Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем

Сообщений 91 страница 120 из 1004

91

Привет!  Мне 28 лет.Нашей доченьке 26 недель(в животике), в 22 недели поставили правосторонюю расщелину губы и твердого неба и единственную артерю пуповины+ вентрикуломегалию(по 10мм) и кисты сосудистых сплетений, гинетики говорят что ооочень высок криск хромасомных поталогий. 4 недели как в тумане...я решила рожать(хотя все против). До конца еще не успокоилась, но уже легче. Есть сын 2,2 здоров.

92

Nika i KatПривет. спасибо огромное завтра уже опереция

93

makcik1978
Держись!Завтра расскажешь как все прошло 8-)

94

НастяЖ
Добро пожаловать к нам!Я сама сдесь недавно,но уже как дома.Не теряй оптимизма-это лучшее лекарство от меланхолии и хандры!Почитай темки-много позитива наберешься  8-) И улыбайся несмотря ни на что!!!!! :flag:

95

Всем Привет! Сейчас нам почти 7 лет ( в апреле будет)!!! Во время беременности УЗИ ничего не показало, и для меня это к лучшему, я спокойно ждала малыша!!! При родах все прояснилось, первая минута ШОК!!! Потом полное не понимание что теперь делать, как с этим живут???...Но просто принила как есть, даже слезинки не проронила,да, было трудно....но все терпимо, малыш радовал!
После операции да и сейчас не замечают , что ребенок чем то отличается от своих сверстников! будет хорошо!

96

Nadezda
Милости просим к нам!Рассказывайте нам про своего Артемку и показывайте фото :flag:

97

Привет всем! Нам в 32 недели на узи поставили "двусторонняя расщелина мягких тканей  и твердого неба" чуть с ума не сошла, недели 2 проревела,а потом нашла этот сайт, ОГРОМНОЕ СПАСИБО девченки за поддержку! Скоро в роддом,но теперь не так страшно;)))))))))

98

НастяЖ
держитесь! УЗИ может во многом ошибаться и часто диагнозы не подтверждаются. Очень надеюсь, что у вас только расщелина у малышки, а все остальное неправда. Буду держать за вас кулочки. Вы в одном месте УЗИ делали?

99

Нет 3 узи, ездила в Москву в Кулакова, даже консилиум был, но так ничего хорошего не сказали)   :tired:

100

Привет всем. Мне 27 лет. Мы ждем мальчика :) Нам сейчас 26 неделек, на 22 неделе пославили дефект альвеолярного отростка (под вопросом) и мягких тканей верхней губы.

101

О тех кто родится в этом году
Наиболее вероятно прибавление потомства в этом году у Дев, Рыб, Близнецов и Стрельцов. Им и, конечно же, всем остальным нужно знать, что дети, родившиеся в первой половине года, будут отмечены высоким интеллектом, справедливым характером и особым отношением к вере. Многие из них оставят заметный след в истории своих стран как музыканты, художники и духовные деятели. Напряженный астрологический фон второго полугодия отразится на тех, кому будет суждено родиться в это время. Это будут непростые дети: повышенная активность, сильная воля и жгучее желание изменить мир на свой лад. Особенно отличатся в этом отношении дети, родившиеся в августе под знаком Льва. Возможно, на свет появятся великие революционеры, первооткрыватели и отважные полководцы.

102

Привет всем! Не так давно писала здесь о своей беременности, и вот мы родились, 2 февраля.
Кому интересно, в теме про УЗИ, вот на этой странице фото узи и после рождения, в роддоме. Девочки беременные, ничего не бойтесь,все будет хорошо! И хорошо, что вы узнали о диагнозе во время беременности, у вас будет время подготовиться и спокойно ждать своего малыша!
Фото УЗИ с расщелиной!?
А вот наша веточка
Долгожданное чудо. Наш Илюшка.

103

Всем привет! Нашему малышу (в животике) 30 недель, в 22 недели на узи сказали что у малыша расщелина верхней губы, а в 27 недель сказали, что губы и скорее всего неба. Девченки из Луганска отзовитесь и подскажите пожалуйста где и у кого вы рожали, а  то я  не могу определиться.

104

AnnaM вот темка - кто откуда :) Украина!

105

всем привет! Нам в животике 36 недель, расщелину верхней губы поставили в 24 недели (1 мм), делали в 33 недели, подтвердилась левосторонняя расщелина верхней губы. ждем рождения мальчика, поскорее бы уже. как он там. страх охватывает, любим очень, долгожданный ребеночек.

