Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы


Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

Сообщений 571 страница 600 из 677

571

tatka написал(а):

Мы же все дети Рокфеллера

:cool:  ну насмешила!

572

Какие 200,о чем вы говорите,откуда такие цены,Я когда разговаривала и с Гончаковым и со Светланой Геннадиевной они  сказали что в пределах 100.Вчера разговаривала с человеком он тоже недавно звонил Гончакову,так он сказал твердое небо 93 плюс минус 5 .Но это не 200 точно!

573

Станислав написал(а):

чуть больше сотки на мягкое и где-то от 200 на твердое

От кого такая информация???????

574

От Г.В. за 16 января.Поверьте, буду только рад, если будет дешевле...

575

Станислав написал(а):

От Г.В. за 16 января

Офигеть,я в шоке...........Остается только надеется что все таки дадут талон

Отредактировано Ольга1986 (2012-01-27 12:59:47)

576

Ольга1986 написал(а):

чуть больше сотки на мягкое и где-то от 200 на твердое

Тут какая-то ошибка.... Ну неужели твёрдое в 2 раза шить сложнее, чем мягкое... Да и вообще цены должны быть примерно одинаковыми... Может 200 это цена за мягкое и твёрдое...

Отредактировано юльька (2012-01-27 13:00:52)

577

(http://www.cniis.ru/) Как вариант, но ничего не знаю про этот институт.В департаменте сказали бесплатный.

578

юльька написал(а):

Может 200 это цена за мягкое и твёрдое...

Насколько я знаю, в Солнцево эти две операции делают не сразу, а с интервалом....а там все может быть.Гадать не стоит.

579

Да я тоже про этот центр читала,но все таки хочется к Г.В. я к нему прям прикипела и доверяю на 100 процентов

Отредактировано Ольга1986 (2012-01-27 13:06:06)

580

Согласен

581

Станислав написал(а):

Насколько я знаю, в Солнцево эти две операции делают не сразу, а с интервалом

Да, я знаю... Но больше ничего на ум не приходит, кроме как 200 цена за одноэтапное закрытие нёба...

582

Я с Гончаковым разговаривала два дня назад,он сказал что как раз у них должно было быть совещание по поводу платных услуг,может что и поменялось,надо звонить и узнавать точно

583

Они наверно там теперь только по понедельникам работают :) Я думаю, все поменяется к лучшему, иначе отделение ЧЛХ в НПЦ просто закроют

584

Станислав написал(а):

отделение ЧЛХ в НПЦ просто закроют

не думаю, т.к. родителей, доверяющих ГВ и СГ много, и будут оперироваться в любом случае, с талоном или без него. Мы одни из них. Записались на апрель, талона нет, но надежды не теряем его получить.

Отредактировано Ольга Сергеевна (2012-01-27 14:30:38)

585

Значит так,растревожили мою душу с этими 200 тыс.Весь день как на иголках,и решила позвонить Г.В.Разговаривала с ним буквально 10 минут назад.Он мне сказал операция 80 тыс.,ну может будут какие то небольшие пересчеты(я так думаю в пределах 100).Сказал позвонить ему в понедельник он нас запишет.А еще сказал пробуйте получить талон,будет талон будет разговор,я так поняла что получить его вполне реально.

Отредактировано Ольга1986 (2012-01-27 17:17:52)

586

Правильно-сама операция...он и нам говорил...а питание и проживание по гостиничному типу туда тоже входит?Это окончательная сумма или сумма за операцию?

587

Это понятно что проживание. Ну уж не по 10 тыс. за сутки.

588

Помоему он сказал что все входит,по крайней мере на ребенка,на маму не знаю спрошу в понедельник.Но я не думаю что проживание будет стоить так же или больше чем сама операция(80 операция и 120 за проживание?),ну пусть тыс 20 накинут,но это все равно получается в пределах 100.

Отредактировано Ольга1986 (2012-01-28 11:38:41)

589

Ольга1986 написал(а):

Помоему он сказал что все входит,по крайтей мере на ребенка,на маму не знаю спрошу в понедельник.Но я не думаю что проживание будет стоить так же или больше чем сама операция(80 операция и 120 за проживание?),ну пусть тыс 20 накинут,но это все равно получается в пределах 100.

Абсолютно согласен. Тем более уже кто-то писал, что двухсторонняя твердого обойдется в 107 тыс (с проживанием).

Отредактировано ivan_bull (2012-01-27 22:35:56)

590

Когда мы в ноябре лежали, Г.В. говорил моей соседке, что стоимость операции экономисты определили в 50 тыс., но к этому еще добавить медикаменты и проживание мамы...вот и получается, что в 80 тыс. уже все включено....а про 200 тыс. это бред по-моему Станислав просто неправильно что-то понял

591

Ну, не исключено, что имелось в виду, что полный курс операций обойдется около 200 тыс, тогда понятно...

592

а помните как все начиналось......первые разговоры про платные операции:" да говорят совсем недорого будет стоить..."   o.O

593

Ну дак для определенной категории граждан это недорого))) Даже интересно есть ли такие среди нас...

594

Дело не в финансовых возможностях...наши дети имеют право получать необходимую мед.помощь БЕСПЛАТНО, к тому же реабилитация ребенка не заканчивается операциями...дальше еще логопедия, ортодонтия и пр. - есть куда деньги потратить.

595

Здравствуйте! Прошу у вас совета. У моего сынули ему 2 мес. однос-я расщелина верхней губы. Не так давно были на приеме у ЧЛХ, доктор нам сказала, что у нас в Перми  операцию делают с 6 мес. врачи подстраховываются  тк меньше рисков.( ребенок лучше отходит от наркоза и мышцы на губке сформированы будут к этому времени поэтому шов будет более ровный). Операцию назначили на 30 мая. Мы с супругом не знаем как лучше ждать до мая или сделать операцию пораньше в Екатеринбурге?

596

ильян
Вам сюда:
г.Пермь Захарова

597

На какой срок выдается розовый талон,если вообще выдается?Я слышала,что срок действия уменьшили,раньше выдавали на год.Кто получил в 2012 году напишите!

598

kfhbcf написал(а):

На какой срок выдается розовый талон,если вообще выдается?Я слышала,что срок действия уменьшили,раньше выдавали на год.Кто получил в 2012 году напишите!

В прошлом году действовал на одну госпитализацию (в талоне так и было написано - срок действия равен срокам госпитализации), в этом году пока ждемс....

599

Сегодня заглянули в почтовый ящик.Там письмо из Департамента.Ребята быстро работают, были у них 16.Открыли-там копия письма на имя Притыко,  где они просят нас госпитализировать.А, что касаемо талона, они его оправляют в НПЦ вместе с этим письмом.Так что всем удачи в получении талона!

600

Станислав написал(а):

что касаемо талона, они его оправляют в НПЦ вместе с этим письмом

Уххх,ну хоть одна хорошая новость,обнадежил!!!Спасибо,аж на душе полегчало!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы