Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности - 4


Оформление инвалидности - 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=poliakova-90@bk.ru&offset=0;1&id=14337891330000000616&_av=14337891330000000616;0;1

152

lenga123 написал(а):

и

Не открывается

153

lenga123
Ну да... Что бы открыть нужен пароль от вашей почты )))

154

Len48
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное
04.06.2015 г., полученное 05.06.2015 г. в форме электронного документа и
зарегистрированное 05.06.2015 г
. за No 634495, рассмотрено и направлено в Федеральное
бюро медико
-
социальной экспертизы в целях объективного и всестороннего рассмотрения
с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8
Федерального закона от 2 мая
2006 года No 59
-
ФЗ «О порядке рассмотрения обращений
граждан Российской Федерации»).

155

и все? я по ссылке не смогла открыть

156

10 июня 2015 г., в 11:20, Inessa Savich-Tereshchenko написал(а):

Юлия, здравствуйте.
На официальном сайте Совета Федерации опубликован анонсирующий материал на 25 июня.
http://council.gov.ru/press-center/news/56323/
В комментариях можно оставить описание своей ситуации с отказом в присвоении статуса ребенок-инвалид.
Надеемся получить от Вас сканы документов.
Спасибо!

Девочки, вперед!

Отредактировано Люля1911 (2015-06-10 13:25:15)

157

lenga123 написал(а):

Len48
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное
04.06.2015 г., полученное 05.06.2015 г. в форме электронного документа и
зарегистрированное 05.06.2015 г
. за No 634495, рассмотрено и направлено в Федеральное
бюро медико
-
социальной экспертизы в целях объективного и всестороннего рассмотрения
с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8
Федерального закона от 2 мая
2006 года No 59
-
ФЗ «О порядке рассмотрения обращений
граждан Российской Федерации»).

Нам прислали точь в точь такую же (как я считаю) отписку.

158

ДЕВОЧКИ, призываю вас активно комментировать по той ссылке что я дала, этот вопрос! От этого зависит решение вопроса о присвоении инвалидности нашим деткам!!! Каждая, уделите 5 минут времени на регистрацию и комментарий. Не надейтесь на кого то! Об этом просила пресс-секретарь, чтоб обсуждения были предметы, и не было впечатления что случаи отказа единичны!!!

159

Люля1911 написал(а):

ДЕВОЧКИ, призываю вас активно комментировать по той ссылке что я дала, этот вопрос! От этого зависит решение вопроса о присвоении инвалидности нашим деткам!!! Каждая, уделите 5 минут времени на регистрацию и комментарий. Не надейтесь на кого то! Об этом просила пресс-секретарь, чтоб обсуждения были предметы, и не было впечатления что случаи отказа единичны!!!

Я написала, поставили в очередь.

160

я тоже написала, надеюсь, опубликуют. опять надеюсь... президент нам даже, подобную  вышеприведенным, отписочку не прислал...Может еще разбирается... ха-ха-ха. Все равно буду писать.
Буквально вчера попали на прием к педиатру с другого участка (нас лечит фельдшер), она долго возмущалась, что с нас инвалидность сняли. Записала все наши координаты, пообещала что будет разбираться и просить восстановления инвалидности,  т.к. нынче показатели снятия  инвалидности просто зашкаливают. Может когда-нибудь снежный ком наберет мощи и мы достучимся :blush:

161

я тоже написала

162

написала

163

ДЕВОЧКИ, призываю вас активно комментировать по той ссылке что я дала, этот вопрос! От этого зависит решение вопроса о присвоении инвалидности нашим деткам!!! Каждая, уделите 5 минут времени на регистрацию и комментарий. Не надейтесь на кого то! Об этом просила пресс-секретарь, чтоб обсуждения были предметы, и не было впечатления что случаи отказа единичны!!!

Я написала !!!

164

Спасибо девочки, остальные тоже не оставайтесь в сторонке!!! Все возмущаются, мол отказали, ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ТАМ, ГДЕ ЭТОГО ЖДУТ, а не только на форуме!!!

