Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

если можно и мне, помимо 120тр на твердое и мягкое небо, сколько надо иметь еще денег? у Гончаковых

Отредактировано Принципиальная (2014-11-05 18:44:40)

212

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция на твердое и мягкое небо у Гончакова в ЦКБ? Заранее огромное спасибо!!!

213

У нас правосторонняя расщелина губы, челюсти и АО.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция во Львове? Не знаю на какую сумму надо расчитывать.
Заранее  спасибо

214

Наталия89
Приблизительно 120 тыс!

215

Ocsic
смотрите в лс

216

Наталья88 написал(а):

Наталия89
Приблизительно 120 тыс!

Спасибо большое!

217

У нас по самым скромным подсчетам каждая операция от 10 000 до 15 000 грн.

218

Добрый день,у нас леворстороняя расщелина неба и губы. мы записаны на первую операцию во Львове на январь, скажите пожалуйста расценки на операцию, за рание спасибо.

219

ttf написал(а):

Добрый день,у нас леворстороняя расщелина неба и губы. мы записаны на первую операцию во Львове на январь, скажите пожалуйста расценки на операцию, за рание спасибо.

На какое января записаны?

220

14/01/2015

221

ttf
Смотрите лс

222

яка ціна операції в Могиляка ???

223

Lilia
Смотрите лс

224

смотрите в л.с

225

ttf написал(а):

Добрый день,у нас левосторонняя расщелина неба и губы. мы записаны на первую операцию во Львове на январь, скажите пожалуйста расценки на операцию, за ранее спасибо.

Добрый день. У нас похожая ситуация, и также планируется операция в январе. Подскажите, пожалуйста, на что рассчитывать, во сколько обходятся лекарства на операцию? Спасибо

226

Tanya_mama
Смотрите ЛС

227

Здравствуйте. У меня пока 39 неделька.
По узи ставят двухсторонний дефект мягких тканей верхней губы. Нельзя исключить дефект твердого неба.
Уже узнаю про операции. Скажите пожалуста,если получить квоту в москву,что именно оплачивает эта квота ? Сколько денег понадобится в больнице. Просто мы малообеспеченная семья,хочется знать заранее,на сколько нужно быть материально готовыми. А то читаю только одни вопросы,ответы в л.с. пишут что ли? Почему здесь сумму нельзя написать? Вопросы бы не повторялись,зашел,и прочитал. А то 8 стр. Прочитала,а ответа так и не нашла

228

Виктория Козлова, смотря у кого вы хотите оперироваться, в больнице св. владимира например, всех оперируют без квот и бесплатно. (видела результат у мальчика двухсторонника , которому неправильно сделали операцию в др. месте, и было упущено время. результат потрясающий)

229

Девочки,учитывайте что цены в аптеках поднялись.

230

wasilisa78 написал(а):

Виктория Козлова, смотря у кого вы хотите оперироваться, в больнице св. владимира например, всех оперируют без квот и бесплатно. (видела результат у мальчика двухсторонника , которому неправильно сделали операцию в др. месте, и было упущено время. результат потрясающий)

А нахождение мамы? Тоже бесплатно? Примерно сумму может кто нибудь сказать ?

231

Здравствуйте!

У сынульки расщепление верхней губки. оперироваться будем у Тетруевой в Охматдете. операцию назначили на февраль. Девочки, кто-нибудь знает, сколько приблизительно это стоит???

232

В Санкт-Петербурге в Турнера операция по ВМП- высотехнологичная медиц помощь в счет ОМС- обязат медиц страхование бесплатно, да и документы быстро собрали и в течение 3-недель получили вызов.

233

ol1111 написал(а):

мы прооперировались у гончаковой с.г.  январь 2014, в цкб,  пока все отлично, окончательный результат будет ясен через 2 месяца, если что интересно спрашиваете.

здравствуйте! у нас тоже в феврале 2015 предстоит операция на верхнюю губу. очень переживаю. по телефону разговаривали с гончаковым г.в. скажите пож-та, а они операцию вместе будут делать с дочкой? кто лучше делает он или она? у вас какой результат? день операции они сообщат сами или как? спасибо!!!

234

Jasmina
по статистике форума губки бантиком делает Светлана Геннадьевна, моим соседям двусторонникам делал ГВ они довольны, нам небо делала СГ, оперируют они по одиночке. вам предложат несколько дат и вы выберете сами дату госпитализации

235

Подскжите, пжл, как зайти в ветку про Новосибирск Колыбелкина. У меня почему открывается страница с указанием, что ссылка неверная или старая. (Новосибирск, хирург Колыбелкин)

236

evg
Ветка для знакомства с новенькими - 3

237

Здравствуйте!!Я  мама  двух  детишек.У  дочки расщелина  губы  и  нёба.,ей2,2 годика..Прооперировали ГУБКУ  И НЁБО  в Москве в  больнице св.Владимир.Там  очень  хорошие  доктора  - от бога !!!!Только вот коррекцию носика и  шовчика делают к 7 годам .Подскажите  пожалуйста ,может кто знает : где  можно  сделать по раньше  и  бесплатно .. :

238

Изабелла
Ринопластика и косметика шва

239

Добрый вечер. Спасибо создателям этого форума. Очень много полезной информации. Еще не определились где в Украине оперироваться(Харьков, Киев или Львов), но хотелось бы узнать какую сумму денег необходими собирать?

240

wentisky
во ьвове дороже будет


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции