Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!


Беларусь!

Сообщений 301 страница 330 из 398

301

Здравствуйте. Хочу поделиться новостями,мы с сынулей вернулись с операции планировалась одна хейлоринопластика, а зделали еще сразу же уранопластику. Всё это благодаря Дмитрию Александровичу Гричанюку. Это просто замечательный человек и выдающейся врач. Мы с сынулькой будем благодарны ему всю жизнь. Результат просто супер.

302

Виктория31 написал(а):

Здравствуйте. Хочу поделиться новостями,мы с сынулей вернулись с операции планировалась одна хейлоринопластика, а зделали еще сразу же уранопластику. Всё это благодаря Дмитрию Александровичу Гричанюку. Это просто замечательный человек и выдающейся врач. Мы с сынулькой будем благодарны ему всю жизнь. Результат просто супер.

Поздравляю вас с успешной операцией! Как сынок себя чувствует, вам делали и мягкое и твердое небо сразу с губкой или губку и мягкое небо?

303

Виктория31
Поздравляю! Успешного послеоперационного периода. :cool:  Уточните, пож., в выписке хейлоринопластика указана?

Отредактировано NB (2016-12-27 14:03:20)

304

Здравствуйте спасибо большое.Да нам сделали все сразу губку.носик,твёрдое и мягкое нёбо и АО. И выписке указана хейлориопластика.

305

Чувствует себя сыночек уже лучше.

306

Неожиданно.Слышу о подобном впервые. У вас широкая расщелина была? Какая степень? Как перенес малыш? Сколько в реанимации находился? Это здорово, за раз все закрыть.

307

Здравствуйте, для самой было неожиданно, потому что планировалась 2 этапа, расщелина у нас была не широкая. Перенёс сынуля тяжеловато,но молодец выдержал. Был в реанимации  сутки.  Но теперь у нас всё хорошо.

308

Очень даже молодцы. Рада за вас! И ДА молодец. Держите в курсе ваших дел, пож. Мы тоже после операции. 1-й этап. Отходим.Пока стресс на стрессе.

309

Вы тоже держитесь всё будет хорошо. Быстрого восстановления , вы тоже пишите

310

Спасибо, я веточку веду.Заходите :)

311

http://www.sb.by/video_archive/953231/

Наш Дмитрий Александрович -- гость в студии доктора Терещенко. Посмотрите - полезная и интересная озвучена информация о наших детках.

Отредактировано concerto (2017-01-12 16:18:16)

312

Какой замечательный!!!!  :love:

313

Мне понравилось, как  Дмитрий Александрович ни разу не произнёс вслух 'заячья губа', а воспользовался термином 'расщелина губы', что очень радует, в то время, как ведущий не раз сказал 'заячья губа'. Немного этики ему не хватило :disappointed:

Отредактировано Т@тьяна86 (2017-01-12 00:54:59)

314

concerto
Наташа, где вы берете эту информацию? Как вы узнаете про эфиры ДА?

315

NB написал(а):

concerto
Наташа, где вы берете эту информацию? Как вы узнаете про эфиры ДА?

Я подписана на его страницу в фейсбуке.

316

девочки у меня вопрос как разговаривают ваши детки и во сколько они заговорили.? нас оперировал Караневич А.И. было три операции осталось только корекция губки,мы совсем не хотим разговаривать только мама,папа,баба и на своём тарабацком.ходили к логопеду они говорят что ему и так хорошо что все его дома понимают и поэтому он не стараеться заговорить.

317

lena29
На форуме есть раздел Логопедия и там соответствующие веточки про речь - почитайте.
Вот, например:
Когда дети начали говорить

318

Здравствуйте. Мы с Гродненской обл., г. Волковыск. У доченьки (1,5 месяца) расщелина мягкого неба.
Были на консультации в Гродно, сказали, расщелина маленькая, за одну операцию исправимо.. Собираемся ехать в Боровляны на консультацию. Такие хорошие отзывы о Гричанюке... Не подскажите, как связаться с ним на данный момент? он на кафедре принимает или в больнице и когда? буду благодарна любой информации

319

Natasha_29
:flag:

320

звоните на кафедру члх 80172654976 должны подсказать по поводы ближайшей консультации.

321

Natasha_29
у Дмитрия Александровича сейчас прием по понедельникам. 2654976 - кафедра, 2651738 - 221каб.

322

Lika1508 написал(а):

Natasha_29
у Дмитрия Александровича сейчас прием по понедельникам. 2654976 - кафедра, 2651738 - 221каб.

В 221 каб. уже звонить не актуально, там сидит другой врач и Гричанюк уже там не числится в штате, он только на кафедре.

323

Здравствуте, принимайте в свои ряды. Мы из Гродно. Вчера была на УЗИ, беременность 21 нед., у малышки расщелина верхней губы, АО и твердого неба.

324

ДианаМим
:flag:

325

Мы из Гродно. У Есенюшки односторонняя расщелина губы и ао . Операцию планируем на апрель. Подскажите пожалуйста как кормить после операции.

Отредактировано Ольга2017 (2017-02-28 02:09:32)

326

Ольга2017
В шапке форума есть кнопка Поиск Забейте там слово "Кормление" и вариант поиска по названиям темы - выпадет масса веточек о кормлении. Например:
Кормление после операции на губке

327

Здравствуйте! Кто в последнее время был на консультации у Гричанюка Д.А., у меня вопрос оплачивали ли вы консультацию и брали ли карточку, в последний раз когда были в начале декабря не платили и карточку он не заполнял, не хочется зазря беготней заниматься.

328

Юля и Ромка написал(а):

Здравствуйте! Кто в последнее время был на консультации у Гричанюка Д.А., у меня вопрос оплачивали ли вы консультацию и брали ли карточку, в последний раз когда были в начале декабря не платили и карточку он не заполнял, не хочется зазря беготней заниматься.

Здравствуйте! А с чего взяли что нужно платить.Мы по едим'на следующей неделе.И были в январе ,все как и было.

329

Не твоя написал(а):

Здравствуйте! А с чего взяли что нужно платить.Мы по едим'на следующей неделе.И были в январе ,все как и было.

Он по понедельникам так же принимает или что-то изменилось?

330

Мы ездим по четвергам,поэтому знаю что принимает это точно все без изменений,про понедельник,наверное уточняйте)!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!