Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2


Ветка для знакомства с новенькими - 2

Сообщений 961 страница 971 из 971

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

961

Здравствуйте ,меня зовут Стефа. Нашему малышу 3 мес.,у нас не полная расщелина верхней губы и нёба..планируем оперироваться у Коротченко...кто у него был?и есть ли фото?

962

stefa
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!  :flag:

963

Admin
Откройте пожалуйста доступ к закрытым частям форума

964

stefa написал(а):

Здравствуйте ,меня зовут Стефа. Нашему малышу 3 мес.,у нас не полная расщелина верхней губы и нёба..планируем оперироваться у Коротченко...кто у него был?и есть ли фото?

Здраствуйте. Мы были у Генадия Максимовича (у нас расщелина мягкого и твердого нёба) сказал будет оперировать нас в феврале.

965

Привет всем! Нас 22 прооперировали.Сейчас мы находимся в больнице на Подвысоцкого.В одделении Коротченка.Кому интересно могу поделиться информацыей.

966

добрый день волнует такой вопрос.. хирург сказал что надо приучать к ложечке..... Иришке моей только 2 месяца.... пластинку сказали ни в коем случае не носить.. у нас двухсторонняя расщелина губы и полностью отсутствует небо твердое и мягкое.... пыталась покормить ложечкой ни чего не выходит

967

Кристи Чеб

Как перейти от соски к ложке
Не можем приучиться  есть с ложки, а скоро операция!

968

irinna678
а сколько вам?

969

света мама Насти
здраствуйте))и как у вас все прошло?как малышка отошла от наркоза?как кушаете?

970

Admin
а есть ли веточка про Коротченко?может есть фото ?откройте доступ плыз))

971

stefa
У Вас давно все открыто.
ДКБ №7: Коротченко Геннадий, проф. Харьков Леонид, Яковенко Л.М.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2