино, бываем 1 месяц в году всего правда. Нам 4 года.

261

Привет!мы из Печатников))

262

Всем привет! Сейчас живём на Нахимовском проспекте, через месяц переезжаем в северное Бутово )

263

Всем привет.  Мы с пузожителем из отрадного. Есть соседи?

264

Катешок
Есть. Мы))))

265

tonya-antonina написал(а):

Всем привет!мы из медведково,пока с пузожителем. 31 неделя.

Тоня а Вы уже родили?

266

Мы из Ховрино, Речной вокзал метро)) Пишите будем рады!

267

ЮВАО Кузьминки, рады знакомству. Соседи пишите.

268

СЗАО
Октябрьское поле

269

ВАО. Гольяново. Метро Щёлковская.

270

Алексей К
Привет, соседи! Мы из северного Измайлово.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!