Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ЮлияСушкова написал(а):

Всем привет. Меня зовут Юля. Мы с мужем и сыночком живем в Питере) этим летом ждем пополнение. Наш младший должен родиться с двухсторонней сквозной расщелиной верхней губы, нёба и ао.

Привет! У меня есть знакомый (знакомый знакомых даже))) У него как у вашего малыша расщелина двухсторонняя, он в Германии живет, так вот он супер парень и сейчас помолвлен с моделью!!! Ждите своего обольстителя модЕлей)) Прикрепляю его фото с будущей женой... Учтите, что операция была сделана 25 лет назад! Сейчас еще лучше делают.http://sg.uploads.ru/t/7KmyX.jpg

572

Уже на 26 неделе,только по узи  сообщили,что у моего мальчика двусторонний дефект верхней челюсти.Ревела целую неделю,фото смотрела....страшно очень.Но все равно жду его рождения и очень люблю.Срок на 28 июля.

573

Приветик всем! Нам 32 недели, ждём маленькую очаровашку с двусторонней расщелиной верхней губы и твёрдого нёба.

574

Всем новеньким добро пожаловать!!!легкой беременности и родов)

575

Привет всем!я новенькая)
сейчас 25 недель, на втором плановом скрининге в 21 неделю нам поставили, как казалось на тот момент. страшный диагноз - полная двустороняя расщелина губы,АО, неба. На тот момент словно земля ушла из под ног. прийдя домой я посмотрела в интернете фото детей с подобным диагнозом. Сказать, что была шокирована,это не сказать ничего. Рыдала и постоянно спрашивала: за что? но вопрос о прерывании беременности даже не стоял, так как беременность очень долгожданная, спланированная, хотя некоторые врачи отговаривали сохранять беременность. сейчас уже спустя три недели после диагноза все не кажется таким страшным и безвыходным. я просмотрела кучу фотографии, читала много форумов  мамочек с такой же ситуацией. Очень помог справится этот сайт. только к сожалению, я не могу просмотреть многую информацию на нем, так как она закрыта.

Отредактировано Nadezhda-2211 (2015-04-23 13:20:37)

576

Nadezhda-2211
Добро пожаловать! Дохаживайте спокойно до родов,читайте веточки, вы пока в начале пути,но все будет хорошо! У нас тоже двухсторонняя расщелина,уже 2 операции позади)) удачи вам!

577

Nadezhda-2211
SunnySoul
Руза
Девочки, год назад я так же пришла сюда в шоковом состоянии. Сейчас моему счастью 8 месяцев, мы очень улыбчивые, жизнерадостные, милые очаровашки. ТАк что и у вас будут такие же прекрасные сынишки и дочуньки! Читайте, пейте витаминки и спокойно дохаживайте свою беременность. Всё будет хорошо!

578

Руза
SunnySoul
Nadezhda-2211
всем привет! главное не нервничайте, вам это противопоказано)) изучайте форум, и лёгкой вам беременности))

579

Спасибо большое за поддержку))

580

Всем привет! нашей девочке в животике еще 22 недельки, по данным УЗИ - глубокая расщелина губы и неба. Первые 2 дня я была в стрессе когда узнала эту новость, а сейчас стала даже спокойнее и счастливее, чем до УЗИ (до этого было какое-то мучительное предчувствие и я очень нервничала, не могла понять причину и было как-то не по себе). Теперь когда я узнала причину своих волнений и благодаря этому сайту узнала, что проблема поправима - мы молимся чтобы ребеночек родился здоровым и в срок. Я уже так люблю свою девочку - свой Божественный Цветок :) Всем будущим мамочкам желаю обрести гармонию, успокоиться и беречь себя и ребеночка, т.к. впереди нам предстоят еще испытания, а силы и нервы  очень понадобятся!

581

leha220
Здравствуйте! Очень хороший у Вас настрой, молодцы ))) Все конечно поправимо и непременно все будет хорошо! Легкой вам беременности и здорового ребетеночка )))

582

leha220
Nadezhda-2211
SunnySoul
Привет! У меня до рождения ребенка тоже были жесткие истерики, ла и после рождения первые пару месяцев ( девочки не дадут соврать, да и ветку почитать мою можете), а сейчас просто не могу сеье представить жизнь без моего Олежки-малоежки)))
Тут на форуме меня не просто поддержали, но и рассказали, как ухаживать за нашим зайченком! Теперь вот думаю, какая дура была, что столько времени ревела и нервничала. Скоро первая операция, страшно, конечно, но самое главное, что все поправимо и лечится. Да, будет трудно, но кто нашим деткам поможет кроме нас? Все будет хорошо! Тут все всегда помогут и поддержат!

583

спасибо за поддержку девчонки))

584

Всем привет! у меня 35 неделя, ждем доченьку))) 3 недели назад на УЗИ узнали, что у нашей малышки двухсторонняя расщелина губы. Вначале был шок, но почитав форум появилась хоть какая-то ясность. Хотелось бы узнать побольше информации про операции в ДРКБ_Казань.

Отредактировано VENERA88 (2015-04-29 20:35:45)

585

VENERA88
Здравствуйте! Отметитесь в веточке для знакомства с новенькими, Админ откроет вам весь форум. Информации здесь много, изучайте))) Вот последняя веточка - операция в ДРКБ г.Казань-4
Вот предыдущая - операция в ДРКБ г.Казань-3
Легкой вам беременности )))

586

VENERA88
Доступ открыт. Изучайте!

587

Здравствуйте все! Со слезами на глазах и в поисках поддержки и помощи пишу сюда. До сих пор сложно поверить, что это происходит с нами, но, к сожалению, 30го апреля нам поставили врожденный порок развития - расщелина верхней губы и АО слева. Направили в Бонум для консультации, но ждать неделю до поездки, поэтому в поиске информации пришла сюда, зарегистрировалась. Правда не могу пройти не по одной ветке уже опытных родителей. Успокоиться не могу уже второй день

Отредактировано Neznakomka (2015-05-01 19:24:17)

588

Neznakomka написал(а):

Здравствуйте все! Со слезами на глазах и в поисках поддержки и помощи пишу сюда. До сих пор сложно поверить, что это происходит с нами, но, к сожалению, 30го апреля нам поставили врожденный порок развития - расщелина верхней губы и АО слева. Направили в Бонум для консультации, но ждать неделю до поездки, поэтому в поиске информации пришла сюда, зарегистрировалась. Правда не могу пройти не по одной ветке уже опытных родителей. Успокоиться не могу уже второй день

Отредактировано Neznakomka (Сегодня 19:24:17)

Попросите у админа, чтобы вам открыли доступ. И читайте, изучайте и не нервничайте самое главное!!! Нам вот через недельку уже рожать ))) Ждём нашу крошку и надеемся на чудо, главное чтобы здоровенькие были наши деточки!!!

589

Neznakomka
Здравствуйте! Напишите пару слов о себе вот в этой веточке - Ветка для знакомства с новенькими - 4
Админ откроет вам весь форум и читайте-изучайте! Главное без паники ))) все у вас непременно будет хорошо!

590

Спасибо за первые слова поддержки и советы. Пока до конца не могу разобраться с форумом. Одна паника и отчаяние

591

Neznakomka написал(а):

Спасибо за первые слова поддержки и советы. Пока до конца не могу разобраться с форумом. Одна паника и отчаяние

Добрый вечер! Мы с Вами практически соседи)) Мы в Челябинске живем. ДИагноз нам поставили в 31 неделю.... ничего не предвещало беды, беременность спланированная, протекало все хорошо, ни одного плохого анализа кроме чуть пониженного гемоглобина. И вот в 31 неделю такая новость. До сих пор помню как спать не могла. Глаза закрывала и падала в пропасть  какую-то....я за всю жизнь не ревела столько, сколько за те дни и даже первые месяцы я бы сказала....
Сейчас на 6 месяцев, скоро семь будет!!!  Я вам искренне говорю, я счастлива )))) Мы сделали губку носик и мягкое небо. Оперировались в Москве, правда, не в бонуме.  Поверьте, все будет хорошо!

Если есть вопросы или просто хотите поговорить,пишите в личку мне.

592

Neznakomka написал(а):

Здравствуйте все! Со слезами на глазах и в поисках поддержки и помощи пишу сюда. До сих пор сложно поверить, что это происходит с нами, но, к сожалению, 30го апреля нам поставили врожденный порок развития - расщелина верхней губы и АО слева. Направили в Бонум для консультации, но ждать неделю до поездки, поэтому в поиске информации пришла сюда, зарегистрировалась. Правда не могу пройти не по одной ветке уже опытных родителей. Успокоиться не могу уже второй день
            Отредактировано Neznakomka (Вчера 18:24:17)

Здравствуйте! Не переживайте. Здесь все были когда-то на вашем месте. Мы еще не прооперированы, но уже счастливы)) Сейчас вот пакую его с нами в магазин на шопинг-допинг)) Это жизнь и не известно, что ждет нас и наших детей завтра. У моей знакомой брат был здоровый мальчик и лет в 10 его укусила собака за лицо, а сшить рваную рану ооооочень не просто... Так и остался шрам... Сейчас он мужчина уже, у него семья, дети, свой бизнес. Это меня так подруга успокаивала когда мы узнали))) И это работало)) А еще!!! Наш сын родился за 2 часа (первые роды), получил 10 пунктов АПГАР и сразу научился кушать!!! Так, что он "золотой"! Почитайте мою веточку, она оптимистичная) И не дайте диагнозу омрачить чудо рождения и Вашу беременность. Здоровья вашему малышу и легких Вам родов.

593

Всем привет,  я на 36 неделе беременности, на 34 узнали, что у нашего малыша двух сторонняя расщелина верхней губы. Первые 2 дня рыдала, сейчас собираю информацию и настраиваю себя на первую встречу :blush:

594

Наталевна
Здравствуйте, вы по адресу, здесь очень много разной информации )))
Отмечайтесь вот в этой веточке - Ветка для знакомства с новенькими - 4
Админ откроет вам доступ ко всем веточкам форума. А вам желаю хорошо доходить последние денечки и подготовиться к встрече с вашим малышом )))

595

Я из Великого Новгорода! В сентябре ждем нашу красавицу) уже очень сильно любим ее)))) У нас диагноз односторонняя расщелина верхней губы до 8мм и расщелина неба до 6мм) Сейчас на 23 недельке) Устраиваем танцульки в животике и играемся с папой, когда он свою ручку кладет)))

Отредактировано Вознесяшка (2015-05-18 08:49:33)

596

Вознесяшка
Здравствуйте главное не переживайте все с вашей малышкой будет хорошо, сделают операцию и вспоминать не будите. Легких родов вам

597

Добрый день!Я из Одессы! Сейчас нам 37 неделек, вот-вот должны появиться) в 30 недель нас с мужем ошарашили на УЗИ новостью, что у нашего мальчика двухсторонняя расщелина губы (небо вроде целое, но я так понимаю, что УЗИ точно определить это не может). Как и большинство будущих мам, узнав о такой проблеме, очень долго плакала и истерила, не могла понять и смириться (хотя и по сей день не могу) за что с нами такое...Очень стараюсь успокоиться и настраиваться только на хорошее, но это сложно. Даже сейчас пишу об этом и "глаза на мокром месте". Долго не решалась зарегистрироваться на этом форуме, так любая информации, которую я читала, вводила меня в истерику. Видимо я делаю успехи, раз решилась и написала!) Если откровенно, побаиваюсь первой встречи с малышом, и мне за это очень стыдно... Надеюсь, на форуме найти много полезного. Пусть все наши детки будут здоровы!!!

598

Алена_Укр_Одесса
Добро пожаловать!  :flag:
Не плачьте, все будет хорошо!

599

В Августе Ждём Появления Дочки С Левосторонней Расщелиной Верхней Губы.  Сегодня Были На Консультации У Местных Члх. Доверия Не Очень Внушили. Поэтому Хотим Собрать Информацию Кто Где Оперировался, Какие Результаты. Хотим Попросить Доступ К Ссылкам На Форуме С Фотографиями До И После Операции.

600

Ольга610037
Здравствуйте мы оперировались в самаре нам сделали не плохо. Шов на данный момент виден не сильно.Но я слышала много хорошего о Гончаковых. они профи своего дела говорят Легких родов вам!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3