Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве


Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Вадим Ротодонт
А как же без ребенка, я например, хотела,чтобы нас ортодонт посмотрел, чтобы хотя бы иметь представление,что нам дальше делать и в каком возрасте?

32

Лесик написал(а):

А как же без ребенка?

Присоединяюсь. Мне как раз важно показать ребёнка, тем более, что он спокойный и контактный, охотно даст себя осмотреть и разносить ничего не будет. Можно прийти с ним?

Отредактировано юльька (2012-03-21 09:02:08)

33

Вадим Ротодонт написал(а):

У меня просьба-можете-ли Вы сделать свой список желающих(с телефонами) и список вопросов(к каждому специалисту)- чтобы я никого "не забыл".

и кто же возьмёт на себя столь важную функцию? кому давать информацию для списка?
добровольцы есть? )

34

мама Яши написал(а):

и кто же возьмёт на себя столь важную функцию? кому давать информацию для списка?
добровольцы есть? )

....и тишина.... :D

35

Лесик
Лен, смотри, а то можем тебе поручить ))

36

мама Яши написал(а):

Лен, смотри, а то можем тебе поручить ))

Да я не против,если хорошо попросите  :D . Смотрю,что реально интересуются только человек 5. Так что можете мне в личку кидать свои Ф.И.О и контактные телефоны :glasses: . Ну и вопросы к каждому специалисту, хотя я считаю, что вопросы каждый должен лично готовить и задавать!

37

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто знает, в котором часу , будет проходить консультация специалистов ,и указанный адрес ниже он остается в силе?

38

Я так понимаю, что на данный момент на встрече будут обсуждаться общие вопросы. Типа почему не нужно или нужно делать костную пластику в 2,3,5 лет? То есть общие вопросы.

39

Иван2011
Точной информации еще нет. Оставляйте свои данные и список вопросов, контакты.

40

sunstroke написал(а):

Я так понимаю, что на данный момент на встрече будут обсуждаться общие вопросы.

Я тоже так поняла!!!

41

Вадим Ротодонт
Уважаемый Вадим Антонович, а список Вам когда вручить при встрече или прислать на электронную почту, на которую я уже посылала Вам свои данные и кстати не только я, но ответа так и не получила...?

42

Лена, могу телефон скинуть тебе в личку. Надо?:)
Ты кстати меня запиши:)

43

sunstroke
Давай Ф.И.О., телефон ну и вопросы не забудь :D

44

Я имела ввиду телефон Вадима Антоновича:)
Могу и свой конечно:)))))))

45

sunstroke
Что то В. А. молчит, он просил список составить с телефонами, Ф.И.О. родителей и вопросами к каждому специалисту поэтому я у тебя и попросила твои данные :D

46

Лесик написал(а):

Да я не против,если хорошо попросите

Сказано - сделано!
Смотри личку, пожалуйста )

47

мама Яши
Есть)))))

48

Лесик написал(а):

Уважаемый Вадим Антонович, а список Вам когда вручить при встрече или прислать на электронную почту, на которую я уже посылала Вам свои данные и кстати не только я, но ответа так и не получила...?

Здравствуйте,уважаемая "Лесик"!
Передайте всем,что все письма я получил,но ввиду дефицита свободного времени не могу всем ответить.Главное-прошу Вас составить список желающих и список вопросов "поспециалистно" и позвонить мне по тел 050 330 55 53 или 063 610 68 33 во вторник,27 марта(если не дозвонитесь.напишите смс, я перезвоню).И еще важно-первую встречу проведем без детей,надо сначала познакомиться и спланировать дальнейшие действия.
С уважением-Вадим Антонович

49

Лесик
отправила вам ЛС)

50

мама Юлия
Ок, получила и записала)

51

Вадим Ротодонт

Вадим Ротодонт написал(а):

Главное-прошу Вас составить список желающих и список вопросов "поспециалистно"

Я конечно составлю список,но вопросы у всех индивидуальные, как и дети - у всех разные расщелины, поэтому и хочется,чтобы хотя бы в рот нам посмотрели и сказали,что дальше делать и в каком возрасте??? Ну да ладно, без детей так без детей! Тогда у всех вопросы обобщенные будут без присутствия и осмотра деток.

52

Вадим Антонович, создаётся не очень понятная для нас ситуация... Мы все очень надеялись на эту встречу, надеялись, что наших деток посмотрят, как Вы и обещали  и потом каждый родитель сможет задать интересующие его вопросы специалистам...  Если вопросы  мы задаём списком и детей смотреть никто не будет, то какая же это ОЧНАЯ консультация???

53

Вадим Ротодонт
Вы, товарищ, или организовывайте встречу, как обещали со всеми специалистами или не морочьте людям голову! Список вопросов вам и тут могут опубликовать. А собираться для того, чтобы вам вручить список общих вопросов, приехать просто на вас посмотреть без детей, так это не очная консультация специалистов называется, а как то по-другому. Вообще кто-то кроме вас на этой встрече будет из специалистов?

54

Anna_ODS
юльька
Абсолютно согласна

55

предлагаю быть терпимей... нам здесь никто ничего не должен...

56

мама Яши
А разве кто-то говорит, что кто-то что-то должен? Человек выступил сам с инициативой "Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога" а на деле получается - приезжайте без детей со списком общих вопросов и не известно кто кроме уважаемого ортодонта из заявленных коллег поддержал подобную инициативу. Встретится с доктором и пообщаться на общие темы с ребенком или без может любой желающий и так, все знают где он принимает. Разговор был не об этом.

57

Anna_ODS написал(а):

Человек выступил сам с инициативой "Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога"

Согласна с Аней. Или нужно поосторожнее быть в словах, или - пообязательные в обещаниях. Второе предпочтительней  :)

58

мама Яши написал(а):

предлагаю быть терпимей... нам здесь никто ничего не должен...

Я согласна, что мы все должны быть терпимы друг к другу, тем более к человеку, который искренне хочет нам помочь! Я просто хочу, чтобы нам прояснили ситуацию, что же это будет на самом деле за встреча, какие будут специалисты и какие вопросы будут там обсуждаться?

Отредактировано юльька (2012-03-26 13:45:30)

59

мне видится ситуация так:
Вадим Антонович решил организовать встречу с интересующими нас специалистам, выступил с инициативой здесь и у себя в клинике...
но в клинике, возможно, отнеслись к этому скептически, скажем так: а насколько это все серьезно? а действительно ли приедут? а что от нас хотят? и т.д. и т.п...
люди все разные, у всех свои тонкости-нюансы, проблемы, семьи и пр.
пока не получается все состыковать, как планировалось... к сожалению... наверное...
не думаю, что кто-то нам "морочит голову"... делать врачам больше нечего?
и это же нам надо, по большому счету, в первую очередь нам... поэтому и предлагаю быть терпимей и корректней в словах и выражениях...
надеюсь, что всё состоится, как оговаривалось изначально ))

60

мама Яши

"Хотел-бы организовать встречу для всех желающих с Украины( и не только) для консультаций по поводу лечения деток с несращениями.Помещение "с меня"-могу организовать также консультацию в неформальной обстановке хирургов,ортодонта,логопеда и психолога"

"Собирайте желающих, хотя-бы 5-10 человек,наши специалисты готовы к встрече" - это я господина Вадима Ротодонта из соседней темы скопировала, как умела...

Всяко бывает конечно,  и все мы люди.... Но читать я умею, и это самое "могу" и "специалисты готовы" сформулированы совершенно однозначно. Это было бы круто, если бы большинство спецов специфических, притом хорошего уровня - и "в одном флаконе".  Если бы Люба была хоть чуть постраше - мотнулись бы в Киев на разведку, не раздумывая. Все ближе чем Львов, и уж тем более чем Москва.

Но из Одессы в Киев тоже на минуточку 450 км., это не 2 остановки на метро....

Поэтому ничего "нетерпимого" и "некорректного" в своем замечании не вижу

Тоже надеюсь что все состоится со спецами, и с детками, и по отчетам "опытных товарищей" сможем определиться, обращаться  ли в дальнейшем в эту клинику .... :)

Отредактировано Санса (2012-03-26 14:43:33)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве