Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Сабрина
Добро пожаловать! :flag:

362

Татарчук
tursunova

спасибо девочки :D

363

Всем привет! Мы из Москвы. Володе 1 год и 11 месяцев. Срединная расщелина нёба. Собираемся ложиться на операцию в Русаковку (бывшую Русаковку - ныне б-ца св.Владимира) - ищу отзывы о врачах 1 хирургии (ЧЛХ) этой больницы. Всем желаю удачи, сил, терпения, мудрости, финансового благополучия и всего необходимого для скорейшего решения проблем наших детишек!

364

Приветик! Мы из Алматы. Жангирчику 6 меяцев ровно. У нас 2-х сторонняя расщелина губы и неба.  6-го декабря сделали хейлопластику в Бонуме,уже три дня как дома)
Летом надо будет зашивать небко.

365

А вообще все у наших детей будет хорошо.
У нас расщелина тв.и мг.неба,дочке почти два года,операций еще небыло.В Симферополе говорят что будут оперировать в 4,5года,в Донецке около 3-х,хотим поехать еще во Львов.Но у нас индекс ращелины очень большой,как вы думаете во Львове нам сделают раньше)

366

Анна и Евгения  а в Бонум не хотите? Там с года оперируют, ведь чем раньше тем лучше..Тем более что для россиян предусмотрены выплаты по расходам.

367

Сабрина
землякам привет и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/600160301.jpg

368

ЖаннаА мы ведь крымчане,вот и пытаемся найти что-то в Украине.

369

Анна и Евгения
попробуйте еще в охматдет к тетруевой

370

Всем привет!!! сыночку сейчас 8,5 месяцев, мы месяц назад прооперировались в  н п ц .

371

в н п ц очень хорошие хирурги, прошло со дня операции всего 23 дня, а у нас практически ничего не видно, тоненькая полосочка!!! :cool:

372

mama_nata

:flag:

373

кто оперировался в н п ц в сроках ноябрь-декабрь?

374

Привет! Мы из Ростовской области. У нашего малыша односторонняя расщелина губы и неба твердого и мягкого. Сделали уже 4 операции.

375

Топтыжка
добро пожаловать к нам, вы уже опытная мамочка ))) создавайте свою темку и показываете нам ваше сокровище, будем рады вам

376

:) я не мамочка, я папочка!

377

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/04/21b/c4e0ede8e8ebf3/6699FF/180507/62b/d1e0ede5f7eae5/009900/021210/line.gif

378

Топтыжка написал(а):

я не мамочка, я папочка!

Вы молодцы...у меня вот наш папочка даже не интересуется когда операции и на что...он просто уверен во мне и свесил ножки(

379

Топтыжка написал(а):

я не мамочка, я папочка!

:D  Тем более очень рады Вас приветствовать  :flirt: !!!!!!

380

Топтыжка
ой, прошу прощения ))

381

Евгения-Miracle написал(а):

наш папочка даже не интересуется когда операции и на что

мдя... у нас обратная ситуация, он интересуется, но толку от этого мало... приходится все делать самой  :suspicious:

382

Здравствуйте!
Я Татьяна,мне 27 лет и я сама родилась с правостороней расщелиной.
Очень рада что есть такой формум для мам, у которых такие чудные детки.

383

ница
Да, это замечательный форум. Уверена, он многих вытянул. Меня например))

Наши детки самые лучшие, самые сладкие и любимые дети на свете! Это у меня третий ребенок, мамсик (тсс :shine: )и я его другим его уже просто не представляю :jumping: .

384

ница
Добро пожаловать! :flag:

385

Здравствуйте всем.Извиняюсь,что сидела втихаря. :'( ,Очень жалею,что не нашла форум раньше).Всем создателям и мамочкам,папочкам огромное спасибо!!!Очень много полезной информации извлекла от Вас!Мы родились с односторонней расщелиной губы и полностью мягкого и твердого неба.На УЗИ видно не была,поэтому в род зале испытала шок как и многие тут мамочки.(Создам веточку,опишу полностью,похихикаем как говориться...)Первый раз мы оперировались в Харькове,губкой мягко говоря я не очень довольна.Во второй раз,благодаря форуму,мы поехали во Львов,18 ноября нас очень успешно прооперировал Могиляк О.И..Очень ему благодарна.Теперь собираемся ехать переделывать губку. 

386

Всем форумчанам здравствуйте!!! Во-первых хочу поблагодарить создателей сайта!! Этот сайт  большая моральная поддержка для родителей! Во-вторых всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю вам всем и вашим деткам счастья и пусть в этом году исполнятся самые заветные мечты! Немного о себе. У меня в сентябре 2010 года родилась доченька. На третий день в роддоме обнаружили  у девочки расщелину мягкого неба. Нам сейчас 3 месяца. Так как мы живем в Луганской области (Украина) муж ездил в Луганск в областную больницу в отделение ЧЛХ. Там врач сказал привезти ребенка когда ему исполнится 6 месяцев- до этого сказал нет смысла  смотреть и чтоб мы пока забыли об этой проблемке!!! Но как тут забыть. Я каждый день об этом думаю!!! Девочки- мамочки из Луганска и Луганской области кто оперировался в Луганской областной больнице ( у кого?) прошу ответить. Читала на сайте о хирурге из Львова - Могиляке О. и о том, что он делает операцию на небе в 4 месяца. Очень хочу чтоб у моего ребеночка все было хорошо!! Я каждый день смотрю как она пытается за нами повторять слова, звуки и очень переживаю о ее будущем - как она будет разговаривать, когда лучше сделать операцию чтоб и не опоздать и не навредить?

387

Блондинка
ANN
Добро пожаловать! :flag:

388

Блондинка, создавай свою темку, будем рады познакомится с твоим малышом. ANN, добро пожаловать, почитайте темки, касающиеся Украины, кто-то оперировался в Луганске, вот только не помню кто для жителей Украины,Форумская статистика врачей в Украине.

Отредактировано Тихонова Анна (2010-12-27 14:04:15)

389

Привет! Я новичок на форуме Еще не во всем разобралась.Надеюсь на помощь!

390

Вика-Вика
Добро пожаловать!
спрашивайте, мы рады будем вам помочь!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!