Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Ласюнечка написал(а):

Будем оперироваться в Донецке. Кто сколько платил? Что нужно дополнительно купить к операции?

Тут нет, похоже, людей, оперировавшихся в Донецке. А про оплату...Все операции таким детям бесплатны по месту жительства.

62

Здраствуйте дорогие!!! подскажыте пожалуста сколько примерно стоит операцыя у Могиляка, у н ас  мягкое небо и частично твердое ???  у нас операция в марте. нужноденежки собирать!!!! напишите в личку, плизззз!!!)))

63

Оксана да то что "бесплатно" мы знаем, только вот на сколько бесплатно

64

бесплатно у нас могут только копчик намазать скипидаром - чтоб быстрее бежали за деньгами )))

65

Anna_ODS
:cool: это точно!!!

66

Я пообщалась с С.Г., правда по телефону, выяснила для себя некие вопросы, а также спросила про стоимость операции (у нас двухсторонняя расщелина мягкого неба) с проживанием и с анализами приблизительно 84 тыс.руб., но я так поняла. что цена зависит от вида расщелины.

67

Елена.ru
Есть тема про цены в НПЦ... и конечно это логично, что цена зависит от вида расщелины...
зашить мягкое небо - 3см мягких тканей, спасибо, что не 150 косарей, а только 84... катастрофа, как для такого вмешательства в стране, где детям это положено бесплатно... я фигею, конечно...

68

Цены-цены...
Васе надо оперирировать челюсть (вытягивать в длину и ширину)
Где, когда, за сколько, квота- одни вопросы?
С чего начинать?

69

Елена.ru написал(а):

я так поняла. что цена зависит от вида расщелины

Не только, даже не столько. Сумма в конечном итоге больше зависит от койко-дней, проведенных в отделении. Цена одних суток как в хорошей гостинице. :tired:

70

Неужели за то чтобы лежать в больнице нужно платить?

71

Ласюнечка написал(а):

Неужели за то чтобы лежать в больнице нужно платить?

Ну да за операцию,  но в России есть лечебные учреждения, где операции делают по квоте, т е за государственный счет или бесплатно по месту жительства. А вы где планируете оперироваться? Уже увидела в Донецке.

Отредактировано Арина Геннадиевна (2012-12-19 13:41:18)

72

Девочки ну ответьте кто в Украине оперировался!

73

Ласюнечка
Мы оперируемся во Львове!А вы где планируете?

74

Девочки, а в НПЦ по квоте реально прооперироваться?

75

Зюгма
Есть возможность добиться оплаты операции в НПЦ, написав заявление в Министерство здравоохранения и социального развития вашей области. Из двух проделанных операций нам на одну дали Гарантийное письмо, т.е. оплатили.

76

Добрый день всем!
Мы тоже готовимся к операции, у нас расщелина  мягкого нёба. Хотелось бы узнать финансовую сторону операции и к чему нужно быть готовым. Операция в Киеве у Тетруевой Натальи Андреевны, операция планируется на март месяц. У кого есть какая то информация буду очень признателен. Пожалуйста отзовитесь!!!

77

Olivka написал(а):

Зюгма
Есть возможность добиться оплаты операции в НПЦ, написав заявление в Министерство здравоохранения и социального развития вашей области. Из двух проделанных операций нам на одну дали Гарантийное письмо, т.е. оплатили.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/756744.jpg
    Моя веточка Солнечный мальчик- мой Радий

    [взломанный сайт]

Спасибо

78

Здравствуйте, не подскажите, во сколько примерно обойдутся операции на губе мягком и твердом небе? И куда лучше ехать, в Киев или Харьков?

79

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция во Львове или в Киеве? К чему нам готовиться? У нас расщелина верхней губы и неба. Заранее благодарю.

Отредактировано Oksana_D (2013-01-09 01:49:54)

80

alextech написал(а):

Добрый день всем!
Мы тоже готовимся к операции, у нас расщелина  мягкого нёба. Хотелось бы узнать финансовую сторону операции и к чему нужно быть готовым. Операция в Киеве у Тетруевой Натальи Андреевны, операция планируется на март месяц. У кого есть какая то информация буду очень признателен. Пожалуйста отзовитесь!!!

В личку ответила

81

Oksana_D написал(а):

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция во Львове или в Киеве? К чему нам готовиться? У нас расщелина верхней губы и неба. Заранее благодарю.

Отредактировано Oksana_D (Вчера 23:49:54)

Ответила в личку! :flag:

82

А где лучше оперироваться?В Омске или Новосибирске?У нас губка и носик.И какова стоимость этих операций?Мы ещё у врачей не были нам 3недельки.Очень хочется не ошибиться с местом и сроком операции,чтоб красивенько всё получилось.Помогите советом кто может.Спасибо.

83

если выбирать Омск и Новосибирск... То лучше в Новосибирске. В Новосибирске напишите девочкам в личку с ориентируют по цене... Колыбелькин оперирует.. но на сколько мне известно.. цена почти такая же как в НПЦ, но есть вариант бесплатно. Молодой хирург Юля если не ошибаюсь.. и пишут иногда сам Колыбелькин и бесплатно..Да поедете в консультацию.. то сразу идите Колыбелькину.. а то скажут,что он не оперирует..

84

Хотя извините.. на верно нужно пообщаться, кто оперировался в Омск. Знаю ни сюда писать надо, но наболело..рассказали мне про операции наших новосибирских деток из детских домов..девочки... как мне жалко деток..после таких бесплатных операций..шансов найти семью трудно..А потом эти горе врачи на конец научившись (надеюсь) будут оперировать всех остальных.....не хочу после этого слышать,что в Новосибирске у нас оперируют...Плачу каждый день и понимаю всем помочь не могу... но для себя решила, завтра развезу Дани фотографии по роддомам.. может хоть от кого то не откажутся..И он не попадет на бесплатную операцию в Новосибирск из дома малютки..

85

Можете отправить меня в бан... но устала молчать... я видела в живую эти операции...и понимаю теперь свекровку, которая кричала делайте аборт..У ребенка уже 6 операция.. а ей все исправляют в Новосибирске.. мама у девочки маньяк раз не пошла к другим врачам....Вот я уже здесь два года почти.. читаю все веточки..и редко где вижу, что ребенку проводили коррекцию до школы.. А Новосибирск ,то проводит.. и фраза.. мамочка.. Вам все равно идти на коррекцию до сих пор у меня в ушах... Врачи изначально не уверенны в 100% результате (это не Колыбелькин,а то тапками закидают) Девочки подумайте.. так ли уверены в своем враче, чтобы доверить ему ребенка. У всех трудное материальное положение, я в прошлом году добилась от Минздрава направление на бесплатное лечение в НПЦ, а значит все таки реально.. В ЦНИССЕ вообще квоту дают. Проезд из Новосибирска в Москву стоит всего 10 тыс. Не надо тащить кучу родственников в помощь, и тогда операции будут дешевле.

86

Ваш ребенок получает целый год каждый месяц 10 тыс. рублей..а значит он заработал на операцию и Вы можете смело искать ту клинику, которая Вам близко сердцу и дает хоть какую то гарантию.. близкого хорошего результата. И вы спустя год будите думать, не где корректировать операцию.. а том когда Вам идти на костную пластику и где хороших врач на данную операцию...У нас Новосибирск ,как большая деревня в роддомах.. до сих пор кормят через зонд.. выписывают пластинку  в рот ребенка (забыла как называется).. и вот только когда Вы откажитесь скажут, а мы Вас и так возьмем на операцию...Страшно.. что я живу в городе, где тренируются на детках из Дом малютки.. страшно,что есть больные мамочки.. что отказываются от ребенка..

87

А в Украине никак не помогают материально при операциях, нет возможности сделать хотя бы 1-2 бесплатно????

88

Natalya2016 спасибо вам огромное за ответ.А вы не подскажите какова стоимость операции в Новосибе.Хоть приблизительно.Просто мы далеко не зажиточные люди.Хотя бы знать сколько денег искать.

89

Ещё у меня такой вопрос,как думаете.Если нам оперироваться в своем городе,и просто подойти к врачу и доплатить,чтоб он постарался как то аккуратнее всё это сделать.Как думаете есть смысл?Я просто слышала что и в Омске не плохо делают.Но незнаю что будет лучше для ребенка

90

Девченки, умоляю, ну ответте! Сколько будет стоить операция во Львове. Она у нас уже в марте, а с деньгами еще не решили.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции