Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

я к сожалению ничего не могу посоветовать=(далекова-то живу от Украины

302

Мария Владимировна
:disappointed: ну ладно! я после последних двух аппераций перестала доверять врачам :(((

303

А можно где нибудь глянуть твою фотку? А то вконтакте я видимо не в той группе друзей которым открыт доступ

304

Мария Владимировна
а как её кинуть сюда? м?

305

Анна92 написал(а):

а как её кинуть сюда? м?

Копирую свой ответ из другой веточки.

1. Идете на сайт http://www.radikal.ru/
2. загружаете фото со своего компа в предназначенное для этого окошко
3. Больше ничего не трогаете, кроме кнопочки "загрузить"
4.Ждете (у меня довольно долго, а что делать...)
5. Вылазят несколько ссылок, можно выбрать любую, я обычно пользуюсь третьей.  Ее просто надо скопировать и вклеить в сообщение здесь, на форуме.

306

есть другой варант...
1. в контакте выбираешь фотку которую желаешь показать
2. жмешь правой кнопкой мыши и выбираешь открыть изображение.
3. копируешь адрес изображения из адресной строки браузера
4. в форме ответа на форуме тыкаешь на кнопочку с изображением трех квадратиков(картинок) и в появившуюся форму вставляешь адрес изображения..
5. жмешь ок и отправляешь сообщение на форум

307

3 е фото в профиль єто сейчас! на фото правда мало видно! последнее фото єто 3 дня назад! косметика делает чудеса! Но хотелось бы ественно ходить без макияжа!

308

Мария Владимировна
я уже разобраась! :flirt:

309

Вай, а ты выглядешь старше своего возраста! И вообще чувствуется... характер!  первая фотка вообще классная - такой взгляд! Может конкретно губу и хочется поправить, но на общий образ она не сильно влияет, ты стильная!

310

Старше? :D это я в папу! правда пап нас бросил когда узнал о бо мне что я такая! мама до последнего не знала что я такая! понимаешь после последней аперации дермопластики мне много сняли! и получилось рамы убрали не все и губу счесали! а еще в 2006 доделовали небо! там ткани не хватило попадала еда вода и всё такое! и сделали ...... ой! заместо одной две дырки и плюс хронический ринит :( вот так вот! :(( а так сильно заметно?

311

вот я тоже думаю что не надо радикальных операций...шлифовку сделать, да губки подправить, а в целом хорошо выглядишь)

312

да и так стоко их попеределать! :( тут вера нужна! а я уже не верю :(

313

Пошли все-таки во взрослые? А то эта тема для знакомства. Короче, я тебе там отвечать пошла.

314

окей

315

Анна92посмотрите Украина львов могиляк.он и взрослых оперирует.при нас мальчику 16 лет переделывал после харькова.да он вообще волшебник.

316

девочки, всем доброго времени суток
в какой-то из тем прочитала, что есть группа в одноклассниках, а как можно добавиться туда? извините, если не в тему пишу

317

Marissabell
Если хочешь - можно   завести свою веточку  здесь на сайте  ,   фотографии там  размещать   :)

318

Анна92, ты очень привлекательная девушка, есть в тебе что-то такое сексуальное , действительно не по возрасту, :) взгляд завораживает! :)

Мария Владимировна написал(а):

вот я тоже думаю что не надо радикальных операций...шлифовку сделать, да губки подправить, а в целом хорошо выглядишь)

Согласна, мне кажется это все очень даже поправимо и не так уж сложно. :)

nesstea написал(а):

Анна92посмотрите Украина львов могиляк.он и взрослых оперирует.при нас мальчику 16 лет переделывал после харькова.да он вообще волшебник.

Согласна, судя по фотографиям прооперированных малышей, он очень классный хирург. Удачи! :)

319

Приветик, всем мамочкам и папам! Моей Дианке 10 месяцев. Расщелина мягкого и частично твердого нёба. На следующей неделе собираемся в Киев на операцию у Коротченка Геннадия Максимовича! Девченки, подскажите, у кого такая же ситуация была - сколько в денежном эквиваленте получилось? Хочу быть готова ко всему! Спаибо большое!

320

Здравствуйте, нас зовут Ирина и Владимир, у нас родилась дочка Каролина с расщелиной верхней губы и неба. Мне то как бы полегче было, я весь интернет облазил, дабы побольше узнать ))), а вот Ирина лежала в больнице... Когда выписалась - показал этот сайт - просто находка!!! Конечно вопросов много до сих пор, да и будут - пока не закончатся все операции ))). Дочка родилась 9 июля в 2010 году, нас Направили в Кемерово, сами мы в Юрге живем. Вот значит приехали мы туда, а там врачей нет ((( в отпуске понимаете ли )()). Ну все же пару бумажек нам написали по поводу пенсии по инвалидности. Приехать сказали в последнюю среду сентября, вот - все впереди так сказать )()). Будем ждать и надеяться... А по поводу шока, видимо почти у всех он происходит, вот кто то себя или партнера винит, а виновных то нет... Свыше дано, будем менять и ждать...   :dontknow:

321

zeroses
Рады приветствовать вас на форуме. Не вешать нос!!!! И это главное!!!! Сейчас почитайте про врачей, может в дальнейшем это как-то повлияет на ваш выбор!!!Удачи!!! :flag:

322

Привет всем! Мы из Челябинской обл. у нас была левостороняя неполная расщелина губы и неба,оперировались в Екатеренбурге два раза ( сначало губку потом небо).Накопилось много вопросов,некому задать,очень сильно переживаю.Помогите!!!

323

Задавайте вопросы,вам помогут!Я благодаря этому форуму очень много узнала!И очень благодарна за этот форум администрации и всем форумчанкам!

324

У нас после второй операцыи (на мягкое небо)на третий день шов разошолся,небольшая дырочка,хирург сказал что она сама сростется где то через 3-4 месяца.Прошло уже 7 месецев все по прежнему,и к тому же еда стала поподать в нос,появилась небольшая гнусавость я боюсь что дальше будет хуже.Нам уже 1год 11месецев и 13дней

325

roza,так обратитесь за консультацией к другому специалисту!Зачем ждать и волноваться? :dontknow:

326

У нас в обл нет хороших специалистов,оперировались мы в Бонуме в Екатеренбурге у Леонова,ездили к нему на консультацию через 2 месяца после операции,он сказал если будет гнусавить,то будет оперировать в 4-5 лет.Подскажите пожалуйста,кто делал операцию на мягкое небо,как делать массаж неба(может я неправельно делаю)и нужен ли он вообще

Отредактировано roza (2010-08-13 12:00:39)

327

nesstea
Здраствуйте! вы писали что есть врач оч хороший в Харькове! где именно? :dontknow:

328

nesstea
ой во Львове извените! )) апиште ответ в письмо! спс)))

329

Анна92 написал(а):

во Львове

О хирурге Остапе Могиляке из Львова на форуме масса информации.

330

Анна92Украина Львов Могиляк.Вся информация и фотки.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!