Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Ошибки на форуме


Ошибки на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ЛенаКраснова
Вам доступ не открыт скорее всего,так как сообщений всего 1. Нужно в ветку для знакомств отписать и попросить открыть доступ.

32

Сама туплю я. Все хорошо уже  😄спасибо

33

http://sg.uploads.ru/t/uMSGw.png
Здравствуйте! Сижу на форуме со смартфона. В последнее время не могу отправлять личные сообщения, пишет ошибка J12EA53FA91484730377
В настройках браузера посмотрела, java включена
Раньше всё было в порядке.

34

Julianta

Я вот вам  сейчас ответ пишу со смартфона без каких либо проблем или ошибок.  Так что скорее всего дело в вашем браузере.

35

Надя, у меня тоже личка глючит - регулярно слетают настройки пересылки сообщений в почту.. со смарта не видно значка о новом сообщении.

36

Jul
За техническую сторону отвечаем не мы, но сейчас покопалась в админке, там прикрутили кучу скриптов. В качестве эксперимента включила некоторые их них. Если от этого форум сломается еще больше, свистите - будем крутить дальше.

37

В частности, теперь можно делать закладки, чтобы не потерять наиболее важную информацию. Тестируем бело-красный флажок слева.

38

Мусяка написал(а):

Если от этого форум

стали видны аватарки в списке тем :) , не знаю как у вас - у меня раньше не было.

39

ну это тоже одно из нововведений

Посмотрим, как оно приживется и нужно ли

40

Мусяка
Надя, пишет нам из киева наша форумчанка :) :
Нажала на флажок (((((. Теперь полоса слева не убирается!!!
Сообщение написать на могу !!!
Форум виснет!!!!

это все проделано на планшете.
Перезагрузка, выход-вход - не помогло.

41

Ну значит отключим эту опцию.

42

спасибо, все теперь хорошо :)

43

Jul написал(а):

спасибо, все теперь хорошо :)

Да))).

44

жутьная жуть. неделю минимум не могла зайти. с миллионного раза с ноута.

45

Я с телефона и с планшета так и не могу войти. Переадресация и вход - успешные, а дальше просто открытые темки, доступа ко всему остальному не имеется. С ноута захожу легко.

46

АннаКК
Лия Малавита
Мы сами заходим с любого устройства - значит, что-то с настройками Ваших гаджетов...

47

Я с планшета легко захожу... сбоев не было.

48

Я всегда с планшета, сбоев не было.

49

Julianta написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/uMSGw.png
Здравствуйте! Сижу на форуме со смартфона. В последнее время не могу отправлять личные сообщения, пишет ошибка J12EA53FA91484730377
В настройках браузера посмотрела, java включена
Раньше всё было в порядке.

у меня такую же штуку выдает с хрома на смартфоне. не дает писать комментарии совсем. уже неделю где то(( java включена. в стандартном браузере телефона все ок :dontknow:

50

Admin написал(а):

АннаКК
Лия Малавита
Мы сами заходим с любого устройства - значит, что-то с настройками Ваших гаджетов...

Ок, проверю, я в этом просто дубок)))) Постараюсь нахимичить

51

Admin написал(а):

АннаКК
Лия Малавита
Мы сами заходим с любого устройства - значит, что-то с настройками Ваших гаджетов...

Подпись автора

    её сбил конь средь изб горящих,
    она нерусскою была... (с)

ну как бы с трех гаджетов дома, + с чужих пробовала.... пока муж не расколдовал ноут, и не сменили пароль, не заходт. и то, только на одном ноуте, чем другие не угодили, неизвестно :)))) и это не только моя проблема.

52

А у меня не отправляются личные сообщения. Пишет, что ошибка. И не с первого раза сообщения в ветках

53

У меня так и не отправляются личные сообщения

54

Екатерина1986
Печально. Но это что-то у вас в гаджетах...

55

J1D97651E71486972903 пишет такую ошибку. Что нужно сделать?

56

А как может быть, что письмо мне на e-mail пришло, а во входящих на форуме нет? И не знаю теперь как ответить

57

Кристина5 написал(а):

А как может быть, что письмо мне на e-mail пришло, а во входящих на форуме нет? И не знаю теперь как ответить

Так может быть, если в профиле выбрать "Послать е-mail"

Отредактировано юльька (2017-03-21 23:50:48)

58

юльька
Спасибо!

59

Admin
Здравствуйте, помогите, плиз, с доступом к ветке по ЦНИИС, ложимся на реконструкцию 2 мая 2017, к Иванову, вроде профиль заполнен...

60

Софья Сергеевна
Так вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 7


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Ошибки на форуме