106

в 23 недели на УЗИ поставили диагноз - ВПР лицевых структур - двухсторонняя расщелы губы, неба и АО.( на сколько мне известно это одна из самых тяжелых форм расщелины)...врачи вначале советовали превать беременность, потом скзаали что уже поздно...Потом дали направление на прерывание, а я отказалась!

107

Всем привет! Нам уже 31 неделька. На узи поставили одностороннюю расщелину губы и твердого неба. Ждем мальчишечку:)))

108

Привет всем будущим мамочкам! Легких родов и здоровеньких малышей!  :flag:  :surprise:

109

мне 32 года, по узи в 22 недели поставили диагноз расщелина верхней губы слева, 3 мм и неба под вопросом, сейчас нам 30 неделек, ждем своего долгожданного сыночка

110

HELP!!!
Здравствуйте!!!Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ. Я будующий отец,супруга на 35-неделе беременности,ей 23 года.На днях сделали УЗИ поставили диагноз расщелину верхней губы...(конкретнее не знаю,малыш закрыл лицо ручками).Сегодня положил супругу в род.дом на сохранение.остался один...полез в и-нет и наткнулся на этот форум,почитал ваши сообщения и стало чуть легче!!!
Но нуждаюсь в ВАШЕЙ помощи и консультаций....ЧТО ДЕЛАТЬ???КАК КОРМИТЬ???ГДЕ ОПЕРИРОВАТЬ???У КОГО???КОГДА??? :question:  %-)

111

price
добро пожаловать. А вы заполните свой профиль и вам откроют весь форум, где вы сможете прочитать много полезной информации, в частности

price написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ???КАК КОРМИТЬ???ГДЕ ОПЕРИРОВАТЬ???У КОГО???КОГДА??

112

price, Добро пожаловать!  :flag:

price написал(а):

конкретнее не знаю,малыш закрыл лицо ручками

ну это они любят позакрывать лицо руками! :)

price написал(а):

остался один...полез в и-нет и наткнулся на этот форум,почитал ваши сообщения и стало чуть легче!!!Но нуждаюсь в ВАШЕЙ помощи и консультаций....ЧТО ДЕЛАТЬ???КАК КОРМИТЬ???ГДЕ ОПЕРИРОВАТЬ???У КОГО???КОГДА???

price, на форуме очень много информации, заполняйте профиль полностью, посмотрите фото и рассказы про наших деток, станет еще легче!

113

день, добрый! ждем Яшу ) сейчас у нас 31-я неделя ))
на 20-й недели поставили диагноз двухсторонняя расщелина верхней губы... нашла этот форум, уже многое почитала из открытой информации, но зарегистрироваться решилась только сейчас... хотелось бы по-возможности узнать недавний опыт операция в Киеве...
всем заранее спасибо! )

114

мама Яши заходите в раздел Земляки Украина! Выбирайте, кто нравится и спрашивайте :). В профилях участников указано, где оперировались.

115

Jul, да-да, сижу изучаю... ) уже есть откликнувшиеся, спасибо!

116

Здравствуйте! На сроке 22 недели узнала что у нашей малышки расщелина верхней губы, про небо врачи пока молчат. В понедельник иду на генетический анализ пуповинной крови. Очень страшно... В голове не укладывается что это происходит с нами. Незнаю что делать дальше, как поступить. Боже помоги справиться и принять правильное решение.............................

117

Олеся80 Здравствуйте ! Информации на форуме много, только дозаполните ваш профиль, как указано в "шапке", вам откроют все разделы. Почитаете, посмотрите фото "до" и "после" - и будет уже не страшно. Откуда вы ?

118

Jul, спасибо. А где можно посмотреть фото деток, а то те фото которые я видела в инете только еще больше страха нагнали

119

Олеся80 написал(а):

Jul, спасибо. А где можно посмотреть фото деток, а то те фото которые я видела в инете только еще больше страха нагнали

В темках в форуме "Наши дети", для этого нужно профиль полностью заполнить с указанием местожительства, и администрация Вам откроет весь форум. Ну фоты наших малышей точно Вам страха не нагонят! :)
Олеся80, держитесь, расщелина губы не самый стращный диагноз, все поправимо!

120

Олеся80
Вот, например : http://www.vasha-nadezhda.ru/first_isolated.html


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем