Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Анемия, кофе, курение


Анемия, кофе, курение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Никогда не курила,  алкоголь  не употребляю вообще, кофе не пила обпивалась квасом помню в огромных количествах, хотя врач ругалась ничего с собой поделать не могла. Была железодефицитная анемия. Пила какие - то лекарства во время беременности, которые врач выписала. Названия уже не помню.

32

Никогда не курила и дышать не переношу, пила в первую неделю беременности мартини- пару раз всего. я от запаха уже падаю и потому пью очень редко и мало. а тут вот жутко захотелось, а что беременна еще не знала... Выпила мало, поэтому не думаю что сыграло свою роль.
Анемии не было, гемоглобин был низковат - нижняя граница, пила что-то, не помню.
За компьютером работала, но у нас ЖК, вряд ли. Мобильник таскаю в сумке и вообще не верю в такую разрушительную силу излучения ни одного, ни другого.
А вот в лаборатории работала в первый месяц беременности с нехорошим реактивом, хоть и под вытяжкой. именно потому что не знала про беременность. И на скважину нефтяную ездила, там тоже вряд ли экология хорошая, хоть и ветры в тундре все выдувают:)
А вообще-то согласна с теми кто считает- так надо. Может просто звезды так повернулись, а может просто мне доверили такого замечательного ребенка. И я этим горжусь!

33

julia написал(а):

Вот что от монитора излучение идет я знала (если не ЖК конечно), а что от системного блока в первый раз слышу... Пошла спрашивать у мужа... Муж сказал что это заблуждение, все излучение от системного блока в пределах допустимой нормы, т.е не больше чем любой другой электроприбор (например DVD-проигрыватель). Муж у меня по образованию инженер радиоэлектронных систем, ну и работает собственно с компьютера

У меня есть подружка Ей за 40. Работает и учится. Работает врачом косметологом, учится сейчас на физиотерапевта, к тому же она проучилась на кардиолога в свое врмя долго работала в инфарктном отделении, ушла оттуда из-за копеечной зарплаты.
Учеба физиотерапевтом ей нужна для работы с аппаратами (аппаратная косметология). Она не сказать перфекционист, но очень серьезно относится к учебе и работе. Так вот, с недавних пор она расказывает нам овреде электробытовых приборов, причем, самых безобидных на вид, ссылаясь на проводимые исследования. Типа помещали одну чашку Петри в электромагнитное поле работаюшего телевизора или системника, другую чашку - в место, где электро-магнитного влияния приборов не зарегистрировано.Обе чашки от одного мужчины из одной порции эякулята. Через 1 час делали спермограмму. Получалось, что количество живых подвижных сперматозоидов в чашке, которая стояла возле электроприбора, резко уменьшилось, по сравнению с контролем. Притом соотношение не в разы, а с ее слов в десятки. Призывает нас если не выкинуть все электрическое, без чего можно жить, так реже пользоваться, а при работе - отходить на безопасное расстояние. Например, от микроволновки как минимум на 3 метра, причем стена не защищает от поля (с ее слов). Вообщем, она как начала учиться, так все больше приносит веселенького.   %-)

34

Остается только всем в экопоселения податься...  :dontknow:

35

Роман написал(а):

Например, от микроволновки как минимум на 3 метра, причем стена не защищает от поля (с ее слов)

Значит от своей микроволновки отойдёшь, а за стенкой сосед-гад облучит. Жить вообще вредно, от этого умирают :confused:

36

lubov
Так я и не написала, что подруга то эта - не замужем (была, но и года не выдержала) и детей нет. Она как вечно-молодой студент. Ей и вправду и 30 не дашь. Но про детей она говорит, что хочет, но не от кого. Вот и живет-работает-учится.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Анемия, кофе, курение