165

Высказалась  :suspicious:

166

давно не писала я тут
в продолжение моих боданий с мсэк, после того как мне отказали в мсэ, а потом и в главном я написала в федеральное бюро, спустя месяц мне приходит письмо!!!! :canthearyou: о том что прежде чем писать в ФБ, я должна написать обжалование в главное!!! ё-моё где же я тогда была??? оказалось, что в главное бюро нас смотрел третий состав, а сейчас нас должен посмотреть второй, о чем само собой я должна была догадаться, и мне, конечно, об это в третьем составе ничего не сказали....мне позвонили пригласили на комиссию, девочки, это было нечто, большей показушной показухи я не видела: сидят члены комиссии человек 8-9 и главный эксперт, опять расспросили про жалобы, cтихи попросили рассказать, а потом ответ: мы не знаем что с Вами делать!!!! вы же писали в Москву, вот мы и решили направить Вас туда, пусть там решают давать Вам инвалидность или нет. на кой вы там простите сидите раз вы не можете решить является мой сын инвалидом или нет. на кой вы там штаны протираете- смешно ей богу, они НЕ ЗНАЮТ :D для чего эта показуха тогда и наша беготня :D

ну что на берлин, так на берлин, билеты куплены, скоро едем в Москву в ФБ

167

Кузёнок написал(а):

давно не писала я тут
в продолжение моих боданий с мсэк, после того как мне отказали в мсэ, а потом и в главном я написала в федеральное бюро, спустя месяц мне приходит письмо!!!!  о том что прежде чем писать в ФБ, я должна написать обжалование в главное!!! ё-моё где же я тогда была??? оказалось, что в главное бюро нас смотрел третий состав, а сейчас нас должен посмотреть второй, о чем само собой я должна была догадаться, и мне, конечно, об это в третьем составе ничего не сказали....мне позвонили пригласили на комиссию, девочки, это было нечто, большей показушной показухи я не видела: сидят члены комиссии человек 8-9 и главный эксперт, опять расспросили про жалобы, cтихи попросили рассказать, а потом ответ: мы не знаем что с Вами делать!!!! вы же писали в Москву, вот мы и решили направить Вас туда, пусть там решают давать Вам инвалидность или нет. на кой вы там простите сидите раз вы не можете решить является мой сын инвалидом или нет. на кой вы там штаны протираете- смешно ей богу, они НЕ ЗНАЮТ  для чего эта показуха тогда и наша беготня 

ну что на берлин, так на берлин, билеты куплены, скоро едем в Москву в ФБ

я ВАМИ восхищаюсь))))!!!!

168

Я тоже свои мысли совету федераций отправила..

169

А у нас как раз на 25 июня комиссия назначена:((
Девочки, почитала комментарии. вы молодцы.

170

Я тоже написала. Хоть нам и продлили пока что.

171

Приятно видеть в комментариях цитаты из моей петиции)))
Кто еще не высказался - милости прошу!!!
Чем больше - тем лучше.
Только одна мамочка прислала мне документы На почту...

172

Ж.Е.В.
Молодец! Кстати кому продлили проявите солидарность - напишите почему это важно для наших детей!!!

173

Кому продлили в этом году не продлят в следующем. Приказ уже "отработают" к тому времени. Нам сказали 100% не продлят. Надо думать наперед! Потом кулаками уже поздно будет махать.

174

мамамаша79
надо идти до конца, у меня дочери младшей 7 месяцев, тяжеловато будет с ней ехать в Москву, но мы решили- надо ехать, поедем всей семьёй

я тоже оставила свой комментарий, дай бог, чтоб нас услышали ^^

175

Люля1911 написал(а):

Приятно видеть в комментариях цитаты из моей петиции)))
Кто еще не высказался - милости прошу!!!
Чем больше - тем лучше.
Только одна мамочка прислала мне документы На почту...

У нас 8 июня была комиссия в ФБ документов еще нет, могу отказ с главного прислать

Отредактировано Irishka-solntse (2015-06-12 11:13:17)

176

Irishka-solntse написал(а):

У нас 8 июня была комиссия в ФБ документов еще нет, могу отказ с главного прислать

Отредактировано Irishka-solntse (Сегодня 11:13:17)

Ирина, а у Вас была очная комиссия или заочная? неужели нам сразу не скажут отказывают или продлевают :huh:

177

Кузёнок написал(а):

Ирина, а у Вас была очная комиссия или заочная? неужели нам сразу не скажут отказывают или продлевают

У нас заочная комиссия, на очную не рискнули ехать. А если очно, я думаю сразу скажут.

178

тоже написала на этом сайте! моему возмущению нет предела! мы еще побьемся за наших детей

179

я тоже написал, но на сайте пока нет. Нам продлевать инвалидность в июле, но и так ясно что откажут

180

Я тоже написала, хоть нам и дали. Но вот пока не увидела на сайте.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности - 4