Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Татьяна Б написал(а):

Valentina0909
Меня интересуют цены по Украине, т.к. живу в Крыму

Так я поэтому и говорю, что вам нужно определиться для начала с клиникой. Например, здесь спросить Украина-Львов-Могиляк - 3 или Тетруева Наталья Андреевна , УДСБ «Охматдет» (Украина). Посмотрите на сайте здесь много информации.

Отредактировано Valentina0909 (2012-12-24 21:36:50)

122

Татьяна Б написал(а):

Единственное, что меня сейчас интересует сколько ( хотябы примерно) стоит операция по зашиванию губы (надеюсь, что с небом все таки пронесет) чтобы заранее собирать деньги. Данный вопрос уже задавала, но никто ответ не дал. Если можно ответьте пожалуйста.

Ответила в личку.

123

Тасюша
Спасибо большое

124

Татьяна Б написал(а):

Valentina0909
Меня интересуют цены по Украине, т.к. живу в Крыму

Ответила в ЛС

125

Даночка
С рождением Вас!

Татьяна Б
Добро пожаловать! Все будет хорошо!

126

Здравствуйте всем и всех с Новым Годом! Нам 27 недель. Ждем сына с левосторонней расщелиной губы. По УЗИ нашли только губу - написали что АО и небо целое. Будем надеяться что так оно и есть. Очень много вопросов. Будем изучать форум...

127

Katerinka85 написал(а):

Здравствуйте всем и всех с Новым Годом! Нам 27 недель. Ждем сына с левосторонней расщелиной губы. По УЗИ нашли только губу - написали что АО и небо целое. Будем надеяться что так оно и есть. Очень много вопросов. Будем изучать форум...

добро пожаловать.тут инфы много

128

Katerinka85
Привет :flag:

129

Katerinka85
Добро пожаловать! :flag:

130

Katerinka85

Добро пожаловать! И не бойтесь ничего, новый год принесет только хорошее!

131

Katerinka85
Добро пожаловать! :flag:  И с Новым годом! Счастья вам огромного! Все у вас с сынулькой будет замечательно!

132

Девочк,здравствуйте!на 21 нед .поставили одностороннюю расщелину губы и неба под вопросом,сначала не сильно испугалась,слышала об этом впервые,но придя домой и заглянув в интернет была просто в шоке от увиденного.Слава Богу как-то попала на этот сайт,который просто меня спасает.После того узи была еще на одном,в нашей областной клинической больницы у Бурденко Л.Г.Сказала,что расщелина небольшая,но ведь она растет,сказала,что о прерывании беременности и речи не может идти.Сейчас  уже 29 неделька у меня,скоро на узи ехать,очень страшно.Мы девочку ждем,Сашеньку

133

bublgum написал(а):

Девочк,здравствуйте!на 21 нед .поставили одностороннюю расщелину губы и неба под вопросом,сначала не сильно испугалась,слышала об этом впервые,но придя домой и заглянув в интернет была просто в шоке от увиденного.Слава Богу как-то попала на этот сайт,который просто меня спасает.После того узи была еще на одном,в нашей областной клинической больницы у Бурденко Л.Г.Сказала,что расщелина небольшая,но ведь она растет,сказала,что о прерывании беременности и речи не может идти.Сейчас  уже 29 неделька у меня,скоро на узи ехать,очень страшно.Мы девочку ждем,Сашеньку

Привет, :flag: расщелина растёт :huh: впервые слышу :canthearyou:Мне,как в 20 нед поставили 6мм,так и родился с таким размером,ни чего не увеличилось.

Отредактировано малая (2013-01-03 19:46:22)

134

Через 6 дней уже в декрет,начну собирать тревожный чемоданчик,ложечку ищу меделовскую.сколько аптек прошла-ни в одной нет.буду через сестру в Москве искать и поильник Хабермана хочу сразу приобрести,чтоб быть готовой.Надеюсь только на самое лучшее,родные все поддерживают.Неохота замечать косые взгляды на малышке в роддоме.

135

Через 6 дней уже в декрет,начну собирать тревожный чемоданчик,ложечку ищу меделовскую.сколько аптек прошла-ни в одной нет.буду через сестру в Москве искать и поильник Хабермана хочу сразу приобрести,чтоб быть готовой.Надеюсь только на самое лучшее,родные все поддерживают.Неохота замечать косые взгляды на малышке в роддоме.

