Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Краснодар!


Краснодар!

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Краснодарцы, объединяемся!!!

2

Привет. Мы из Краснодарского края.

3

Мы с Сашулей из п. Лермонтово Краснодарского края Туапсинского района.

4

приветик всем. Мы с Ариночкой из Лабинска,Краснод.край. Подскажите кто,где и в каком возрасте делал операции.

5

Привет Всем! А мы из Краснодара, приехали жить с Екатеринбурга!!!

6

мы из новороссийска, жевочке жене 4 года. делаем операцию в питере. а на глаза в краснодаре в краевой больнице.
иногда ездим на консультацию к шульженко владимиру ильичу и ортодонту гущиной светлане стефановне.тоже в мед.академии
ходим в садик.  я не работаю, ищу что-то на неполный раб.день, но кроме убоки ни чего нет.

7

мы из Адлера. Нашей Анютке  7 месяцев. Ездили после рождения на консультацию в Краснодар, к профессору Шульженко Владимиру Ильичу. сделали 2 операции в Германии.

8

Всем привет. Мы из Краснодара. Вот интересно, а у Землина кто-нить оперировался?

9

А мы из Новороссийска! Тоже после рождения консультировались у Шульженко В.И., сказал оперироваться в три года. Хотим попытать счастье в НПЦ!
http://puzyaka.ru/metric2/m37640.gif

Отредактировано Ирина К. (2010-05-31 19:09:20)

10

Всем привет :blush: наконец то мы нашли вас ! Я очень рада что на этом форуме так тепло принимают каждого ! Спасибо ВСЕМ ВАМ

11

Беременность 26 недель. Уже ищу врача. Сегодня мне дали данные Землина Ивана Александровича. Может у него делать будем. Про него все узнала знакомая, рассказала, как он сделал лицо девочке, которую покусала собака. Она видело до и после, результат ее поразил. Вот и думаю, раз он такое смог сделать, может и нам операцию проведет.

12

Энжи
не спешите! у вас еще есть время все обдумать! Почитайте форум

13

Да здесь в краснодаре, честно говоря, ни про кого и не знаю. Будем еще справки наводить

14

Энжи
кроме землина и шульженко такие опреции больше никто не делает (если я правильно осведомлена)Землин ученик шульженко, а сам он уже не оперирует, но может прокунсультировать

15

Привет всем из [color=fuchsia]Краснодара!!!!!!!!![/color] :flag:

16

Нелли
привет! А вы откуда? Кто у вас с расщелинкой?

17

Добрый вечер Арина Геннадиевна . Мы из Краснодара.У моей старшей дочери. Ей 17 лет.
.

18

Нелли
Вы наверно у Шульженко оперировались? Какой у вас результат нет ли гнусавости?

Отредактировано Арина Геннадиевна (2012-04-28 21:08:25)

19

Арина Геннадиевна
Добрый день. Мы в 1995- 1996году еще жили в Армении, по этому оперировались два раза в Ереване.

20

Нелли
понятно.

21

Девочки, всем привет!! Дней через 10 ждем своего пупсика. уже все в ожидании малыша)))  где-то на сайте читала, куда обращаться в Краснодаре, чтоб попытаться заполучить талон на лечение в НПЦ. Никто не знает?

22

Энжи
в департамент здравоохранения можно уточнить эту информацию. А вообще все документы подготавливает ваш педиатр и передает выше.

23

Девочки, в НПЦ сейчас только платные операции. Москивичам бесплатно. Но есть шанс например через благотворительный фонд - чтобы они проплатили лечение...правда это все долго и муторно - если есть силы и терпение, то конечно я за НПЦ - мы сами там оперировались - но мы успели в свое время по талонам..и учитывая что это было почти год назад - и то БЫЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬ ТАЛОН!

24

Евгения-Miracle написал(а):

Девочки, в НПЦ сейчас только платные операции. Москивичам бесплатно. Но есть шанс например через благотворительный фонд - чтобы они проплатили лечение...правда это все долго и муторно - если есть силы и терпение, то конечно я за НПЦ - мы сами там оперировались - но мы успели в свое время по талонам..и учитывая что это было почти год назад - и то БЫЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬ ТАЛОН!

Ого, приплыли... o.O Я немного позволяла себе надеяться, что можно будет талон получить, а теперь оказывается нет. А расценки знает кто-нибудь?

25

80-110тр   В этих промежутках в зависимости от сложности- здесь цена и за нахождение в больнице и осмотры и анализы и сама операция

26

Моего сыночка оперировали в Краснодаре, Иван Александрович Землин и другие врачи. У всех золотые руки и очень хорошее отношение к деткам. Сейчас нам 6 лет, прошли 4 операции. Сейчас наблюдаемся у ортодонтов, занимаемся с логопедом.

27

Лариса и сын Даник
Привет! Нам вас и не хватало, хоть один положительный отзыв. А где вы живете?

28

Девочки, солнышки, выручайте!! Времени нет искать по сайту, малыш только уснул, а просыпаемся часть! Напишите, пожалуйста, какие документы нужны  для  "выбивания" бесплатного талона на операцию в НПЦ? киньте ссылочку!

29

Энжи
Это практически невозможно в нашем регионе. Нам дали сразу отказ. Единственное можете обратиться в региональный департамент здравоохранения с просьбой оплатить вам операцию из краевого бюджета.

30

,,,

Отредактировано Элла (2012-09-12 16:34:23)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Краснодар!