Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!


Москва!

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Всем привет! Я из московской области, ближнее метро Комсомольская или Щелковская! Только я сама с таким дефектом! Тоже хочу встретиться

Отредактировано Зайка Юлька (2011-03-01 13:16:58)

122

а641ут
Katrinka
а я тоже по ленинградке, только ближе к центру

123

ЦАО, м. Спортивная, ул. Малая Пироговская

124

viki-kristina написал(а):

а я тоже по ленинградке, только ближе к центру

где?
надо собраться всем из САО, и гульнуть)

125

А мы из ЮВАО живем между Таганской и Рязанским проспектом)))До замужества жила в Бибирево,а учусь на Соколе))))

126

9 м-н Теплого Стана. Между Юго-Западной и Коньково.

127

А мы живем м. Коломенская, кто-нибудь есть отсюда? Очень хотелось бы встретиться с мамами уже родившихся деток и пообщаться. :flag:

128

Привет! Я новичок.Мы живём в ЮВАО в Жулебино.Сестра живёт на Каширке,бываем там.

129

Привет! Мы живем в Братеево

130

Мы в   Митино

131

Привет! Мы из Солнцево

132

Натали78
привет! Я больше 20-ти лет прожила в Солнцеве, сейчас живу на Мичуринском проспекте (нашу пятиэтажку снесли и дали нам квартиру тут). Ты на какой улице живешь? Мы жили на Солнцевском проспекте.

133

olesya24 написал(а):

Привет! Мы живем в Братеево

Привет соседям! И мы в Братеево!

134

Девочки, очень была бы рада общаться) м. Севастопольская,Каховская, Чертановская,Варшавская))))))))))) Буду очень рада

135

Машустик написал(а):

А мы живем м. Коломенская, кто-нибудь есть отсюда? Очень хотелось бы встретиться с мамами уже родившихся деток и пообщаться. :flag:

Мы практически соседи)))))))))))

136

АУ! Север Москвы!!!
давайте встретимся, например на Речном, там шикарный парк!!!

137

Katrinka написал(а):

давайте встретимся, например на Речном, там шикарный парк!!!

Приветик!!!Будем знакомы, меня зовут Аня, а сына Ярослав. Мы живем не далеко от станции Ховрино на ул. Ангарская))))))))))))))))))))))

138

anuta77 написал(а):

ЦАО, м. Спортивная, ул. Малая Пироговская

Приветик теска))))). А я тебя знаю скорее всего)))). Меня тоже Аня зовут!! :cool:

139

а641ут написал(а):

где?
надо собраться всем из САО, и гульнуть)

Привет, а я тоже на севере))))) Речной вок-л

140

Нюша
привет, я твою веточку читала, только не знала,что ты та самая Аня -Верина подруга, красивый у вас малыш :)

141

Нюша приветик!  :flag:  Ангарскую знаю, мы там частенько бываем  :flirt:

142

Я тоже решила написать, хоть моя девочка-зайченок еще не родилась, ждем со дня на день. Живем в ЮВАО, м. Кузьминки.

143

Привет! Мы живём рядом с м.Братиславская и м.Люблино.

144

uliahin написал(а):

Всем привет!
Я так рада что нашла сегодня этот форум!
Мы из Люблино  :flag:

Подпись автора

    http://line.mole.ru/metoyou/14122008_1_18_02_6_16_0_Hcceee5e920-e7e2e5e7-e4eef7ea-e520cfee-ebe8ede5-__.gif

Мы тоже из Люблино!!!!

145

Всем Здравствуйте!!! Мы живем в Люблино!! Привет соседям  :flag:

146

ЮЗАО, Академическая. Но все мы по Москве соседи)) ;)

147

Приветик! Примите в свои ряды взрослую зайку мне 31,  живу в монино рядом щелково-балашиха-ногинск-королев.  Я в контакте стучитесь http://vk.com/id1789086

148

Всем привет, мы из Отрадного) Давайте погуляем)

149

ТаНата
Привет, соседи)))

150

Admin
Я на Бестужевых) привет Ася


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!