Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Фонд "Звезда Милосердия" и развитие сообщества


Фонд "Звезда Милосердия" и развитие сообщества

Сообщений 181 страница 181 из 181

1

Добрый день, дорогие родители!
Благотворительный фонд «Звезда Милосердия» с 2009 года оказывает помощь тяжелобольным детям, а с прошлого года фонд начал помогать детям с врожденными заболеваниями челюстно-лицевой области.

Наш основной партнер: Институт врожденных заболеваний челюстно-лицевой области под руководством профессора Г.В.Гончакова.
Сейчас есть несколько фондов, которые опекают таких деток, поэтому мы решили не ограничивать свою работу только сбором средств на операции, поскольку в процессе работы и общения с родителями и хирургами узнали, как много вопросов и проблем волнует родителей помимо операции.

Мы начали работу по формированию дружного, активного и инициативного сообщества родителей детей с врожденными заболеваниями челюстно-лицевой области, а в перспективе и черепно-челюстно-лицевой области.

Что мы будем делать и как можем друг другу помочь? Уже в начале будущего года начнет работу профессиональный психолог, который бесплатно поможет вам пройти сложный путь от рождения ребенка с расщелиной до полного устранения дефекта, от переживания травмы рождения ребенка до решения проблем подросткового возраста. В наших планах также бесплатное оказание помощи логопедом, педагогом-дефектологом. Мы будем по вашим запросам снимать обучающие ролики, проводить встречи с хирургами, ортодонтами и другими специалистами. Но самое главное, мы хотим создать дружное и позитивное сообщество родителей!

Приглашаем присоединиться к группам фонда в соцсетях, в которых можно будет принимать активное участие и помогать фонду!
Сейчас все активности во ВКонтакте: https://vk.com/star_of_mercy
Также фонд в
Одноклассниках: https://ok.ru/zvezdam
Фейсбуке: https://www.facebook.com/bfzvezda
Инстаграме: https://www.instagram.com/zvezdamru/
на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCXTDeO … subscriber

Мы знаем, что среди родителей есть очень активные и творческие люди, которые сейчас, по прошествии нескольких лет и решенных проблем, помогают советами молодым мамам, которые только столкнулись с этой темой! Пишите нам и предлагайте свои идеи, который нас познакомят, подружат и объединят, а главное помогут уверенно и на позитиве пройти вместе этот непростой путь к выздоровлению ребенка.

Если у Вас есть вопросы и предложения по этой теме, писать можно в этой ветке, или по адресу: kireeva@zvezda-m.ru руководителю фонда «Звезда Милосердия» Татьяне Киреевой
Информация о нашей работе и достижениях доступна на сайте wwwzvezda-m.ru

181

Admin

Как представитель "одной мамы в трех лицах" (а на самом деле нас было гораздо больше. Тех, кто уже почти 20 лет назад по крупицам в клювиках приносил информацию и размещал ее в этом самом интернете, которым сейчас так легко пользоваться) действия админа Аси поддерживаю.

Да, этот форум частная инициатива. Да, обижающихся на нас за эти годы случалось немало. И тех, кто выносил отсюда приватную информацию, размещая ее в открытых источниках отнюдь не с благой целью, и тех, кто приходил сюда ради грандиозных разборок, и тех, кто уходил, громко хлопнув дверью. Все это не так важно.

Изначальная цель форума - информационная поддержка родителей и самих пациентов, если она им нужна. Любая коммерческая деятельность (а фонды - это тоже вид коммерческой деятельности) возможна лишь с согласия администрации (см. правила форума). Поработали - спасибо. Не срослось - ну жаль, что уж там.

Саму тему я удалять не стала бы. Может кому то еще и пригодится. Но продолжение сотрудничества в данном ключе считаю нецелесообразным.

Тема закрыта.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Фонд "Звезда Милосердия" и развитие сообщества