Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Спасибо большое!

62

Леночек2016
добро к нам пожаловать! Набирайтесь информации, на форуме очень много полезных веточек! Главное не грустить и держать хвост трубой :flag:

63

Arin15
поздравляю Вас еще раз) Создавайте веточку свою, покажите нам красоту свою)

Мне вот тоже последние недели с трудом даются, но не потому, что мысли всякие лезут или что-то подобное, а потому что я не могу спать, есть, ходить. Побыстрее бы родить и прислоняться от усталости к косякам, и думать какие же они мягкие))). Придется мне ленточку свою продлить наверное))))

64

Так, девчата, ну все, мы выходим на финишную прямую, на этой,неделе едем рожать, хотя моя красавица что-то особо не торопиться...с собой беру молокоотсос, меделавскую ложку, соски нуковские. Рожать решили дома, в нашем роддоме, там все врачи в курсе, сказали что таких малышей принимали, что м ними делать знают. В общем пожелайте нам удачи. Как родим, отпишусь.

65

Юлия1988
Спасибо большое!!
До веточки может позже руки дойдут, щас пока одной рукой сцеживаюсь, другой кроватку качаю; либо другая комбинация - одной кормлю, другой либо бифидум ему вливаю, либо глазки обрабатываю. В общем развлекуха полным ходом, ноги только не задействованы :canthearyou:

66

Alisa_syner 27
легких Вам родов и послеродового периода 8-) 

И я хочу скорее родить) Желательно до 26-го)

67

Alisa_syner 27
Желаю удачи, чтоб все прошло быстро и гладко!! И чтоб родился малыш здоровенький на радость родителям!

68

"Alisa_syner 27"Удачи, легких родов :)

69

Все, сегодня в 2 часа дня на свет появилась ь красавица весом 3 456 и ростом 56 см. Дарина. Боже, какая она сладкая, хорошенькая.....Диагноз девчата подтвердился, расщепление односторонней губы и неба слава, десна тоже задета. Но чудо, моя крошка хорошо есть с мнделевской ложки и я этому очень рада. Будем набирать вес и готовиться к операции

70

Alisa_syner 27
Поздравляю вас с прибавлением!  Кушайте, знакомьтесь с дочей, наслаждайтесь друг другом! :)

71

Здравствуйте.Мне 31 год.Беременность 25 недель.В 24-на узи обнаружили расщелину верхней губы справа,небо осталось под вопросом.Первые дни ревела и ревела, не могла ни есть, ни спать.Потом нашла этот форум, очень хочу с вами подружиться!

72

Жеванит
Тю! Вы нас нашли - полдела сделано!!!! Бросайте реветь, читайте форум. Открываю Вам доступ)))

73

Alisa_syner 27
с рождением доченьки! Растите здоровыми, крепкими, послушными!

Жеванит
добро пожаловать в наши ряды! Читайте форум, набирайтесь информации. И не плакать!!!)))

74

Здравствуйте.Мне 28лет.Беременность вторая,сейчас 38 недель .Все было хорошо,беременность протекала легко,а на 35 неделе врач на узи ошарашил диагнозом двусторонняя расщелина губки,твердое и мягкое небо под вопросом.Раньше с таким никогда не сталкивалась,растерялась.К чему готовиться,с чего начинать.Роды уже совсем скоро...

75

Mama22
Здраствуйте, а вы из какого города?  Давайте знакомиться у нас такой же диагноз

76

Mama22
Добро пожаловать! Время ещё есть у вас, смотрите веточки про кормление и уход. Выбирайте хирурга. Мы тоже двухсторонники, 2 операции позади.

77

Mama22
добро пожаловать! Просматривайте веточки, набирайтесь информации на форуме - он очень помогает. Тут есть веточка с приспособлениями для кормления. Время еще есть, и главное не нервничайте!!!Все поправимо!

78

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита,мне 26 лет. Беременность у меня вторая,старший сын здоров ему 4 года. Сейчас срок 24-25 недель,рожать в конце марта,так то срок начало апреля,но будет плановое КС. На втором узи в срок 21-22 недели поставили диагноз двусторонние расщелины губы и неба,деформирующие лицевой профиль. Естественно сразу в интернет и потом как у всех слезы и прочее....Ваш форум нашла сразу и вот теперь решила зарегистрироваться. Слава Богу семья меня поддерживает,настроены мы за нашу девочку побороться и сделать все,чтобы она была такой же как и все. Но иногда все же становится так страшно...

79

Margo2210
Все будет ХА-РА-ШО!!!!  :flag:

80

Margo2210
Здраствуйте,  у нас тоже двусторонняя расщелина губы и неба. Старший ребёнок здоров. Тоже очень переживаю. Стараюсь думать о хорошем, чтобы не навредить малышу. Надо верить что все будет хорошо!

81

Новенькие девочки не переживайте. Мы тоже попали сюда в таком же состоянии как и вы сейчас. Сейчас моей дочери 1 г 4 м. двусторонняя расщелина всего. Три операции позади. Все поправимо и мы счастливы что она у нас есть! Вы со всеми проблемами справитесь, как справились до вас сотни и тысячи таких мам и деток!

82

Русалка написал(а):

Новенькие девочки не переживайте. Мы тоже попали сюда в таком же состоянии как и вы сейчас. Сейчас моей дочери 1 г 4 м. двусторонняя расщелина всего. Три операции позади. Все поправимо и мы счастливы что она у нас есть! Вы со всеми проблемами справитесь, как справились до вас сотни и тысячи таких мам и деток!

Присоединяюсь !!!Мы тоже обожаем нашего малыша))₽₽

83

Добрый день, зовут Алена, 34 года, первая беременность. Протекала без проблем, все анализы хорошие. В 19 недель поставили ВПР - расщелина верхней губы с левой стороны, все остальное пока под вопросом. На узи видела сама (пока врач не заметила). Сама еще сказала, что у нас кошачья мордочка. Так что ждем "котенка"))) И поплака и попереживала и валерьяночки попила. Держусь, но иногда печаль накатывает.

84

Alenenok
Добро пожаловать! Не расстраивайтесь, все поправимо, нужно немного терпения в первый год. Когда  админ откроет Вам доступ можете посмотреть на нашего левостороннего котеночка  :flag:

85

Alenenok
Добро пожаловать! Нам расщелину на всех УЗИ всегда с разных сторон ставили, а в итоге справа) У нас полный набор, но никаких неудобств нам это не доставляет.  Мы как и все детки спим, едим, какаем. ) Читайте форум-он помощник)И с наступающим Новым годом!

86

Здравствуйте!
У нас 35 неделя пошла
Неделю назад на плановом узи показали расщелину верхнего неба и губы с право. До этого узи ничего не видели.
Благодаря позитиву данного сайта я продолжаю любить и ждать малыша!

87

Добрый день всем! Меня зовут Марина. мне 31 год. Первая долгожданная и долго планируемая беременность.... На 1 скрининге поставили диагноз - расщелина верхней губы и АО. насчет неба - сказали рано, не видно пока. срок сейчас 14 недель. отправили думать и принимать решение. муж требует прервать. Набираем в яндексе этот диагноз - такие фото вылазят, что волосы дыбом, муж даже обсуждать это не хочет. Нашла этот форум - много полезной информации, внушающей оптимизм.... неделю читаю Ваши позитивные прогнозы. не вылажу с темы "Причины"...... схожу с ума от этого вопроса "Почему?" .....Хотя конечно сейчас главный вопрос "Что делать"
Очень хочу посмотреть (и главное показать мужу) реальные фото прооперированных детей.

88

Bagulnik050
Доступ Вам открыла повсюду. Есть раздел "Наши дети" - там и фото, и дневнички наших мам и пап.
Кстати, наши дети часто даются именно тем, кто долго ждал и планировал, потому что знают, их ждут и не убьют, как предлагают некоторые горе-врачи! Иначе не было бы у нас ни Михаила Боярского, ни Татьяны Веденеевой, ни многих других умных, красивых, знаменитых и не очень)))

89

Жадрик написал(а):

Здравствуйте!
У нас 35 неделя пошла
Неделю назад на плановом узи показали расщелину верхнего неба и губы с право. До этого узи ничего не видели.
Благодаря позитиву данного сайта я продолжаю любить и ждать малыша!

Здравствуйте! Обязательно любите,ждите и наслаждайтесь! Все страшное через год ( возможно и раньше намного)  будет уж забыто, а положительные эмоции остануться! Так что с улыбкой, наслаждайтесь беременностью и цените каждый момент!!!

90

ИринаАФ86 написал(а):

Здравствуйте! Обязательно любите,ждите и наслаждайтесь! Все страшное через год ( возможно и раньше намного)  будет уж забыто, а положительные эмоции остануться! Так что с улыбкой, наслаждайтесь беременностью и цените каждый момент!!!

Присоединюсь к словам Ирины!
Я вообще балдею со своей дочи, у нас такая расщелинка широкая, что теплоход проехать сможет) А девочка сладкая присладкая! Она отличается только тем, что мусолит сопельки своим крошечным язычком в ротоносике, а в остальном это такой же карапуз, так что нечего плакать, этот малыш так долго ждал когда вы его запланируете, так почему ж он должен страдать от ваших слез?)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4