Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » АМНИОЦЕНТЕЗ - за и против! Кто как считает?


АМНИОЦЕНТЕЗ - за и против! Кто как считает?

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Йа
Может написать СГ. Очень жалко девочку :'( за что такое малышке. Дай бог что бы второй глазик был зрячим

Отредактировано Ирин@ (2018-06-18 08:43:03)

212

я пишу СГ и Иванову

213

Йа написал(а):

я пишу СГ и Иванову

  удачи, держите нас в курсе. Вы большая молодец. У девочки есть будущее, на синдром это не похоже. Скорее всего как и у Танюши мозг в норме. Дай Бог, что бы мозг был в норме и второй глазик тоже работал

Отредактировано Ирин@ (2018-06-18 09:04:16)

214

Mir написал(а):

https://fenechka-k.livejournal.com

Я так понимаю она не видит ???

215

мама магрета написал(а):

Я так понимаю она не видит ???

Да, не видет (

216

Ирин@ написал(а):

Да, не видет (

Но стала красоткой, жалко девчонку.

217

Йа
Я хотя и не в самой лучшей кондиции, с кучей неразберихи, но живу в Москве и если что-то вдруг понадобится, могу принять участие.

Отредактировано Libertad (2018-06-18 22:16:00)

218

Всем доброе утро. Нам в 14 недель подтвердили расщелину губы и верхнего неба. Настоятельно рекомендуют сделать амниоцентез. На мои опасения, врач ответила, что процедура делается с 1989 года, и на сегодняшний день, амниоцентез рядовая и безопасная процедура. Подскажите, кто делал и как прошло? Как самочувствие после, и были ли какие-либо последствия?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » АМНИОЦЕНТЕЗ - за и против! Кто как считает?