Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » На 20-ой неделе поставили диагноз: расщелина верхней губы и неба


На 20-ой неделе поставили диагноз: расщелина верхней губы и неба

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Здравствуйте!
Здесь вы найдёте и утешение, и конкретные результаты детей,чьи родители не сдались и подарили им жизнь!

Вы,знаете,трудности будут всегда и это не зависит от того,насколько наши дети здоровы,успешны или наоборот.Всё внутри нас -взрослых. Ребёнку нужна любовь,даже когда ему больно он ждёт от нас веры и любви в него. Если не жалеть себя,а на самом деле подумать о малыше,то тут и выбор то один -рожать.

Пусть ваша супруга изучит эту страничку,напишет любой маме,которая уже имеет опыт и результат. И вы удивитесь,и вдохновитесь,насколько наши дети сильные и упорные!!!!!

У моего сына двусторонняя расщелина губы и нёба. Прошли многое и порой не было сил. Не к ребёнка,а у нас взрослых.Любовь к сыну двигала нас вперёд !И вот красавчику 10 лет, отличник,размещён на доске почёта, общительный,упорный,смелый,умный и добрый мальчик! Выступает на школьных конференциях,защищает проекты -живет яркой,интересной жизнью!

Слава Богу,что мы встретили на своём нелёгком пути достойных врачей,мамочек и мы не сдались! Сил вам, решимости на этом пути!Подарите жизнь ребёнку !

62

Алексей 22.07.2021
Делаете аборт (ИР - это аборт на поздних сроках, не лгите себе) и вуаля, а врачи ошиблись и ребенок был здоров. Ну максимум расщелина губы, а может и ее нет.
Что тогда? Рвать на себе волосы поздно будет. Убийство совершено.
Не решайте за ребенка. Он уже живой. Если вы взрослый и ответственный человек - вы вместе с женой вырастите замечательного умного красивого чудесного сына или дочь. Не становитесь убийцей.

63

Всем добрый день! Нам тоже на днях поставили двустороннюю расщелину губы и неба - слева 2,5 мм, справа 1,7 мм. Пара дней как в тумане... только сейчас более или менее в себя пришла. Сложно представить что в итоге будет и какие шрамы будут у девочки. Подскажи как можно посмотреть фото ваших детишек?

64

EwGesha_16
Форум Вам открыт. Фотографии в разделе "Наши дети"

65

Я сейчас на 20 неделе. На 2 скрининге вчера выявили расщелина верхней губы 3мм слева.  2 день плачу.  Хочу тоже посмотреть фото, откройте, пожалуйста,  доступ😊 хочется знать чего ожидать.

66

Natalia666
Доступ Вам открыт. Плакать заканчивайте - смысла в этом нет, а ребенок чувствует.
И если у вас затронута только губа - то это просто ерунда, извините за рифму.

67

Admin
Добрый день дорогой администратор, откройте, пожалуйста доступ к разделу фото наших детей. У меня 20 неделя беременности, диагноз односторонняя расщелина губы и твердого неба.

68

Елена1989
У вас уже все открыто давно

69

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого какие результаты после амниоцентеза? Мне в 20 недель выявили «ращелину губы и неба» молюсь, чтобы это был не синдром, уже даже и этот анализ сдавать не хочется. Какой процент, что это может быть синдром? Других потологий при узи не выявили, но амниоцентез сказали сделать. Я очень надеюсь, что мы просто с такой особенностью, без всяких синдромов

Отредактировано Ангелина KHAC (2022-07-03 18:57:20)

70

Ангелина KHAC написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого какие результаты после амниоцентеза? Мне в 20 недель выявили «ращелину губы и неба» молюсь, чтобы это был не синдром, уже даже и этот анализ сдавать не хочется. Какой процент, что это может быть синдром? Других потологий при узи не выявили, но амниоцентез сказали сделать. Я очень надеюсь, что мы просто с такой особенностью, без всяких синдромов

Отредактировано Ангелина KHAC (2022-07-03 18:57:20)

С амниоцентезом не сталкивалась, его делают в какой-то определённый период? Во сколько-то недель? Может вам дождаться ещё узи сердечка, если там все хорошо по узи уже будете решать.

71

Ангелина KHAC
АМНИОЦЕНТЕЗ - за и против! Кто как считает?

Или поищите в разделе Беременность ветку про амниоцетез


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » На 20-ой неделе поставили диагноз: расщелина верхней губы и неба