Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2


Ветка для знакомства с новенькими - 2

Сообщений 781 страница 810 из 971

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

781

Здравствуйте. У моего сына Фёдора расщелина верхней губы и альвеолярного отростка справа. Ему 4,5 года. Через месяц едем оперироваться в РДКБ. Хотелось бы знать, что нужно, как другие мамочки справились с таким большим ребенком после операции..... И главное, сколько времени мы можем провести в больнице, у меня дома остаются еще двое )

782

Irina-Teo
Добро пожаловать! Благополучной госпитализации и операции! Информацию посмотрите здесь РДКБ Москва
Нас держали в больнице после операции на губку 10 дней.

783

Спасибо, но ссылка не работает.....

784

Irina-Teo написал(а):

Спасибо, но ссылка не работает.....

Подождите немного, вам просто еще доступ полностью не открыт.

785

Irina-Teo
Добро пожаловать? А вы на какую операцию? В 4,5 года мы делали РХП, ничего, справились...книжки, игрушки. рисовали, смотрели телевизор.

786

операция по коррекции расщелины верхней губы

787

Наталья 1977
Мася
cagtan
Мамулечка-красотулечка
Nina_33
Juliaray
Наталья51
Irina-Teo
Виктория1990
Здравствуйте, девочки! Добро пожаловать на этот форум!

Отредактировано Ринка (2014-05-27 22:15:34)

788

Irina-Teo
Открыла доступ.

789

Всем привет!
Мы у Вас новенькие, принимаете?
Меня зовут Светлана, мою лапулечку дочку (зайчика) Сонечка, нам 2,5 месяца, родились 13.03.2014 с односторонней расщелиной верхней губы твердого и мягкого неба и альвеольного отростка. Начитались всего уже очень много. Столкнулись с кучей преград для проведения операции, чтобы сделать ее бесплатно, это просто какой то замкнутый круг, то гоняют по одним и тем же тел. номерам, если и берутся делать, то мне как-то не нравится результат (остаются грубые швы), или же проводить ее будут уже после 1,5 лет, а это уже упущенное время . Неужели это у всех так? В Итоге решили оперироваться у Светланы Геннадьевны, правда она еще об этом не знает. Вот у Вас и хочу спросить, можно ли к ним попасть на бесплатную операцию и по какой тогда цепочке необходимо идти, или нет?
Спасибо

790

Ха-ха-ха. Все наши документы лежат в комитете здравоохранения, а чтобы получить квоту нам надо госпитализироваться в местную облбольницу, сдать все анализы, там нам оформят направление на квоту. Потом опять сдаем анализы, потому что эти уже устареют и едем в Москву........... получить направление амбулаторно невозможно!!!!!!!!! Это во всех регионах так? Или наш отличается, как обычно? До операции 2,5 недели.....

791

Irina-Teo написал(а):

Ха-ха-ха. Все наши документы лежат в комитете здравоохранения, а чтобы получить квоту нам надо госпитализироваться в местную облбольницу, сдать все анализы, там нам оформят направление на квоту. Потом опять сдаем анализы, потому что эти уже устареют и едем в Москву........... получить направление амбулаторно невозможно!!!!!!!!! Это во всех регионах так? Или наш отличается, как обычно? До операции 2,5 недели.....

Мы документы и анализы отдали в наш минздрав, их передали в Москву и потом уже позвонили, сказали, что талон такой-то, госпитализация тогда-то) почему-то проблем не было. Может просто у нас пока первичка?

792

Екатерина1986 написал(а):

Мы документы и анализы отдали в наш минздрав, их передали в Москву и потом уже позвонили, сказали, что талон такой-то, госпитализация тогда-то) почему-то проблем не было. Может просто у нас пока первичка?

Добрый день.
Что значит первичка?

793

В Москве в РДКБ нас видели, вызов нам сделали. Оперироваться едем в члх в первый раз. В других отделениях и в других клиниках с подобным не сталкивались...... (((

794

Svetik-Светочек написал(а):

Добрый день.
Что значит первичка?

У нас первая операция, хейлопластика

795

Девочки,кто в Питере оперировался или собирается? Подскажите где и у кого? Нам сказали что по квоте отправляют с Мурманска.

796

девочки кто в москве в мониках оперировался с двусторонней расщелиной губы и неба...

797

"стаханова юлия"
Зайдите сюда МОНИКИ

798

Всем привет!
Меня зовут Ольга, у моего сына Сашеньки макростомия, так что у меня скорее не "зайчонок", а "лягушонок". Ему еще только 3 недели и на учете мы нигде не стоим, врач в роддоме сказал, что нужно становится на учет в 1 месяц. Становиться на учет будем в Смоленске, но хотелось бы съездить в Москву на консультацию, подскажите  - куда именно? Девочки,если есть на форуме темка про макростомию, ткните пожалуйста носом - сама не нашла.

799

Joy
не знаю, есть ли темка именно по диагнозу, но есть веточка мамы с мальчиком с таким диагнозом, они уже много оперированы, попробуйте пообщаться Мой любимый мужчина!!

800

lago-naki
Спасибо. Только у меня не открывается почему-то :(

801

Joy
вам, навеное, еще не открыли доступ. вы профиль заполнили?

802

lago-naki заполнила

803

Joy
Уже все открыла Вам.

804

Admin
Спасибо :)

805

Привет , всем! Меня зовут Айгуль . Я из Казахстана, Узи 22 недели сказали у ребеночка расщелина губы , сразу начала искать инфо в инете и нашла ваш форум, чему очень благодарна. страхи, истерики , слезы позади . Теперь ждем своего долгожданного малыша , нам сейчас 35 недель , спасибо что есть этот форум! Уже успела многое прочитать , посмотреть . Примите и меня в свои круги !!!

806

привет Айгуль! добро пожаловать! будем ждать твоего малыша вместе с тобой.

807

Айя
Добро пожаловать! Лёгкой вам беременности и родов!

808

Айя
Здравствуйте! Добро пожаловать! Будем ждать рождения вашего малышика вместе :)

809

Айя, с вступлением в наши ряды. Легкой вам беременности и родов.

810

Здравствуйте.  У нас 27 недель беременности. Сама обнаружила на снимках узи одну расщелину. Врачи ничего не говорили. Теперь предстоит повторное узи чтобы это или подтвердить или опровергнуть.  Очень хочу выложить фото узи на ваш суд.  Но почему то не получается


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2