Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » 22 октября в Киеве состоится семинар Дугласа Домана


22 октября в Киеве состоится семинар Дугласа Домана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

22 октября в Киеве состоится однодневный семинар при участии Д.Домана (директор Институтов Развития Человеческого Потенциала, США, Филадельфия).
Семинар состоится 22 октября в гостинице "Хрещатик", зал "Владимирский"  в 8.00.
ориентировочная стоимость 100грн.

Если есть желающие, пожалуйста сбрасывайте предварительно свои данные тут.
И следите за темой!!!
Вообще, семинар будет для мам тяжелых деток. Но возможно кому-то будет интиресно услышать все от первоисточника.

2

МОЕЙ ЗНАКОМОЙ,ОЧЕНЬ НУЖНО ПОПАСТЬ НА ТАКОЙ СЕМИНАР,У НЕЁ ПОКА НЕТ ИНЕТА ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СЕМИНАР?

3

Уже все... Думаю если и будет то очень не скоро.

4

Лена скажите,где можно пройти консультацию по обучению мамы как правильно работать с этой методой,может есть центр ? Там ведь и маски какие-то присутствуют.

5

а в наши края они приезжают когда-нибудь?

6

семицветик
Центра нет. Иногда приезжает Божена, она читает семинары и показывает азы. Дальше уже занимаются мамочки сами.
К сожалению я не знаю когда будет следующая консультация. Но как только узнаю - дам знать.

7

zvezdosya
Он был в Москве сразу же на следующий день после Киева...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » 22 октября в Киеве состоится семинар Дугласа Домана