Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

Alpina написал(а):

Мы оперировались в России в Питере(пушкино) если есть вопросы отвечу.

Очень бы хотелось  узнать как прошла операция нас тоже в пушкине  оперировать осенью будут

272

Alpina
Пожалуйста подскажите как вас прооперировали в пушкино какие результаты и что нас ждет. Нам предстоит пройти через операцию в октябре

273

Добрый день!Кто может подскажите пожалуйста,что нужно и куда обращаться,чтоб получить квоту на первую операцию в Москву к Гончаковым?

274

Руза
Вы уже родились?
Отправьте фото ребеночка СГ для консультации, она вышлет свое заключение и список документов для оформления квоты.

275

Нет ,мы только через неделю,спасибо за ответ...так и сделаю.

276

А есть ли те, кто с Казани? Делали ли здесь операции? Или лучше в Москву? Подскажите, пожалуйста.

277

Машуяндир
Этот выбор Вы должны сделать сами, а не по указке форумчан... Читайте разные веточки и отзывы. Выбирайте то, что считаете нужным для своего малыша ))) А уж информации здесь более чем предостаточно.

278

irinagrebnewa написал(а):

Здравствуйте, мы оперировались в Екатеринбурге, в "Бонуме", операция губки 25 тыс, операция неба -35, плюс проживание. Результат замечательный. Здесь видели, как переделывали операции других клиник (Н. Новгород). Клиника специализируется по таким детям , одновременно лежит около 15-20 детей, операция длится 1,5-2 часа. Палаты общие, но поверьте, там не до этого, после операции несколько суток(3-5)детей носят на руках,малыши температурят и чувствуют необходимость родителя. Дети лет 5, уже на следующий день хорошо себя чувствуют. Плохих результатов там я не наблюдала.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как Вы записались на операцию? Если можно подробней.... Мы тоже планируем в Бонум, но не знаем с чего начать.. Сами с другой Республики... Заранее спасибо!

279

Полянская А.С
Екатеринбург - Бонум часть 3

280

здравствуйте, запланирована операция на мягком небе во Львове на 01.12.15.. Подскажите, может кто-то сориентирует по финансам, особенно, те недавно оперировался у ОИ.. Пожалуйста...

281

Всем добрый день! У моей доци расщелина твёрдого нёба. Нам 3 недели. Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит операция во Львове у Могиляка Остапа Ивановича??? Нигде не могу найти такую информацию...

282

Добрый день, меня тоже интересует стоимость операции во Львове. Напишите, пожалуйста, если Вам не сложно. Я сейчас на 37 неделе беременности, очень переживаю, хотелось бы хоть примерно понимать сколько это будет стоить.

283

У ребенка полная расщелина неба. Хотим оперироваться в Москве (у нас в Брянске только с трех лет). Посоветуйте клинику и сколько это стоит примерно. И действуют ли квоты?

284

***Юлия_ Андреевна*** написал(а):

У ребенка полная расщелина неба. Хотим оперироваться в Москве (у нас в Брянске только с трех лет). Посоветуйте клинику и сколько это стоит примерно. И действуют ли квоты?

Отметьтесь в этой веточке Ветка для знакомства с новенькими - 4 и вам откроют доступ к закрытой части форума) А там вы найдете ответы на все ваши вопросы)

285

Возможно кто то делал операцию в Киеве в клинике охмадит сколько стоит ?

286

Малена87
Здравствуйте ,скажите пожалуйста как прошла ваша операция ,нам советуют Полтаву ,но мы тоже собираемся ехать во Львов 16 ноября .

287

Здраствуйте!!! Мой малыш родился 21.07.2015. С двохсторонней росчеленной губы авелярного отростка, и нёба.Планируем оперироватса у нас в городе Винница.если комуто известно что то о хирурге Паненко В.В. ученик Могиляка.. буду благодарна за любую информацию.

288

irinagrebnewa написал(а):

Здравствуйте, мы оперировались в Екатеринбурге, в "Бонуме", операция губки 25 тыс, операция неба -35, плюс проживание. Результат замечательный. Здесь видели, как переделывали операции других клиник (Н. Новгород). Клиника специализируется по таким детям , одновременно лежит около 15-20 детей, операция длится 1,5-2 часа. Палаты общие, но поверьте, там не до этого, после операции несколько суток(3-5)детей носят на руках,малыши температурят и чувствуют необходимость родителя. Дети лет 5, уже на следующий день хорошо себя чувствуют. Плохих результатов там я не наблюдала.

Расскажите пожалуйста, в каком возрасте Вас там прооперировали, нёбо. какие ньюансы по состоянию здоровья ляли, вес.

289

Танюша Гулько написал(а):

известно что то о хирурге Паненко В.В. ученик Могиляка.

а Могиляку известно, что у него ученик был ?

290

через неделю операция на мягком небе у ОИ, пожалуйста, подскажите сколько примерно выйдет по финансам??? в личку, пожалуйста...

291

Какая цена операции у Могиляка О.И ?

292

Здравствуйте. У нас через месяц операция у Тетруевой. Подскажите пожалуйста на какую сумму расчитывать?

293

Здравствуйте! У нас расщелина мягкого и твердого неба. Живем в Одессе. Родились мы только 18 января так что еще не знаем что и как и только паника, куда идти, с кем говорить, какая стоимость, подскажите пожалуйста

294

ГалинаС
Привет землякам) правда мы сейчас в Челябинске живём)) на этом форуме найдёте много полезных советов. Хорошо что губка у вас не задета, зашьете небо и думать забудете))

295

Limka написал(а):

ГалинаС
Привет землякам) правда мы сейчас в Челябинске живём)) на этом форуме найдёте много полезных советов. Хорошо что губка у вас не задета, зашьете небо и думать забудете))

Здравствуйте, а где делают такие операции? делают ли в Одессе? что по деньгам, что бы знать на что рассчитывать

296

ГалинаС
В Одессе не делают, вообще самый хороший доктор это Могиляк во Львове. Он замечательный врач. Вам админ откроет все веточки, и вы обязательно найдите тему где обсуждается клиника во Львове.

297

Подскажите стоимость операции у  Могиляка О.И

298

Меня тоже интересует стоимость операции у  Могиляка О.И,ответьте пожалуйста кто делал недавно

299

Limka
давайте не будем про самого хорошего, ладно? У нас еще как минимум 2 прекрасных хирурга в Киеве есть.

300

Мёртвая Луна
А давайте не будем придираться к словам. Высказала своё мнение, мы у него не оперировались, а про то что он хороший врач пишут большинство людей с Украины. Не нравится- не читайте мои комментарии.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции