Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Leniza, здравствуйте! Этот форум действительно как глоток свежего воздуха, лично мне он очень помог! Мне на 32 недели так же ставили незаращение в 6мм... заходите на нашу веточку, посмотрите, что сделали, что планируем! Всё у Вас отлично будет, не сомневайтесь!
А кого ждёте? Мальчика или девушку?

2

ой у меня тоже чем ближе час икс,тем все страшней и страшней(в плане родов)становится...все таки первого рожать мне кажется в этом плане легче

3

ирка написал(а):

все таки первого рожать мне кажется в этом плане легче
            Подпись автора

совершенно согласна. Но вторые роды были для меня легче, но больнее.

4

ирка написал(а):

ой у меня тоже чем ближе час икс,тем все страшней и страшней(в плане родов)становится...все таки первого рожать мне кажется в этом плане легче

тока терпения не хватает на ожидание)Самое тягостное в беременности:сначала ждала,когда же она наступит,теперь когда же она закончится 8-)

5

малая написал(а):

тока терпения не хватает на ожидание)Самое тягостное в беременности:сначала ждала,когда же она наступит,теперь когда же она закончится

да я помню,как тоже ждала ну когда же когда-разродиться ни как не могла...а сейчас думаю только бы попозже,потом...но че то такое чувство что на этот раз не дохожу,только бы еще недели 2 протянуть..там уже не так страшно

6

Вам надо ещё хотя бы до 37,что бы доношенный.У меня жуткие треники :'( Спину порой так хватает,что караул,это вообще нормально????

7

да под конец поясницу начинает тянуть..один из предвесников...а еще я за дня 2 оч сильно хотела в туалет по-большому,но ни чего не помогало,так и курсировала целый день от туалета до палаты и обратно..в животе не понятно что творилось(((оказалось что малыш уже давил сильно...а уже в родовой спросила как понять что рожаю(там же со схватками еще ходишь),мне сказали когда поймешь,что щас все обкакаешься(пардон),значит все пора!так и получилось!

8

ирка
С туалетом проблем нет,предвестники замучили конкретно,давит сильно в промежность.Прихватывает,когда он шевелится,может туннель копает там))))))

9

малая написал(а):

может туннель копает там))))))

:rofl: обычно рассказывали кто девченок ждал,они тунель копали,еще говорят такое чувство что пальцем ковыряет :confused: незнаю я такое не чувствовала...мне только ребра все отбил

10

У меня вроде на 7 узи из 9 пацан))))

11

защитник!у меня второй!

12

имя выбрали уже?)

13

вот то то и оно,что ничего в голову не приходит...когда узнала про расщелин.почемуто подумала Багдан или Матвей,но почитав значение в инете расхотелось..щас нет вариантов

14

Ни чего ещё есть время подумать)

15

ирка написал(а):

уже в родовой спросила как понять что рожаю(там же со схватками еще ходишь),мне сказали когда поймешь,что щас все обкакаешься(пардон),значит все пора!так и получилось!

ну да... появление позывов означает. что голова ребенка уже прошла тазовые кости и давит на кишечник, поэтому как бы хочется по-большому... еще это значит, что основные болезненные ощущения при раздвигании малышом маминых костей закончились, и дальше он пойдет уже среди мягких тканей... меня перед выходом в родзал акушерка спросила, хочу ли я в туалет по-большому, я сказала "да" и гордо добавила - слава богу, теперь больно уже не будет! Она еще посмотрела на меня с улыбкой, как на дурочку; а ведь реально так и получилось, больно уже почти и не было - так, на выходе чуть-чуть совсем щипнуло, и все  :yep:

16

А у меня со второй дочкой совсем другие ощущения были, постоянно хотелось в туалет по маленькому, оказалось полное раскрытие, хотя с первой все как положенно, хотелось " по большому"   :D

Отредактировано Valentina0909 (2012-11-01 08:52:57)

17

Valentina0909 написал(а):

постоянно хотелось в туалет по маленькому, оказалось полное раскрытие

вот и я бегаю,еще сегодня тошнит постоянно,
днем глаза закрывались и живот как бы напрягался штоль(колом стоял)сек по 3.иногда чуть с болью...блииин я случайно рожать не собираюсь ли!?

18

ирка
может треники)

19

ирка
А гинеколог что говорит? Вам рано же еще. Вроде как с такими симптомами в больницу предлагают лечь на сохранение.

20

сегодня на прием пойду,посмотрим че скажет гинеколог...

21

выписала папаверин,сказала матка растягивается поэтому так

22

Мне то же выписывала папаверин и но-шпу,что бы матку готовить к родам.

23

ношпа не обезбаливающее?сколько ее пить и как?можно?

24

но-шпа да обезбаливающее и папаверин то же,но-шпа раслабляет гладкую мускулу,снимает тонус матки,мне назначили за неделю до родов 3 р в день и свечку на ночь.

Отредактировано малая (2012-11-03 00:31:42)

25

малая
Вы ещё здесь?  :D  Я вот уже думаю, что Ростику пора появляться, а то мама без него скоро закончит веточку якобы про него в " наших детях". А если серьёзно, легчайших родов и естественно адекватный мед.персонал Вас пусть окружает всё время! :flag:

26

Olivka написал(а):

Вы ещё здесь?  :D  Я вот уже думаю, что Ростику пора появляться, а то мама без него скоро закончит веточку якобы про него в " наших детях". А если серьёзно, легчайших родов и естественно адекватный мед.персонал Вас пусть окружает всё время!

Привет :flag: ещё здесь :D к нас там забастовка,ну или не пунктуален...эх весь в папика,тот то же вечно опаздывает)))

27

малая написал(а):

эх весь в папика,тот то же вечно опаздывает)))

У меня подозрение, что мужчины чувствуют, что их меньше по отношению к девушкам, поэтому кокетничать начинают, типа пусть подождут  :D

28

Olivka
и что остаётся нам,ну естественно жать,как у Майи Кристалинской в песне "Я тебя подожду" :D

29

А мой один раз в жизни - при своем рождении - выскочил на 2 недели раньше ожидаемого;  решил, видимо, что торопиться не стоило - и с тех пор никогда и никуда не торопится, не то что  я  :D

Отредактировано Кузькина мама (2012-11-03 11:29:04)

30

Девочки,здравствуйте ,прокесарили ,плохо чувствовала себя. ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ . Теперь я знаю,УЗИ  ошибается! Я провалялась в коридоре возле туалета  5 дней. Мест нет. На против меня висела икона не знаю,как точно называется, Божья матерь помощница в родах,я с нее глаз не сводила  и ревела ,персонал думал сошла с ума. Когда предложили перейти в палату,отказалась,эта икона меня держала возле себя.
Не понравилось ,как отнеслась зав.отд. она брезгливо меня осматривала и с пренебрежением общалась,анестезистка прямо спросила,злоупотребляю ли я чем. Я была добита  этим. Врач моя тоже особого сочувствия не проявила. Вот так вот. Хотя я вполне благополучная и не нищая женщина. А вот такое отношение к диагнозу и соответственно ко мне. Мечтаю побыстрее сбежать от сюда и забыть этот кошмар.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2