Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?


Как Вы попали на этот сайт?

Сообщений 31 страница 60 из 143

Опрос

Как Вы попали на этот сайт?
Пришли с Евы.ру

8% - 24
Через поисковик(какой?)

59% - 177
Подсказали на другом сайте (каком?)

13% - 39
По совету друзей-знакомых

6% - 18
По совету врача

1% - 4
По совету "коллег по несчастью"

5% - 15
Другое (что именно)

7% - 21
Голосов: 298

31

Я с Евы, хотя долго не решалась сюда пожаловать, было как-то жалко Еву покидать, а теперь туда редко-редко захожу...

32

Я на Yandex-е наткнулась. Искала информацию про расщелины в тот же день что мне сказали.... и вот нашла. Очень помогло, я потом девчонкам в больнице перед кордоцентозом про ваш форум рассказывала. Но им, по-моему, не до того было. Да и они не очень-то испугались диагноза, молодцы - правильные мамашки:)

33

A я на цветочном форуме вас нашла, ссылка там была, так что пути не исповедимы. Здесь познакомилась второй раз с девчёнкой, с которой лежала вместе как то раз на операции, теперь вот дружим. Спасибо улыбкам!

34

А мы сюда пришли по совету подруги.
Пока я в роддоме 2 недели отмучилась, она искала информацию про расщелины. Тоже где-то в интернете нашла. А где? Я у неё так и не спросила.

35

Я узнала об этом форуме из журнала Единственная. В конце октября родился мой Ромашка и в роддом мне дочь принесла журнал.Прочитав статью мне стало немного легче и жить снова захотелось. Теперь я с вами и очень этому рада. Спасибо за помощь иподдержку!

36

пока мы лежали в роддоме этот форум нашёл муж через поисковик Google.ru

37

сорри за офф

Natalie написал(а):

пока мы лежали в роддоме этот форум нашёл муж через поисковик Google.ru

вот и мама Даринки :) привет, добро пожаловать :)

38

После новоти о нашей проблеме с масиком, отойдя от шока сразу же полезла в инет, на майле.ру набирала "расщелина губы, неба". Почти сразу вышла на сообщение о сайте "Улыбки". Кто-то из пользователей рассказал. Сразу сообщила родным об этом сайте, читала запоем всю информацию, и благодаря этому, немного отлегло от сердца. я взяла себя в руки и стала методично собирать по сайту всю необходимую инфу.Я думаю, сайт многим помог.

39

КОгда моей дочери исполнилось 2 года в гостях у знакомых прочитала журнал Единственная. Там и нашла ссылку. Быстрненько ее записала и бегом сюда, к вам! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

40

Мой любимый поисковик Google подсказал.

41

**7 Мы очень долго искали что нибудь полезное.сначала нашли Еву потом Вас,чему очень очень рады.Вообще такое чувство,Что 4,5м блуждали в одиночестве по лесу и вот наконец то вышли на дорогу.Спасибо что вы есть и мы оказывается не одни.

42

Совершенно случайно хотя искала долго.Слава богу, что нашла.

43

Я сюда попала через wwwkid.ru

Отредактировано puma23 (2008-02-06 15:59:54)

44

В 101 раз набирала в яндексе "незаращение неба", чтобы хоть что-то найти про это или какие-то статьи, найти целый сайт и единомышленников я даже и не мечтала и вот удача, именно на 101 раз вылезла ссылка на этот сайт! УРА! Хотя сколько раз  до этого делала точно такие же запросы на яндексе, ссылок на сайт не было,  а теперь есть :)

45

А мы нашли через фонд грудного вскармлевания. Позвонили туда, так как не знали куда, что, как? Там дали телефон Arturika  и как мы были рады, что позванив  нам не отказали  в наших вопросах , а  очень, очень погли. Спасибо тебе Artutik. От нее узнали про форум.

46

В ЖЖ кто-то поставил ссылку на Еву... там девушка была в шоке, что масик с такой проблемой. Я залогинилась. Но дело в том, что я совсем не могу общаться на больших форумах, тем более посторонних в виде гостевой книги, а не таблицы. Написала ей одно сообщение, чтобы подбодрить, рассказала, как я сама кормлю и кой-чего перевела с кастильского. А ответил мне кто-то другой, возможно Мусяка, дав ссылку сюда. Так что можно сказать, что и я пришла с Евы, совсем там не быв...

47

ой! у меня подруга нашла (одна из немногих, которые в курсе). пока я еще в роддоме лежала. в плане поисков в интернете у меня все очень плохо - я почему-то всегда все не то нахожу или вообще не нахожу. а вот у подруги  великолепный нюх на всяческие полезные ссылки, она меня всегда спасает. так что, искала бы сама - ни в жизнь бы не нашла. даже если бы перед глазами было. поэтому, я, оказавшись дома, сначала читала-читала-читала. потом уж зарегилась. улыбки - единственный форум, где я есть)) уж не любитель я всего интернетовского. а вас люблю!!!
http://i.smiles2k.net/love_smiles/Lovehearts.gif

48

Через поисковик Google.ru. У Вас отличная подборка материала про ринолалию (очень помогло).

49

Я сюда пришла через форум на wwwkid.ru

50

Мы пришли сюда через обычный Яндекс. Просто папка наш с 10 лет  в инете и что-то там поискал и нашел... :)

51

Я пришла сюда через посковик рамблер, сперва на 7я попала, а оттуда ссылка на этот сайт привела.

52

Как я здесь на форуме? Я прочитала статью с интервью Лены сначала на сайте UaUA.info, а потом в журнале Единственная, в которой была ссылка на форум. Спасибо Лене!

53

А я узнала о форуме от девчонок в НПЦ. И очень довольна.Спасибо модераторам вы супер!!!!!!!!!

54

Я нашла через яндекс, огромное спасибо тем, кто придумал этот форум!!! Очень много полезной и позитивной информации!

55

Через поисковик mail.ru. Ссылка на сайт была одной из первых...

56

Мы тоже через поисковик на яндексе нашли

57

Через Яндекс. Жаль что немного поздно. Если бы до операции хоть что-нибудь знала, было бы гораздо легче. Но все равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

58

Искала информацию о Могиляке Остапе Ивановиче через Google, высветилась ваша ссылка. Искала очень много  в основном через Google, очень много воды, очень мало информации.
Очень рада что нашла, хотелось бы конечно раньше. Может быть получилось бы все лучше и оптимальнее.
Спасибо огромное создателям. Это действительное нужное и полезное дело. И главное тут все настоящее, живое.
Очень рада.

59

через Яндекс

60

Мы нашли вас через google...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Как Вы попали на этот сайт?