Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » У малышки постоянные запоры! Помогите советом!!!


У малышки постоянные запоры! Помогите советом!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nadin Kazankova написал(а):

а641ут
Сдавали, выселась клебсиела... пролечили, а результата ноль. Но сейчас все наладилось с возрастом наверное)

Поздравляю,одной проблемой меньше)))

32

малая
Спасибо, это точно! Одна ушла, другая пришла... После операции отит :'(

33

Nadin Kazankova написал(а):

малая
Спасибо, это точно! Одна ушла, другая пришла... После операции отит

Лечите ушки,у меня в детстве были жуткие отиты из-за расщелины.Мама делала компрессы на ухо,всё проходило. Выздоровления!

34

малая
Спасибо! Будем теперь эту проблему решать. Думаю, что самое страшное уже позади!)

35

Наш врач советует при запорах пить побольше воды, соки из морковки, из кураги компотик..Из всего этого мы только воду и пьем, и то не большими порциями Покупаю детскую воду Малыш, 5 литровую бутылку-нам ее на неделю хватает. Но я на ней и кушать малышке варю..правда, кушала б она так как я готовлю:) Клизмы иногда делаю, водичку подогреваю в микроволновке чуть чуть и делаю..но этим тоже увлекаться нельзя, организм сам должен научиться справляться с пробеммой

36

Анита написал(а):

Наш врач советует при запорах пить побольше воды, соки из морковки, из кураги компотик..Из всего этого мы только воду и пьем, и то не большими порциями Покупаю детскую воду Малыш, 5 литровую бутылку-нам ее на неделю хватает. Но я на ней и кушать малышке варю..правда, кушала б она так как я готовлю:) Клизмы иногда делаю, водичку подогреваю в микроволновке чуть чуть и делаю..но этим тоже увлекаться нельзя, организм сам должен научиться справляться с пробеммой

Водичка просто необходима при искусственном вскармливании. Правда не все педиатры об этом говорят, наша вот и слова не сказала про допаивание водой между кормлениями смесью, хотя мы с ней консультировались по поводу смеси. Благо, один врач подсказал об этом. Я тоже стараюсь побольше давать пить. Покупаем всегда бутилированную воду Малиш, но воду мы ее пьем не очень охотно, хватает маленькой бутылочки на два дня.

37

У нашего тоже запоры постоянно. Сначала свечки ставила, сейчас кремом смазываю, сам очень редко сходит.. Педиатр сказала давать больше овощей, Молоко пили Ненни, а сейчас покупаю Ненни с пребиотиками , но толку нету,

38

liza
у нас тоже самое, не помогает ни диета ни питье(( сдайте посев кала на дизбак может там какая бяка или ферменты- нам так гастроэнтеролог сказала.

39

Со своим сыном я намучилась с запорами. Помогало в комплексе: массаж животика, выкладывать на животик перед кормлением, настой чернослива, свечи из замороженного сливочного масла - это на крайний случай.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » У малышки постоянные запоры! Помогите советом!!!