Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Summer_wine
Добро пожаловать!=) :jumping:  И мы двухсторонники=) а вам во сколько недель сказали?

992

Summer_wine
Админ пришел и все открыл  :flag:

993

Спасибо, товарищ Админ)) Привет, девочки) Узнала ровно 4 дня назад. Сделала за эти дни 2 узи в разных клиниках. Причём второй скрининг мне ещё даже не назначали. Просто что-то мне щёлкнуло, и я пошла для успокоения души. Лучше бы не знала, наверное. Вы, наверное, представляете моё состояние. На самом узи ничего прям ужасного не говорили, но и не показывали. А вот когда в этот же день в жк пошла за номерным направлением , вот там уж заведующая насела мне на уши, типа молодая, красивая, зачем надо...А вы представляете, мама с кем-то про аборт говорит, а он пинается... В общем, никого не буду слушать. Но говорят, что эта особенность, бывает, с пороком сердца сочетается..

994

Summer_wine написал(а):

эта особенность, бывает, с пороком сердца сочетается..

Эта особенность сочетается с умом, красотой и добротой. А это главное!!!! ;)

995

Summer_wine написал(а):

Спасибо, товарищ Админ)) Привет, девочки) Узнала ровно 4 дня назад. Сделала за эти дни 2 узи в разных клиниках. Причём второй скрининг мне ещё даже не назначали. Просто что-то мне щёлкнуло, и я пошла для успокоения души. Лучше бы не знала, наверное. Вы, наверное, представляете моё состояние. На самом узи ничего прям ужасного не говорили, но и не показывали. А вот когда в этот же день в жк пошла за номерным направлением , вот там уж заведующая насела мне на уши, типа молодая, красивая, зачем надо...А вы представляете, мама с кем-то про аборт говорит, а он пинается... В общем, никого не буду слушать. Но говорят, что эта особенность, бывает, с пороком сердца сочетается..

Добро пожаловать к нам! Мы до сегодняшнего дня были правосторонники, после сегодняшнего УЗИ стали левосторонниками)))))))Предыдущий врач, видимо, путает где право, а где лево)))
Не обязательно, чтобы наша особенность чем-то сопровождалась, мне генетики до фига каких болезней перечислили, и сказали что расщелина сопровождается каким-нибудь синдромом, в итоге все анализы показали, что у меня хорошая девочка, без отклонений, и сердечко у нас чисто стучит. И вообще, что УЗИст, что гинеколог говорят, что "все в норме за исключением расщелины, ну значит в чем-то другом будет плюс" - оба так и говорят. Так что поменьше заморочек с переживаниями, почитайте форум и готовьтесь к появлению маленького чуда))))

996

Обещала я тут отписаться, как на УЗИ схожу - предлежание у нас все-таки головное, видимо перевернулись, с водами все в норме (это для тех, кто многоводие с расщелиной связывает :flag: ), расщелина у нас оказывается слева, уходит в носик, размеры что в 20 недель, что сейчас ставят 5х7 мм, опять же нёбо не увидели - есть расщелина или нет, но в заключении написали вместе с нёбом. А весим мы 1500 гр.

997

Юлия1988 написал(а):

Обещала я тут отписаться, как на УЗИ схожу - предлежание у нас все-таки головное, видимо перевернулись, с водами все в норме (это для тех, кто многоводие с расщелиной связывает  ), расщелина у нас оказывается слева, уходит в носик, размеры что в 20 недель, что сейчас ставят 5х7 мм, опять же нёбо не увидели - есть расщелина или нет, но в заключении написали вместе с нёбом. А весим мы 1500 гр.

Поздравляю вас с правильным головным предлежанием! Малышка покрутилась и все таки легла как надо :)
Нууу..узисту спутать "право" с "лево" - это конечно высший пилотаж! :D
У нас тоже расщелина в носик уходит, то есть скорее всего не только губка и десна)
И мы тоже весили так же - 1507 грамм :flirt:

Отредактировано Лия Малавита (2015-10-21 13:26:21)

998

Юлия1988 написал(а):

Обещала я тут отписаться, как на УЗИ схожу - предлежание у нас все-таки головное, видимо перевернулись, с водами все в норме (это для тех, кто многоводие с расщелиной связывает  ), расщелина у нас оказывается слева, уходит в носик, размеры что в 20 недель, что сейчас ставят 5х7 мм, опять же нёбо не увидели - есть расщелина или нет, но в заключении написали вместе с нёбом. А весим мы 1500 гр.

Здорово что в правильном предлежании))) я надеюсь и мой одумается и перевернётся попозже)))

999

Лия Малавита
Спасибо!)

AnnaSH
мне упражнения помогли, я хоть и делала их 2 дня, но помогло. Попробуй, поделай 8-)

1000

Юлия1988 написал(а):

Добро пожаловать к нам! Мы до сегодняшнего дня были правосторонники, после сегодняшнего УЗИ стали левосторонниками)))))))Предыдущий врач, видимо, путает где право, а где лево)))
Не обязательно, чтобы наша особенность чем-то сопровождалась, мне генетики до фига каких болезней перечислили, и сказали что расщелина сопровождается каким-нибудь синдромом, в итоге все анализы показали, что у меня хорошая девочка, без отклонений, и сердечко у нас чисто стучит. И вообще, что УЗИст, что гинеколог говорят, что "все в норме за исключением расщелины, ну значит в чем-то другом будет плюс" - оба так и говорят. Так что поменьше заморочек с переживаниями, почитайте форум и готовьтесь к появлению маленького чуда))))

У нас так тоже было - то левосторонняя, то правосторонняя. Последнее узи в Алмазова - левосторонняя)))

Отредактировано Екатерина60 (2015-10-21 15:13:51)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3