Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Сахида,на самолет моя знакомая после операции вылете на следующий день с дочкой)

152

мы прооперировались у гончаковой с.г.  январь 2014, в цкб,  пока все отлично, окончательный результат будет ясен через 2 месяца, если что интересно спрашиваете.

153

Мы планируем ехать на консультацию во Львов к Могиляк, у нас твердое и мягкое небо,пожалуйста напишите сколько будет стоит операция,как найти недорогое жилье и к чему готовиться,сейчас на Украине такая обстановка, а ехать надо

154

ольга79
Смотрите ЛС

155

Большое спасибо!где искать жилье?не опасно ли будет сейчас ехать в Украину?

156

Alpina написал(а):

Мы оперировались в России в Питере(пушкино) если есть вопросы отвечу.

А у какого врача и в каком году?

157

Дорогие мамы, здравствуйте! Кто-нибудь оперировался в Москве в Цниис? Надо ли платить за маму, ну за то что я буду ложиться с ребенком?учитывая что сама операция по квоте. Заранее спасибо!

158

Мы через неделю собираемся ехать на операцию во Львов к Могиляку О.И., у нас мягкое небо и частично твердое. Мамочки, кто все это уже проходил, подскажите пожалуйста стоимость самой операции, наркоза, проживания в больнице и т. п. Заранее спасибо!!!

Отредактировано juliya 1!! (2014-01-31 17:47:34)

159

мы  из Волгограда,кто там делал , вы платили? нам сказали что по полюсу операция но можно и платить если деньги есть

160

Вот и у нас стали платные о.п у Якунина(На год выделили только 35 квот! o.O И больше ни чего!О.п стоит в районе 85 тыс.руб.По слухам хирургов то же это всё не устраивает,разбор полётов,вплоть до увольнения в др.мед.центр(((Спасибо Олимпиаде за это!

161

малая написал(а):

Вот и у нас стали платные о.п у Якунина(На год выделили только 35 квот!  И больше ни чего!О.п стоит в районе 85 тыс.руб.По слухам хирургов то же это всё не устраивает,разбор полётов,вплоть до увольнения в др.мед.центр(((Спасибо Олимпиаде за это!

Зашибись!

162

малая
Это не олимпиада, это политика "партии и правительства за наше щастливое детство" - зарплата у депутатов-то ежемесячная - под полмиллиона и никакая олимпиада им в том не помеха.
А кто-то все хочет президенту жалобы писать... ага, на него же.

163

Admin написал(а):

малая
Это не олимпиада, это политика "партии и правительства за наше щастливое детство" - зарплата у депутатов-то ежемесячная - под полмиллиона и никакая олимпиада им в том не помеха.
А кто-то все хочет президенту жалобы писать... ага, на него же.

я конечно в шоке,удачно мы прооперировались,когда квоты были...а что делать мамам одиночкам в такой ситуации!???!!!посмотрим,что будет дальше.

164

Мама Аминочки
А сколько лет вашему ребёнку?

165

малая написал(а):

Вот и у нас стали платные о.п у Якунина(На год выделили только 35 квот!  И больше ни чего!О.п стоит в районе 85 тыс.руб.По слухам хирургов то же это всё не устраивает,разбор полётов,вплоть до увольнения в др.мед.центр(((Спасибо Олимпиаде за это!

Офигеть...

166

любаша написал(а):

Мама Аминочки
А сколько лет вашему ребёнку?

Нам сейчас 1год и 2месяца. Операция была назначена на 3марта, начала уже все готовить, график сдачи анализов и тд. А вчера начала глубже копать и наткнулась на ограничение веса для проведения операции. Мы 9,5кг сейчас.Начала быстрее узнавать у Павлович ВА, а она говорит, принимаем только если 10кг. И сегодня перенесли опять операцию на месяц, до середины апреля, пока не наберем нужный вес. Хорошо что свободные места еще были.

167

Мама Аминочки написал(а):

Нам сейчас 1год и 2месяца. Операция была назначена на 3марта, начала уже все готовить, график сдачи анализов и тд. А вчера начала глубже копать и наткнулась на ограничение веса для проведения операции. Мы 9,5кг сейчас.Начала быстрее узнавать у Павлович ВА, а она говорит, принимаем только если 10кг. И сегодня перенесли опять операцию на месяц, до середины апреля, пока не наберем нужный вес. Хорошо что свободные места еще были.

  Растите, не болейте, Вероника Антоновна сделает все в лучшем виде!

168

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца,у нас диагноз полная расщелина губы и нёба, собираемся ехать на консультацию во Львов,подскажите пожалуйста на сколько нужно быть готовым финансово???  Заранее большое спасибо!

169

juliya 1!! написал(а):

Мы через неделю собираемся ехать на операцию во Львов к Могиляку О.И., у нас мягкое небо и частично твердое. Мамочки, кто все это уже проходил, подскажите пожалуйста стоимость самой операции, наркоза, проживания в больнице и т. п. Заранее спасибо!!!

Отредактировано juliya 1!! (2014-01-31 15:47:34)

привет!как у вас все прошло? нам вот надо уже ехать во львов.вы можите мне позвонить 097-599-34-14 я перезвоню

170

Nato4ka написал(а):

А насчет операции я вам кинула в личку...

скиньте и мне

171

Здраствуйте, мы в четверг едем на консультацию в охматдет к Тетруевой Н.А. Подскажите пожалуйста, кто недавно оперировался у нее, сколько будет стоит операция по исправлению расщелины частично твердого и мягкого неба двусторонней?
Зарание спасибо....

172

Подскажите сколько стоит операция у Львове  у Могиляк  росщелина мягкого и частично твердого неба)

173

оо)девочки отзовитесь)вот мой номер могу перезвонить 0636271049 буду очень благодарна)

174

Rita04
Вам сюда:
Украина Львов Могиляк-8

175

привіт скільки коштує операція в Львові?. ми плануєм в червні попасти на консультацію.... у нас повна розщелена тв. і м. піднебіння..... хочеться знати в кого найкраще робити операцію???? будь-ласка буду рада любій інформації ......

176

ol1111 написал(а):

мы прооперировались у гончаковой с.г.  январь 2014, в цкб,  пока все отлично, окончательный результат будет ясен через 2 месяца, если что интересно спрашиваете.

Вы платно делали? Если платно, то сколько стоит? Мы тоже у нее хотим делать.

177

Собираемся оперировать расщелину мягкого неба у СГ в ЦКБ. Озвучили стоимость от 96 до 110 тыс руб., куда входит сама операция, анестезия, пребывание малыша и мамы в отделении, необходимые анализы. 110 тыс. если в ходе операции обнаружится скрытая частичная расщелина твердого неба.

Отредактировано Juliaray (2014-06-05 10:37:04)

178

Здравствуйте, у ребенка расщелина мягкого нёба. какая фин сторона вопроса в Киеве, планируем делать у Коротченко Г М, напишите пож. в личку.

179

здраствуйте нам предстоит операцыя во Львове сколько стоит  нам должны делать губу

180

здравствуйте! мі тоже хотим во Львов.к чему готовится, финансово.....?????у нас левосторонняя росщелена твердого и мягкого неба


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции