Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими


Ветка для знакомства с новенькими

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

991

Всем доброго времени суток !Моей принцессе 4 года .В 5 месяцев делали хейлопластику .Сейчас ждем когда разрешат делать на небо .

992

Альфия Сабитовна
Добро пожаловать! :flag: А вы из какого города?

993

Привет,я из октябрьского.

994

Мужчинка)))

995

Альфия Сабитовна написал(а):

Привет,я из октябрьского.

Привет! Мы тоже)))

996

Альфия Сабитовна написал(а):

Всем доброго времени суток !Моей принцессе 4 года .В 5 месяцев делали хейлопластику .Сейчас ждем когда разрешат делать на небо .

Вы в Уфе будете оперироваться?

997

lago-naki
добрый вечер. с кормлением у нас очень "загадочная" история. Грудь она берет и даже присасывается очень хорошо НО при условии "по моему". "по моему"- это когда захват соска на-половину, при изъятии сосок приплюснут или имеет форму ортопедической соски при этом висит очень долго и не всегда наедается, потому что через несколько минут сосания начинает просто чмокать или засыпать. Я называю такое питание "пятиминутка"- пять минут сосет -десять спит, рекорд кормления 6 часов. После такого "обеда" приходится долго залечиваться маме. Поэтому сейчас это выглядит так- минут 5-10 грудь, потом докармливаю из бутылки. Если удается правильно запихнуть грудь, она ее выпихивает языком так как ей удобно.

998

partizanka
проще тогда вам сцеживать и кормить с бутілочки, потому что сосать по 6 часов- так веса не наберет совсем да и маме-то небось нелегко...

999

partizanka
тут я не советчик. к сожалению, я не знаю, что такое "сосёт"((((

но ты можешь найти и проконсультироваться со специалистом по гв Грудное вскармливание. там на последней страницы ссылка для россии

Отредактировано lago-naki (2013-11-27 23:25:24)

1000

спасибо за советы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими