Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!


Москва!

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

А мы в ВАО, метро Щелковская, я смотрю мы тут перые из ВАО... :flag:

32

Kudryashka, мы до октября были из ВАО ;)

33

ВСЕМ ПРИВЕТИК,МЫ НОВЕНЬКИЕ! МЫ С ЮЗАО,м.Д.ДОНСКОГО.

34

Анжела, я не так далеко -- Пражская...

35

ЮВАО-Выхино

36

Мы живем на Войковской))
около академии МВД

Отредактировано Солнечная (2008-06-02 12:51:09)

37

А мы в Митино СЗАО

38

Мы тоже живем на Войковской Б.Академическая около ЦИТО

39

Солнечная
Прочитала где вы живете. Не могу поверить :) Мои родственники тоже живут на Войковской, но чуть дальше академии МВД. В первый раз, когда мы приехали на операцию, мы жили как раз у них и каждый день я ездила в больницу  и проходила около академии:)

40

viktory
В следующий раз, когда будете в Москве, обязательно сигнализируйте. Встретимся и познакомимся поближе 8-)

41

ЮВАО,метро Таганская,марксисткая,рязанский проспект)

42

а из Новокосино никто не имеется?  :flag:

43

Всем здрасте! Мы новенькие на вашем сайте, хотя нам уже 9 лет и живём мы в ЮЗАО, м. Д. Донского.

44

Eugenia
Мы тоже живем в районе Марьинский парк, м. Братиславская! Вот здорово, земляки оказывается. Мы на ул. Белореченской рядом с парком, а вы?

45

Таня, посмотрела по карте: мы возле разных парков живём :) Мы на Мячковском, возле Братиславского парка и метро. Но всё равно "земляки" :)

46

Eugenia

Отредактировано Таня (2008-10-15 11:49:08)

47

Мы живем между  Пражской и ак.Янгеля.Это в Чертаново!Есть соседи?

48

Я соседи. Живу в аккурат на Пражской, 2 мин. от метро.

49

Привет меня зовут Аня. Мы живем м. Речной вокзал, Петровско-Разумовская ул. Ангарская

50

Нюша написал(а):

Петровско-Разумовская ул. Ангарская

О-о, мое детство... :'(

51

МЫ в Южном Бутово ЮЗАО, часто бываем в Текстильщиках( жили там 24года), соседи ау :flag:

52

Kudryashka написал(а):

А мы в ВАО, метро Щелковская, я смотрю мы тут перые из ВАО...

Мы тоже из ВАО - Семеновская, рядом с дельфинарием

53

Всем привет!
Я так рада что нашла сегодня этот форум!
Мы из Люблино  :flag:

54

Котенок, мы  более-менее соседи (пражская).

55

Всем шалом!Ищем соседей и друзей! ЮЗАО, Севастопольский проспект (Н.Черемушки,Профсоюзная,Каховская,Калужская).

56

Всем привет! ЮВАО, м Марьино

57

Привет всем! Мы из ВАО р-он Новокосино. Ищем ровестников и соседей!

58

NataGorod, поздновато вы появились!)) Или мы рановато уехали)) Мы жили в Новогиреево до 2008 года.

59

Всем привет. Мы в Измайлово обитаем, м. Измайловская.

60

mila написал(а):

Всем привет! ЮВАО, м Марьино

А мы соседи! Мы в Братеево живем через мостик от метро Марьино.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!