Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Николаев, Одесса, Херсон


Николаев, Одесса, Херсон

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Всем новоприбывшим привет!!!! Добро пожаловать))))

32

Илья написал(а):

Спасибо, у нас все ок. Растем :-).  Svetlana если Вам нужна информация о прибывании во Львове пишите

Если есть координаты жилья во Львове напишите пожалуйста адреса и телефон,заранее спасибо!Нам в июле ехать.

33

Здравствуйте. Мы из Одесской области, в 30 км от г. Одессы.  Наш лечащий врач - Дмитриева Наталья Борисовна, Ортодонт - Кононенко Александр Евгеньевич, ну и наконец хирург - Гулюк Анатолий Евгениевич. Всем врачам огромное спасибо и крепкого здоровья)))

34

kostina-marinaсмотрите Украина Львов Могиляк

35

Всем Привет 8-)
Я из Одессы. Моей малышку зовут Мишель, ей 1 месяц. У неё небольшая  расщелина мягкого неба. Незнаю где лучше оперироваться, в Одессе или в Киеве, в Одессе вообще незнаю у кого, на счет Киева слышала много про профессора Харькова и про  Тетруеву. В Одессе оперируют только с 1.5 до 2 лет, но потом больше проблем с речью, слышала что эти опирации делаются и раьше. Если кто то знает более подробно ответе пожалуйста.

36

Катя Аванесовая вам в личку ответила.

37

Лапуська написал(а):

Нам инвалидность дали до 5 лет. Причем именно сам Смельницкий посодействовал:) Правда, мы ее не афишируем. Ходим в обыкновенный детский сад, в саду никто не в курсе

А я бы рада отдать ребёнка в детсад логопедичесского уклона, кроме того, обучение там неоплачиваеться.Так сказать, для профилактики...Но такие садики есть только в больших городах...У меня есть знакомые, которые без повода оформили деткам инвалидность, чтоб пользоваться льготами.Потому для меня не так уж и страшно, если б о нас кто- то и знал, потому что не поверят :D

38

kostina-marina
Здравствуйте! Мы в декабре будем оперироваться у Могиляка,вы нам не подскажите условия пребывания в больнице и стоимость операции.

39

наташенька
вот у нас есть тема, почитайте...там много полезной информации :flag:
Украина-Львов-Могиляк

40

Девочки откликнитесь пожалуйста! Я из Одессы. На узи сказали, что расщелина.  Я в отчаянии и очень хочу поговорить с тем у кого есть опыт. Буду благодарна любой информации.

41

Урся
Ничего смертельно страшного в этом диагнозе нету. Не переживайте, все будет хорошо)))) Просмотрите сайт, здесь есть много интересного и полезного))) Моей дочке Катюше уже 1,5 годика, прооперировадись мы в 8 месяцев. Сейчас даже и не вспоминаем, что наша девочка родилась с патологией)))

42

Спасибо за поддержку! Если можно в личку задам пару вопросов. Здоровья вашей Катюше-бусинке!:)

43

Урся
Добро пожаловать!!!! :flag:

44

Привет Мы одеситы Малиновский р-н. Планируем оперироваться у Могиляка

45

Привет землякам)
живу в Николаеве.

46

Dasha
Мы рядышком-Херсон! Где вас оперировали?

47

Привет)мы сОдессы жывем на посёлке Котовского у нас росщелина нёба хотим оперироватся у Могиляк записались на консультацыю)пишыте поговорим)

48

Rita04
привет! мы тоже с Одессы, вы уже оперировались??

49

Limka

Привет! И мы из Одессы :) Оперировались во Львове, в далеком 2011, у Могиляка Остапа Ивановича

50

Всем привет. Мы с Херсонской обл., Цюрупинск. Хотелось бы узнать какую-либо информацию об Херсонском хирурге Лукьяненко Михаиле Анатольевиче.

51

Привет! Мы из Одесской области!!! У нас всё ещё впереди...

52

яночка2015
мы тоже в Одессе жили, а как узнали о своей расщелине так и уехали рожать в Россию. Вы Узи делали во втором роддоме на Старопортофранковской? а сами вы откуда с области?

53

Limka
Только из-за этого и уехали? Или так просто совпало? Нет, мы в 7 роддоме на Космонавтов. 70 км от Одессы

54

яночка2015
я сама с России поэтому и уехали ко мне )) показалось что так проще будет) в принципе так и получилось)

55

Всем привет!  :flag:
Мы с Одессы) У нас отсутствует тв. и мягкое небушко.  Рожала во втором роддоме, о диагнозе узнала на 2-й день после родов.
Может, кто подскажет из Одессы хорошего педиатра до операции? Т.к. со всеми нашими сопельками, животиками даже не знаем к кому обратиться.  Приходим на консультацию, только озвучиваем диагноз, как в основном слышим: " ну даже не знаю как у вас там... ну попробуйте капать нос..." и все в таком духе "не знаю" и "попробуйте"...
Мы же не подопытные, хочется попасть к педиатру, который уже сталкивался с такими как мы!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Николаев, Одесса, Херсон