Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мысли путаются, столько всего накопилось!


Мысли путаются, столько всего накопилось!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

венера написал(а):

Когда поехали в БОНУМ на первую операцию, зашли к сурдологу и там нам сказали, что если есть расщелина неба, то тесты вы не пройдете.

У нас расщелина неба, мы тест прошли и слышим замечательно.

32

А мы тоже тест не прошли,и после операции на мягком небе...но она всепрекрасно слышит и различает музыку,под ладушки хлопает,под тритату танцует,сороку белобоку показывает. Так что я уверенна,что наши детки слышат!!!

33

Светлана, Вас уже прооперировали? Пишите как все прошло?

34

Еленка-пенка
Здравствуйте! Мы тоже из Копейка, родились 21 июня...думаем в Екате наблюдаться, можем вместе поехать? Только мы немного попозже поедим, пока в больничке лежим. (Я сама за рулём)

35

Всем привет!!! наконец-то я добралась до интернета) уже почти полгода прошло после операции! И так.. планировали сначала в нпц оперироваться, но всё взвесили и решили ехать на украину к Могиляку. Операцию сделали в один этап 14 июня 2012г. Результатом очень довольны, прям камень с души свалился. При выписке Остап Иванович мне сказал: "Никому никогда не говорите о том, что у вас была эта расщелина, через время даже опытный врач не сможет определить, что у вас нёбо сделанное" Иногда играючи поглядываем на нёбо нашей малышки и не перестаем любоваться) По приезду в ставрополь, после операции, были у разных лор-врачей, нам делают комплименты)) мол, нёбо на 5+. Спасибо Остапу Ивановичу, спасибо этому сайту за информацию и спасибо всем вам!!

Отредактировано Света Холодок (2012-12-14 01:05:52)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мысли путаются, столько всего накопилось!