Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ZiZuZa, заполняйте профиль как указано в шапке форума!!! Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]

452

katushka21
Привет! Добро пожаловать! http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/981901816.gif

453

ZiZuZa
Привет! Добро пожаловать! http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/409520572.gif

Отредактировано Наталья-76 (2011-03-30 08:37:16)

454

всем здраствуйте! Мы родились 2.02.2011 оперироваться будем в нпц,10 мая госпитализация!у нас полная левосторонняя расщелина ао и неба. Кто оперировался в нпц,оперируют на след день после госпитализации?

455

Eliss написал(а):

нпц,оперируют на след день после госпитализации?

После обследования: от 2 до 30 дней, как повезёт (30 дней у нас было по подозрению на инфекцию).
Успехов!

456

спасибо!будем надеяться что всё сложиться благополучно!

457

Всем доброго времени суток, мы родились 2 декабря 2010 года с диагнозом неполная расщелина верхней губы. Сначала не знала с кем и поговорить об этом можно, и вот наконец нашла вас!!!! спасибо огромное всем, кто помогает не падать духом и выкладывает очень много полезной информации, правда не все ссылки работают (наверное мне не открывают доступ к запрещенным темам). Но я очень хочу с вами общаться, делиться. У нас госпитализация 11 апреля, когда прооперируют не знаю Ложимся в НИИ с и члх. Там открыли новый детский корпус челюстно-лицевой хирургии. Заведующий А.Л.Иванов. Он и будет оперировать.

458

Аленчик
Приветик :flag:

459

Всем привет! Меня зовут Настя, а моего сыночка - Кирилл. Он родился 05.08.2010г. У нас двухстороннее сквозное несрощение губки, альвеолярного отростка и неба. Первая операция прошла 11.03.2011, оперировались в ДКБ № 7(Киев) у Коротченко Г.М. Результатом очень довольна – сынишка стал просто красавчиком!

460

Настюшка
Добро пожаловать!

461

Настюшка
Привет!!! Заводи свою веточку!!! Ждем фоточки)))

462

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. Моя малышка Маргаритка родилась с  изолированной правосторонней расщелиной губы и а/о.Я тоже была в шоке,когда родила,очень долго плакала.Но в роддоме поддержали и подсказали,куда обратиться.Родные поняли и поддержали.Прооперировались в 3 месяца в НПЦ у Гончаковой.С.Г.Всё прошло хорошо.Сейчас нам 10 месяцев.У нас всё даже хорошо,девочка замечательная.Я очень  благодарна вам ,что есть такой форум,где можно общаться и черпать много полезной  информации,делиться ей.Очень хочется  подружиться с мамочками из Москвы ЮВАО .Спасибо вам огромное!!!

463

Татьянка77
Добро пожаловать! С прошедшей операцией! Показывайте нам свою Маргаритку! :)

464

Татьянка77
Добро пожаловать! Я тоже Татьяна, но живу в ЮАО.

Отредактировано Татарчук (2011-04-11 19:16:15)

465

Татарчук написал(а):

живу в ЮАО.

Татьяна, а где вы в ЮАО живете? я на Коломенской.

466

Машустик написал(а):

Татьяна, а где вы в ЮАО живете? я на Коломенской.

На Домодедовской

467

Татьянка77
О, еще одна Маргаритка!!!!! Добро пожаловать!!!  :flag:

468

Спасибо!Я живу на Выхино.Я ещё не освоилась,как  и куда отправлять фото.

469

Девочки привет всем! Зовут меня Галя.Вот неделю назад узнала на УЗИ 22 недели о расщелене у моей крошки,после того как пришла в сознание поселилась на Вашем замечательном сайте, и вот сегодня ходила к лучшему узисту города, где он все подтвердил, единственное в чем два узиста не сошлись так это в терминах, один написал двусторонняя расщелина губы и неба другой же увидел среднюю расщелину губы и неба.... Вот так... В этом есть разница?
Очень много полезного на вашем сайте, хочу выразить благодарность организаторам сайта и всем мамочкам, которые через это прошли просто не дают опускать руки. Девочки спасибо Вам!!! О том что у меня будет такая лялька никто не знает кроме мужа и мамы,поэтому все вы для меня просто волшебная находка. Фотографии Ваших лялечек смотрю и поднимается настроение, скоро и у меня будет такая крошка. Позитива у Вас очень много, поэтому к августу (ПДР), я буду полностью вооружена всей инфой благодаря Вам. Возьмете меня? Девоньки, а как можно посмотреть все разделы,фото...,как я поняла мне не все открыто.

470

meri, Добро пожаловать!!!  :flag: Конечно примем!!! Вам пока, наверное, доступ везде не открыли, подождите администрация где-то тут была, откроет. :)

471

алена написал(а):

администрация где-то тут была

Администрация летит и пыхтит))))

meri
Открыла Вам доступ повсюду. Добро пожаловать. :)

472

Спасибочки.

473

meri
Добро пожаловать в нашу тёплую компанию!  :)

474

meri
добро пожаловать!а землякам особенно))если что - пишите в личку))на форуме есть еще мамочки молодые с детишками из Ростова.обживайтесь и все у Вас получится!!!

475

Спасибо Олечка! На самом деле очень много вопросов, если что буду писать.

476

Здравствуйте! Я мама уже взрослого зайчика. Давно просматривала этот форум, вот решила зарегестрироваться. Потихоньку буду осваиваться, надеюсь примите в свой коллектив. Буду рада помочь, сегодня кажется что и не было никаких проблем. Успешно проперировались и забыли.

477

Здравствуйте, и мой тоже уже взрослый, тоже оперировался в МОНИКИ в 1987.  :flag:

478

Кузькина мама
Очень приятно! Наши детки очень смышленные вырастают! Добиваются успеха в жизни, несмотря на мелкие неприятности. Удачи всем-всем! Сегодня таких красотулек делают, просто диву даюсь!!!

479

мама Павлушки
Вы бы показали нам своего парнишку, а?

480

всем привет ,я бабушка маленькой Даши,может быть здесь должна была зарегистрироваться дочь,но она полностью занята ребёнком, я ей рассказала о вас она иногда просматривает форум с моей странички думаю скоро присоединится как станет посвободней.нашла вас почти сразу после рождения малышки когда в панике искала в итернете хоть какую-то информацию о таких детках, благодаря вам нашла кучу информации, о диагнозе узнали только после родов до этого ни одно узи не показало никаких отклонений, может и к лучшему,меньше переживаний во время беременности. первая операция на губке будет в 6мес.у нас сквозная расщелина верхней губы справа,двухсторонняя расщелина тв.и мяг.нёба и АО .принимайте хотим дружить


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!