Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Развивающие компьютерные игры для детей.


Развивающие компьютерные игры для детей.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

http://www.poissonrouge.com/

62

Ещё один с красочными и яркими развивалками: http://www.igraemsa.ru/igry-dlja-detej

63

Мусяка
что-то я прям заинтриговалась вся... что вы там за программку рассылаете? киньте и мне плиз, marissabell_11@mail.ru
еще я могу поделиться ключом к игре симпаплекс той же Alawar, в свое время у нас весь офис на нее подсел ))) кому интересно, пишите, скину

64

буду выкладывать по мере возможностей и Настасьи настроения. 8-)
вот можно сразу скачать, но у меня не получилось, но я выложу, может у кого-то скорость повыше, чем у меня.
все мульты Саакянца
 
Учимся считать

Учимся читать

в мире диназавров

Отредактировано Ева (2011-05-08 14:43:02)

65

Ева написал(а):

все мульты Саакянца

У нас Артем уже давненько смотрит эти мультики, ему они очень нравятся, потом приходит еще и с таким восхищением рассказывает то, что там посмотрел.

66

Тихонова Анна написал(а):

У нас Артем уже давненько смотрит эти мультики, ему они очень нравятся, потом приходит еще и с таким восхищением рассказывает то, что там посмотрел.

вот-вот деткам очень нравиться. 8-)

67

Английский язык для малышей

география для самых маленьких

Астрономия для самых маленьких

Всемирная история древняя Греция

Отредактировано Ева (2011-05-08 15:05:36)

68

Английский для самых маленьких-2

учимся рисовать

физика для самых маленьких

занимательная химия

арифметика для малышей

геометрия для самых маленьких

Отредактировано Ева (2011-05-08 20:42:33)

69

Энциклопедия всезнайки 1

Энциклопедия всезнайки 2

Древний человек

70

Ну что получилось у кого-то скачать?

71

Ева написал(а):

Ну что получилось у кого-то скачать?

Да, спасибо огромное!!!!!  :flag:

Отредактировано юльька (2011-05-11 14:51:01)

72

Ева
Ваши мульты таки рулят :yep:  :yep:  :yep: . Как мы раньше жили и ничего не знали о них :dontknow: )). Жаль, что создатель их уже умер, талантливый человек был(((.

73

А у мой Саакянц не пошел. Единственный мульт, который понравился - про азбуку. И все, не хочет ничего больше смотреть. На мой вкус тоже они сложноваты для восприятия - слишком много говорят там, при чем быстро и монотонно. Не для младших дошкольников, по крайней мере. Для тех, кто постарше, наверно, да, хорошо.

74

ЯМаша написал(а):

Для тех, кто постарше, наверно, да, хорошо.

Ну так дорастёте :) . Текста таки много и быстро как-то всё... Но у нас пошло... Так цитатами и сыпет :)

75

юльька написал(а):

Ну так дорастёте

Ну да, возможно. Я ей их просто начала показывать, когда ей еще 4-х не было, но до сих пор только азбуку смотрит - говорящий комп нравится.  :D

76

Для вас, маленькие школьники :yep:
http://nachalka.info/class1

77

юльька
Ты там как он-лайн покупала? давно их обнаружила, вот только не пользовалась, хотя надо было дошкольное обучение попробовать!

78

НатальяГриг
Вообще-то это всё демо-версия, но довольно много чего он-лайн  там, например 20 заданий по математике, 20 по чтению и т.д. И это всё только для 1-го класса, а вообще там вся началка.  Нам вполне хватает, мы уже 2 дня сидим :yep: Есть и для дошкольников... есть игры разные. В общем нам очень понравилось  :yep:  !!!

Отредактировано юльька (2011-11-24 18:16:12)

79

И ничего я не покупала, там и так всего хватает :) .

80

Я ДЕМО версию не увидала :blush:  Всё теперь ясно!!!! СПАСИБО Юля за разъяснения [взломанный сайт]

81

НатальяГриг написал(а):

СПАСИБО Юля за разъяснения

Пожалуйста :) .

82

юльька написал(а):

Для вас, маленькие школьники 
http://nachalka.info/class1

Спасибо, надо своему школьнику показать, будем заниматься.

83

Еще здесь - http://www.xn----7sbahacofadnng0gq4mmd. … ot-3kh-let


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Развивающие компьютерные игры для детей.