Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кузькина мама написал(а):

Да, и поменьше пялиться на чужие "расширенные" гляделки и не иметь дурной привычки сравнивать свое с чужим не в пользу своего - а то ведь неоцененный подарок может и уплыть, учтите.
Цените свое пуще всякого чужого - мой Вам совет.

Какая ты всё таки мудрая:)))

872

вишенка написал(а):

Насчет Бога скажу так,всегда всем старалась помогать,поддерживать,по доброму относиться к людям,все праздники соблюдала-мама приучила, что в праздники ничего делать нельзя, как узнала,что беременна, побежала в церковь,за ребеночка благодарить,накупила свечек,и каждый месяц не по разу ходила,а итог-доченька с скрытой расщелиной.

А вот эти мысли вообще из головы нафиг-нафиг, деточка - что ж Вы делаете, так вообще нельзя думать никогда... ну-ка бегом еще раз с очищенной душой радостно благодарить Господа за неоцененную милость, за прекрасную доченьку.
Могло бы быть все намного тяжелее - за это надо благодарить не переставая... и еще - делая добро, никогда не надо ждать ответных подарков; добро должно быть бескорыстным.
Вам нужно сейчас достойно пройти это испытание, обновиться и очиститься от обиды, зависти, непонимания - и немедленно направить все свои силы на то, чтобы сделать жизнь своего ребенка как можно лучше.

Отредактировано Кузькина мама (2012-07-17 18:19:37)

873

вишенка написал(а):

Насчет Бога скажу так,всегда всем старалась помогать,поддерживать,по доброму относиться к людям,все праздники соблюдала-мама приучила, что в праздники ничего делать нельзя, как узнала,что беременна, побежала в церковь,за ребеночка благодарить,накупила свечек,и каждый месяц не по разу ходила,а итог-доченька с скрытой расщелиной.

Да! Вот редиска, я ему свечки ставила, по праздникам бездельничала, а он мне - ребенка с дефектом! Все! развод и девичья фамилия!!!!  :rofl:
Как, однако, Он Вас проверил-то на вшивость по мелочи. А Вы и дрогнули сразу, за убийство агитировать стали...

874

Вишенка, своими стенаниями вы навешиваете на свою дочь комплекс ! Простите конечно, но так нельзя!!! У вас прекрасная дочурка и это не патология, а её особенность!!! Мне вот например абсолютно фиолетово кто как смотрит на моего ребёнка! Губку нам прооперировали так хорошо что незнающий о нашей особенности человек вообще ни о чём не догадывается!!! Перед школой сделаем коррекцию, результат будет ещё лучше! Вам сейчас не ныть надо, а заниматься лечением вашей малышки! Вот вам ещё 1 пример : у моей знакомой дочка, ей 8 лет, у неё была такая же расщелина как и у нас, сквозная только справа. Вот как то раз в песочнице этой девочке задали вопрос другие дети, а почему у тебя шрамик? Она ответила " потому что я принцесса"!!! Вот так! 2 года назад ей сделали коррекцию, сейчас у неё ровненький носик и красивая губка, её мама плотно занимается с ней! Вам действительно надо благодарить Бога за дочку! Я Его тоже благодарю за то что у нас только расщелина была, с остальным всё в порядке! Значит это испытание которое вы должны пройти с гордо поднятой головой! Не надо так переживать!  :yep:

Отредактировано любаша (2012-07-17 18:46:47)

875

Не агитирую я никого,просто сама бы сделала аборт и вообще бы больше детей не рожала,но отрицать, что расщелина так уж легко оперируется-не поверю.Пока  по этим центрам поездила-наслушалась: у кого хрящи не приживаются, у кого нос уходит, кому так наделали, что переделывали несколько раз

876

А проверка на вшивость,люди и в Бога не верят и творят неизвестно что и им здоровых малышей без дефектов, вот это справедливость!!!!!!!!!!!!Вот это здорово!!!!!!!!!!!!Что-то их никто не проверяет не на что!!!!!!!

877

вишенка написал(а):

Не агитирую я никого,просто сама бы сделала аборт и вообще бы больше детей не рожала,но отрицать, что расщелина так уж легко оперируется-не поверю.Пока  по этим центрам поездила-наслушалась: у кого хрящи не приживаются, у кого нос уходит, кому так наделали, что переделывали несколько раз

Нет слов... :dontknow:

878

вишенка написал(а):

Что-то их никто не проверяет не на что!!!!!!!

Уверены?

879

вишенка написал(а):

отрицать, что расщелина так уж легко оперируется-не поверю.

Ну не верьте, Ваше право, но про аборты тут глупости писать не надо. И была б у Вашего ребенка и вправду тяжелая патология, я б еще могла понять Ваши стенания, а скрытая расщелина - и такой ажиотаж вплоть до "аццких страданий".... Извините, но выглядит как эгоистичный бред молодой дурочки, жизни не нюхавшей. Вы думали, что в жизни все усыпано розовыми лепестками и бабочки вокруг Вас будут порхать? Засучите рукава, прекратите ныть и делайте дело - растите дочь счастливой, а не суицидальной психопаткой. Ее счастье - в Ваших руках. Так действуйте! Это я Вам как мать 20-летней девчонки с гораздо бОльшими врожденными проблемами, чем у Вашей дочери, говорю. И Бога не гневите своими претензиями!

880

вишенка написал(а):

А проверка на вшивость,люди и в Бога не верят и творят неизвестно что и им здоровых малышей без дефектов, вот это справедливость!!!!!!!!!!!!Вот это здорово!!!!!!!!!!!!Что-то их никто не проверяет не на что!!!!!!!

Вы свои проблемы расхлебайте сначала прежде чем Богу претензии предъявлять и на других пальцем показывать. У Вас с Ним, видимо, отношения построены по принципу "ты - мне, я  - тебе". Кошмар!

881

знаю массу примеров!А тут блин,мухи не обидешь и на тебе:"добренький"Бог наградил!

882

вишенка
Ну Вы бы хоть Библию почитали, про Иова бы вспомнили...  :canthearyou:

883

Про Бога каждому своё,верьте,ваше право,а я теперь и порога церкви не переступлю

884

вишенка написал(а):

знаю массу примеров!А тут блин,мухи не обидешь и на тебе:"добренький"Бог наградил

Ну ладно, Бог редиска такая Вас непорочную обидел. Дальше что?! Ребенка убьете, чтоб адские мучения не испытывать? В дом ребенка сдадите, чтоб не страдать на нее глядючи, или все-таки голову включите и перестанете психику ребенку калечить и ее лечением займетесь?

885

вишенка написал(а):

знаю массу примеров!А тут блин,мухи не обидешь и на тебе:"добренький"Бог наградил!

Срочно предъявлять жалобу Богу  и требовать возврата свечек и компенсации не отработанных праздников!!!!! Срочно, куда бежать, куда жаловаться???? ЭЭЭЭ

886

Как я уже писала лечение противопоказанно из-за возможности келоидных рубцов

887

Я всего лишь высказала свое мнение,если бы раньше знала о такой патологии-не раздумывая пошла бы на аборт

888

вишенка написал(а):

Как я уже писала лечение противопоказанно из-за возможности келоидных рубцов

Тогда да... остается только искалечить ребенку психику своими истериками... Других выходов нет!

889

вишенка написал(а):

если бы раньше знала о такой патологии-не раздумывая пошла бы на аборт

так вы теперь знаете, вам это не нравиться, а одно убийство от другого не отличается - возьмите и зарежьте ночью по тихому - делов то...

890

вишенка написал(а):

не раздумывая пошла бы на аборт

Ну вот и вся Ваша вера - пшик один. Только с Богом торговаться горазды да ребенка калечить страхом. Выбросите дочку на помойку, чтоб она Вас не расстраивала своим видом, - никакого отличия от аборта нету.

891

Anna_ODS
вот-вот, мы с тобой в один голос...

892

Anna_ODS написал(а):

возьмите и зарежьте ночью по тихому - делов то...

Ыы, Ань,  я сдержалась, не написала) Но согласна.

893

вишенка написал(а):

лечение противопоказанно из-за возможности келоидных рубцов

Чушь собачья! Из-за рубцов в операции не отказывают. А вот мать-эгоистка может самовольно отказаться делать ребенку операцию только потому что боится - ах, будет хуже!

894

Я бы всё на свете отдала, чтоб у моей малой была только скрытая расщелина. И если уже говорить о Боге, то рая на земле никто не обещал. Тут то не жизнь, а так, проверка на вшивость и подготовка к вечному:)))

895

вишенка написал(а):

Про Бога каждому своё,верьте,ваше право,а я теперь и порога церкви не переступлю

Бог обидеться, наверное, сильно -  так ему и надо!!!!!

Admin написал(а):

Anna_ODS
вот-вот, мы с тобой в один голос...

Ай, вай, за этож посадют, а за аборт нет....... Хотя наше правосудие весьма гуманно к преступникам, особенно женщинам....

896

алена написал(а):

за этож посадют, а за аборт нет.

Ну, наверное, одно это и удерживает "добрую" вишенка от убийства дочери...

897

Ну уж куда там,тогда аборт сделать или сейчас убивать-небо и земля!Теперь я вынужденна её растить

898

Зашли бы сюда девочки, которые поначалу тоже на форуме так истерили да своих детей (и наших заодно) уродами обзывали. И сказали... как они сейчас к своим детям относятся и у кого и где не так, на самом деле. К психологу бы Вам, вишенка. Головку полечить.

899

вишенка написал(а):

аборт сделать или сейчас убивать-небо и земля!

А Вам никто не говорил, что это один и тот же грех убийства, а?

вишенка написал(а):

я вынужденна её растить

Да, это Вам не свечки ставить да бездельничать в праздники, это ответственность матери перед рожденным ею ребенком. Об этом Вы, видимо, тоже не догадывались... В бирюльки играли...

900

вишенка написал(а):

Теперь я вынужденна её растить

В детдом сдай! Чтоб не мучиться.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!