Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » оплата операции в НПЦ через фонд


оплата операции в НПЦ через фонд

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Юша написал(а):

Девочки, здравствуйте!
Есть московский фонд Центр Гуманитарных Программ http://www.cgp.ru/ (НПЦ с ними сотрудничает) пишите им письмо по электронке, что хотели бы прооперироваться в НПЦ и одновременно звоните в НПЦ (Гончаковой С.Г. или Гончакову Г.В.), что оплачивать будет фонд. Фонд вам присылает список документов, какие надо собрать, а НПЦ тем временем готовит заключение и расчет и сам направляет в фонд. Деньги собирают быстро.
Я делала так, если есть вопросы, спрашивайте

здравствуйте,скажите а иногородним так можно??и можно ли писать письмо еще до рождения или после?

32

Екатерина 2015
Заходите в эту веточку Клиника ЦКБ и "Альба", хирурги Гончаков Г.В., Гончакова С.Г., Москва. У иногородних больше шансов прооперироваться через фонд. Обращаться после рождения и консультации с хирургом:)

33

Скажите пожалуйста сколько будет стоить пластика носа  и губы в НПЦ?Тяжело эта операция переноситься так же как и самая первая на губу, и вообще кто делал пластику в НПЦ расскажите вам понравилось ? Кто делает лучше Г.С или Г.В ?

34

Людмила Х. написал(а):

Скажите пожалуйста сколько будет стоить пластика носа  и губы в НПЦ?Тяжело эта операция переноситься так же как и самая первая на губу, и вообще кто делал пластику в НПЦ расскажите вам понравилось ? Кто делает лучше Г.С или Г.В ?

Присоединяюсь к вопросу

35

Девушки, насколько я знаю, Гончаковы в НПЦ не оперируют. Они теперь в ЦКБ и Альба. Обращайтесь туда. В среднем, операции стоят 110-130 тыс. руб. Но в стране страшная инфляция, поэтому все дорожает. Можно попробовать через фонд.

36

Admin написал(а):

Девушки, насколько я знаю, Гончаковы в НПЦ не оперируют. Они теперь в ЦКБ и Альба. Обращайтесь туда. В среднем, операции стоят 110-130 тыс. руб. Но в стране страшная инфляция, поэтому все дорожает. Можно попробовать через фонд.

Спасибо большое за ответ, очень жаль что его больше там нет , будем пробовать  ЦКБ , а в Альба там по-моему только консультации ,это здание где институт их , или там где то есть рядом больница , буду благодарна за ответ

37

Людмила Х.
В ЦКБ оперируют совсем маленьких, в Альбе консультируют спецы и оперируют подросших детей:
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 2

38

Подскажите пожалуйста, а возможность оплатить через фонды есть только у россиян или из снг тоже прецеденты были?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » оплата операции в НПЦ через фонд