Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Anastasiya68
Добро пожаловать на форум! :flag:

542

Anastasiya68
Легкой Вам беременности и родов! ))) до появления малыша есть время почитать форум и выбрать своего хирурга! вам ПДР когда ставят?

543

Len48 примерно середина июля, мы уже ходили к заведующему хирургией детской в нашем городе , сказал приходить когда малышу месяц будет если после рд в больницу не положат, а так в 3 месяца операция на губе и если небо подтвердится то в 6 месяцев, но точно сказать они смогут уже после рождения малыша и осмотра.

544

Anastasiya68
Я из Липецка... У нас в городе тоже ЧЛХ вроде как есть, но нам он как то не внушил доверия ))) А вы из Тамбова с девочками не общались по поводу их результатов?

545

Здравствуйте. Меня зовут Таня. Ждем рождение дочки в середине июля. У нас изолированная левосторонняя расщелина губы и неба. Когда с мужем узнали о диагнозе как и у всех был шок. Но благодаря форуму появилась уверенность в себе, в свои силы. Мы со всем справимся! Огромное спасибо форуму!!!!!!!!

546

Len48 да еще не общалась, нам сказали что такие операции делает у нас врач Мордовкин Андрей, я про него информацию искала, очень много положительных отзывов, точнее только положительные.  И заведующий у меня доверие вызвал, эх.... Так страшно бывает порой, начнешь думать как кормить, как будут проходить операции.... Сердце сжимается,
А вы в Москве делали операции?

Отредактировано Anastasiya68 (2015-03-28 16:11:18)

547

Anastasiya68
Вы главное не переживайте, на самом деле не всё так страшно как кажется сейчас!!! Все детки прекрасно едят из сосок и специальных бутылочек, просто нужно будет найти свою, ту, которая ему больше понравится ))) А многие здесь и грудное налаживают, здесь самое главное не паниковать что бы молочко не пропало. А мы да, в Москву ездили к Гончаковым... К местным эскулапам не рискнули, да и отзывы о наших не очень... Хотя даже "операция улыбка" в нашем городе проходила...

548

ТАНЯ КИРОВА
На самомом деле не всё так страшно как кажется в первые секунды и на первый взгляд ))) Главное успокоиться, хорошо доходить беременность и сохранить молочко )))

549

Всем привет, записались на консультацию к СГ, скоро поедем. Кто-то может подсказать как и какие вопросы задавать и вообще...

550

Оксаночка
Здравствуйте! Я так понимаю вы еще не родились? Я думаю она сама вам даст всю возможную информацию на данный момент, а все остальное, детально, вы уже будете обговаривать после рождения малыша. Легкой Вам беременности )))

551

Оксаночка написал(а):

Всем привет, записались на консультацию к СГ, скоро поедем. Кто-то может подсказать как и какие вопросы задавать и вообще...

Начнёте с ней говорить, она сама вам все расскажет .... Не стесняйтесь обговаривать финансовый вопрос - расскажите свою ситуацию, можете оплатить. Или нет, как с фондом сотрудничать, какие варианты.

552

Татьяна1801 написал(а):

Девочки, мы родились 19 марта. В 28 недель поставили расщелину верхней губы и неба. Где только не были на повторных узи и в 17 роддоме и к профессором ездили... В общем все твердили только одно небо задето 100%. 6 различных специалистов говорили с полной уверенностью что у нас сквозная правосторонняя расщелина губы и неба.Читала форум и понимала что часто ошибаются на этих узи по поводу неба и очень верила и молилась за то ,чтобы у нас была только губка, купили все необходимое для кормления, как могли морально подготовились, съездили в Альбу к СГ на консультацию и вот настал день Х...19 марта поехала рожать своего сынульку, весь процесс родовой деятельности не могла ни о чем думать кроме как о том какой вердикт нам вынесут после рождения. Девочки, мы родились только с расщелиной губы, я не могу передать свои эмоции когда я это услышала от врачей... У вас только губка, небо целенькое!!!это просто чудо!!! Главное верьте и молитесь!!! Боженька обязательно поможет!!!!у нас замечательный малыш, все это исправимо!!!

           Поздравляю!!! Я так рада за вас с малышом!!!!! Пусть чудеса сбываются чаще!!! :jumping:  И пусть у каждого в сердце живет надежда на чудо)))) Здоровья вам крепкого!!!!

553

Прошу Администратора открыть полный доступ для просмотра фотографий таких, как мой сынок. Нам уже 2 месяца, диагноз РВГ и ТН и АО. Ищу клинику и врача для операции в Москве, готова в частном порядке

554

Марииина
А у Вас давно все открыто.

555

Здравствуйте!
Вчера нам поставили диагноз на 30 недельке.. Правостороняя расщелина губы..
Больше я ничего уже конечно не услышала, была в шоке... Столько всяких мыслей в голове.. Я знаю, наша доченька, самая красивая, но мысли крутятся за что, почему... Мы так ждали нашего ребеночка.. счастью не было предела... А сейчас слезы и слезы... Спасибо мужу и родителям за поддержку..
Ни у кого такого не было, мы здоровые, молодые.. Почему так.. Мне не понять... Сложно еще это все осознавать... Понять это все, мысли такие, а что будет когда я увижу малышку... Я знаю, все преодолимо, главное сейчас все пережить... А мы со всем справимся.. Как перестать плакать, переживать, я знаю, ребеночку все передается... Но я не могу заставить не думать себя об этом.. Естественно, мы все так же любим, она наша любимая принцесса, но как же хочется, чтобы у нее все было хорошо....

Отредактировано Яна11 (2015-04-07 15:56:24)

556

Марииина
Добро пожаловать!
Яна11
Добро пожаловать! У вашей дочки все будет замечательно!

Счастья огромного вашим деткам и здоровья!

Отредактировано Valentina0909 (2015-04-07 16:05:12)

557

Valentina0909
Большое спасибо..!

558

Яна11
не переживайте! я вот изучала раздел "Наши дети" каждый день вплоть до родов, и уже была подготовлена к рождению своей дочки (в плане что я представляла какая будет расщелина и как она будет выглядеть), и когда она родилась так у меня вообще не было ни одной слезинки!! и у вас тоже всё будет хорошо!! вот увидите!!

559

Девочки привет! Нам на 27ой неделе поставили диагноз левосторонняя расщелина верхней губы, не исключено что и нёбушка...да, не передать словами, что чувствуешь, думаю вы понимаете. Ходили на повт УЗИ в перинатальный центр, диагноз подтвердили, но не могу сказать, что она могла увидеть и нёбо, но сказала, что задето. На вопрос "как сильно?" был ответ "можно увидеть только после рождения".... Родимся мы только в конце июня... как жить все это время...настраиваюсь, конечно, что все будет хорошо в любом случае...всё исправимо... читаю много об этом...тяжело очень(

560

OlyaGamb написал(а):

Девочки привет! Нам на 27ой неделе поставили диагноз левосторонняя расщелина верхней губы, не исключено что и нёбушка...да, не передать словами, что чувствуешь, думаю вы понимаете. Ходили на повт УЗИ в перинатальный центр, диагноз подтвердили, но не могу сказать, что она могла увидеть и нёбо, но сказала, что задето. На вопрос "как сильно?" был ответ "можно увидеть только после рождения".... Родимся мы только в конце июня... как жить все это время...настраиваюсь, конечно, что все будет хорошо в любом случае...всё исправимо... читаю много об этом...тяжело очень(

Ну раз вы сюда пришли, значит уже самое страшное позади. Регистрируйтесь, заводите веточку, читайте и спокойно ждите свою кроху. Это не самое страшное, что может случится с ребенком...

561

Limka
Спасибо большое!

562

АннаКК написал(а):

Начнёте с ней говорить, она сама вам все расскажет .... Не стесняйтесь обговаривать финансовый вопрос - расскажите свою ситуацию, можете оплатить. Или нет, как с фондом сотрудничать, какие варианты.

Спасибо, все прошло хорошо. СГ приятная женщина, на все вопросы ответила и сказала, главное не волноваться и вс будет хорошо. Я стараюсь и смотрю с надеждой в будущее))) Всем спасибо за поддержку нас, новичков)

563

Татьяна1801 написал(а):

Девочки, мы родились 19 марта. В 28 недель поставили расщелину верхней губы и неба. Где только не были на повторных узи и в 17 роддоме и к профессором ездили... В общем все твердили только одно небо задето 100%. 6 различных специалистов говорили с полной уверенностью что у нас сквозная правосторонняя расщелина губы и неба.Читала форум и понимала что часто ошибаются на этих узи по поводу неба и очень верила и молилась за то ,чтобы у нас была только губка, купили все необходимое для кормления, как могли морально подготовились, съездили в Альбу к СГ на консультацию и вот настал день Х...19 марта поехала рожать своего сынульку, весь процесс родовой деятельности не могла ни о чем думать кроме как о том какой вердикт нам вынесут после рождения. Девочки, мы родились только с расщелиной губы, я не могу передать свои эмоции когда я это услышала от врачей... У вас только губка, небо целенькое!!!это просто чудо!!! Главное верьте и молитесь!!! Боженька обязательно поможет!!!!у нас замечательный малыш, все это исправимо!!!

Поздравляю!!! Какие молодцы, мы тоже верим и надеемся, хотя ожидание - это просто жесть... нам в начале июля рожать)))

564

Всем привет. Меня зовут Юля. Мы с мужем и сыночком живем в Питере) этим летом ждем пополнение. Наш младший должен родиться с двухсторонней сквозной расщелиной верхней губы, нёба и ао.

565

ЮлияСушкова написал(а):

Всем привет. Меня зовут Юля. Мы с мужем и сыночком живем в Питере) этим летом ждем пополнение. Наш младший должен родиться с двухсторонней сквозной расщелиной верхней губы, нёба и ао.

Здравствуйте)
добро пожаловать)

у нашего сыночка тоже двусторонняя. губку уже зашили. нам почти годик. будут вопросы, пишите, буду рада ответить и помочь. заходите к нам на веточку.

566

Всем доброго вечера. Нам 36 неделек... Ждем доченьку после 7 мая....ставят левостороннюю расщелину верхней губы...Очень ждем нашу Зайку)))))

567

Наталья Ш. написал(а):

Всем доброго вечера. Нам 36 неделек... Ждем доченьку после 7 мая....ставят левостороннюю расщелину верхней губы...Очень ждем нашу Зайку)))))

Добро пожаловать! Нам 35 неделек, ждём нашу девулю 9 мая (плановое кесарево) сразу ставили правостороннюю расщелину губки и нёба, а теперь говорят, что перепутали и у нас левосторонняя расщелинка. Хотя узи даже делали в медико-генетическом центре. Так что ждём чуда))) Всё у наших деток будет хорошо!!!

568

Огромное счастье стать родителями))), а остальное это преодолимые трудности...Здоровья всем детишкам!!!!

569

Можно меня допустить ко всем темам форума?

570

Анжик
Админ бегал по делам, не успел открыть моментально. Сейчас все открыто.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 3