136

А вам про небо говорили?мне сказали,что можно увидеть только после рождения.

137

bublgum написал(а):

Через 6 дней уже в декрет,начну собирать тревожный чемоданчик,ложечку ищу меделовскую.сколько аптек прошла-ни в одной нет.буду через сестру в Москве искать и поильник Хабермана хочу сразу приобрести,чтоб быть готовой.Надеюсь только на самое лучшее,родные все поддерживают.Неохота замечать косые взгляды на малышке в роддоме.

Всё для вскармливания можно приобрести через интернет-магазин.На косые взгляды плюйте и не обращайте внимания!)Да про нёбо говорили сразу,после рождения всё подтвердилось)

Отредактировано малая (2013-01-03 19:56:52)

138

Меня еще очень интересует носик,на узи сказали,что не затронут,профиль ровный.

139

bublgum
ну на самом деле,всё точно узнаете только после рождения,какой тип расщелины и тд.

140

малая написал(а):

Мне,как в 20 нед поставили 6мм,так и родился с таким размером,

А нам на 25 неделе ставили 4,5 мм (губа) на 30 уже 5 мм. До родов осталось около 4 недель. Потом отчитаюсь об изменениях:)

141

Aygul написал(а):

А нам на 25 неделе ставили 4,5 мм (губа) на 30 уже 5 мм. До родов осталось около 4 недель. Потом отчитаюсь об изменениях:)

узи это дело такое....не точное,ребёнок может в животике гримасничать,улыбаться...вот и (+ -) пару миллиметров)Да и вообще какая разница,красивее ребёнка с расщелиной или без,нет)))

Отредактировано малая (2013-01-03 20:19:33)

142

Меня хоть успокаивает,что больница ,где будет операция,находится в городе,недалеко от нас..Ругаю себя,что уже настраиваюсь на операцию,вдруг все обойдется..

143

bublgum написал(а):

Меня хоть успокаивает,что больница ,где будет операция,находится в городе,недалеко от нас..Ругаю себя,что уже настраиваюсь на операцию,вдруг все обойдется..

ну лучше уж быть подготовленной,что бы потом не было неприятных сюрпризов)

144

bublgum написал(а):

Девочк,здравствуйте!на 21 нед .поставили одностороннюю расщелину губы и неба под вопросом,сначала не сильно испугалась,слышала об этом впервые,но придя домой и заглянув в интернет была просто в шоке от увиденного.Слава Богу как-то попала на этот сайт,который просто меня спасает.После того узи была еще на одном,в нашей областной клинической больницы у Бурденко Л.Г.Сказала,что расщелина небольшая,но ведь она растет,сказала,что о прерывании беременности и речи не может идти.Сейчас  уже 29 неделька у меня,скоро на узи ехать,очень страшно.Мы девочку ждем,Сашеньку

:flag: Ничего не надо бояться, в любом случае все будет хорошо))) Я тоже девочку родила с полной расщелиной и ничего, она такая красотка, а когда улыбнется вообще класс, а расщелина это явление временное :jumping: А на косые взгляды, правда, не стоит обращать внимания)))

145

Здравствуйте всем, мне 22 года, сейчас срок 22 недели, неделю назад на узи обнаружили расщелину губы слева, расщелина твердого неба под вопросом, но оба врача вроди бы видели, но точно не подтвердили. У нас будет мальчишка, ждем его и надеемся на лучшее.

146

Наталья_Владировна
:flag: Легкой вам беременности и родов! Все у вашего сыночка будет замечательно!!! :)

147

Наталья_Владировна
Лёгкой беременности! :flag: У вас обязательно всё будет хорошо!!! :cool:

148

Девочки,можно будет обойтись без поильника Хабермана?так понимаю,что он нужен,если задето небо?

149

Скоро в декрет,начну собирать тревожный чемоданчик для своей крошки.Как вас поддерживают  мужья?

150

Я тоже пока без поильника. Только ложечкой меделовской вооружилась. Всё надеюсь - вдруг нёбо целое..
Ну если нет, то может купим, если не справимся с ложечкой.
Поскольку на операцию собираемся в Москву, то надо стараться обходиться только ложечкой.

Муж мне строго-настрого запретил плакать и причитать по поводу случившегося.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2