Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?


Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ирба написал(а):

Ну а когда зашла на сайты СП (совместные покупки), то стала вообще всё там покупать, и мужу, и подарки, и обувь, и верхнюю одежду...

Я тоже стала многое покупать через СП, цены там приятные - игрушки, детск. книжки, сумки, зонты, нижнее белье, первый раз с нижним бельем очень удивилась, когда, все подошло без примерки, хотя в магазине по сто
раз перемеряешь, Диме обувь брала, панаму - хотя с одеждой, обувью, на мой взгляд, сложновато - попробуй подбери без примерки. И сейчас, смотрю в каждом регионе такие форумы есть, хотя я обратила внимание есть форумы, где все беспорядочно - пишут, ставка СП, т.е. наценка, например, 10-15% и пишут, якобы общую цену вместе с этой наценкой, а на самом деле все 25%получается (но это если, конечно, знаешь оптовую цену).

32

кому интересно - есть возможность заказывать брендовые шмотки для взрослых и детей в англии, - пишите в личку. По цене получается в 1,5-2 раза дешевле чем в магазинах.

33

Я пока только на французском ларедуте тарилась, очень нравится особенно сейчас расспродажа почти 80-90 % так каждый день что-то заказываю...

34

Елена82 написал(а):

Я пока только на французском ларедуте тарилась

Елена, а можно поподробнее?  :yep:

35

Светлана_Б написал(а):

Елена, а можно поподробнее?

вот сайт
Вот смотрите, только сразу посмотрите если доставка в ваш регион, распродажи продолжаться еще неделю-две))

36

Katrinka написал(а):

кому интересно - есть возможность заказывать брендовые шмотки для взрослых и детей в англии, - пишите в личку. По цене получается в 1,5-2 раза дешевле чем в магазинах.

согласна, особенно, если вещи со скидками.
Я тоже здесь, на Украине, пользуюсь услугами организаторов загран.закупок, только обращаюсь к уже проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя, людям :rolleyes:

Отредактировано Елена777 (2012-01-28 18:55:31)

37

Заказываю периодически. Главное с размерами не прогадать. Да и дешевле, если что - перепродаю знакомым.

38

Я покупаю в нескольких магазинах, здорово экономит время. Но вот обувь, сумки, брюки - только в магазине.
Сайты с которых я отоваривалась и не раз:
wildberries.ru (доставка бесплатная и много детского)
kupivip.ru
bonprix.ru
Остальные сайты еще не освоила)))
хочу еще заказать с asos.com

Отредактировано viki-kristina (2012-03-14 08:26:24)

39

Я  брала деткам вещи фирмы Play Today в торг.центре.И вот однажды звонит падруга с радостными криками " есть интернет-магазин нашей любимой фирмы ,там и вещи дешевле и удобно заказывать,быстро приходит заказ" .С тех пор и заказываю.Мне так удобно!

40

Я покупаю детские вещи на wildberries.ru - очень большой выбор, доставляют на следующий день

41

Я одеваю своих мальчишек через СП.  :flag:

Отредактировано Ирин@ (2012-09-27 13:34:21)

42

Всякие прибамбасы на ozon.ru,ну и кое что из детских вещей)

43

Уже так привыкла покупать вещи в интернет магазинах, что сегодняшний поход с мамой за кофточкой.превратился для меня в полный кошмар:((

44

Я в основном на вайлдберриз заказываю. И себе и детям, одежду и обувь. Пробовала на ламоде заказывать, несколько раз обувь заказывала на сапато.

45

Лабиринт - покупка получается в 2 раза дешевле чем у них в реале. Сейчас дарила дочери Петра I, у них же в магазине 3700,  а через инет 1900.  Значительно. Для Дуняши одежду люблю брать в Желтом коте, очень хорошее качество,  цены ниже.   Ну и спортивная одежда для выступлений через инет. Всё остальное только мерять,  потому как подростки.

46

Я часто заказываю в заре, и стараюсь попадать на распродажи

47

С 2011 закупались активно на Тао. После скачка доллара, увы, ушли оттуда .... Дико жаль. У меня и люстры, и сантехника оттуда и все за копейки. Сейчас Али, но уже скромнее.
Мой опыт на Тао - более 100кг в месяц и я себе четко представляю что и у кого брать

48

wb.ru  мой фаворит)и скидка уже 20%)
Лабиринт книги
Некст,мазекея,зара тоже бывает))

49

Девочки, а кто знает когда в Заое распродажи бывают??? Там столько интересного на масиков, но покупать джинсы за 2500 которые на пол-свиста тоже рука. Не поднимается )))

50

Я покупаю со скидками, благодаря промокоду Odoro.ru https://mrkod.ru/skidki/odoro/ . Этому магазину давно доверяю, нравится качество( проверенно мною лично) и модели всегда интересные. Кстати, когда носила под сердцем малыша, тоже у них заказывала, большой выбор нарядов и для будущих мамочек, что тоже немаловажно. Кто уже там заказывал, поделитесь своими впечатлениями)))

Отредактировано kristinka-tinka (2017-04-20 18:34:38)

51

Да, в инете быстро и удобно покупать, прям на дом привозят)

52

У меня дети тощие - заказываю одежду у французов в vertbaudet. Нравятся мне их джинсы narrow fit, не надо их утягивать. Доставляет UPS, часто распродажи и акции с бесплатной доставкой
А ещё полюбила я H&M детям заказывать через интернет, как правило - какие-то спонтанные распродажи у них, 10-20%, через сутки посылка в почтовом отделении

Отредактировано Mir (2018-08-06 19:36:01)

53

Мне нравится Картерс, по размеру в рост четко. Но надо попадать в период распродаж.

54

Vestalia
Согласна, уже давно не покупаю вещи в обычных магазинах, только на Вайлдберис.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах?