Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элькар

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Подниму темку.
Мы когда были на консультации в НПЦ (9 апреля 12 г.), то нас смотрел педиатр, невролог ну и Гончаков. Так вот педиатр (не помню фамилию, импортная какая-то) у меня спросила, принимали ли мы когда-нибудь Элькар, я говорю - да, с рождения, периодически. И вот она мне подсказала такую схему, это из ее последнего опыта:
1) начинают пить сначала 2-3 дня Элькар (нам она назначила по 20 капель 3 раза в день сразу после еды, возраст наш 4 года и 5 мес. на тот момент был, вес 12500, не меняется уже почти год, рост идет, а вес "стоит"),
2) затем подключают на фоне Элькара  Креон 10000 в капсулах (нам - по полкапсулы 3 раза в день в конце еды в еду), пьют его 2 недели, затем перерыв 10 дней. Элькар при этом не прерывают, а Креона делают несколько таких 2-недельных заходов с 10-ти дневными перерывами.
Элькар принимают минимум 6 недель.
Вот сейчас начали с Егором пить. Посмотрю, каков будет результат.

32

ГорбуноваИрина
Нас смотрела тот же педиатр и то же самое назначила, но мы не принимали. Креон начали и бросили, а элькар  нам не подходит на 3 день начинаются срыгивания. А педиатр очень понравилась. Ни разу нас не смотрели лучше за 5 лет, как она. Осталась очень довольна.

33

Арина Геннадиевна, вот-вот, и я того же мнения о ней осталась, очень приятная душевная женщина, глубоко вникающая в проблему и настраивающая на позитив!
А вот невролог (Шорина) у меня вызвала противоположные чувства... К сожалению...

34

мы 2 раза пытались его пить, в три месяца и в семь месяцев.но после его приема у нас наоборот аппетит пропал, теперь из-за него недовес почти 3кг, и рост где -то на 5-6 см меньше чем положено.

35

Нам от этого элькара было плохо: зловонный понос зеленого цвета и срыгивания постоянные. Убрали его и все прошло. Вот нам он не подошел категорически.

36

мы пили под названием карниэль, много курсов. результата не вижу