Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцией - 2


Анализы перед операцией - 2

Сообщений 181 страница 210 из 413

181

Потом  я думаю..если это окажется важно,то пойдем сделаем узи почее и сходим к нефрологу за заключением,о том,что противопоказаний к операции нет...думаю с узи и обследованием СГ допустит...если вдруг защелачивание не успеет пройти...

182

Низкий гемоглобин показал анализ.Для операции это важно!?То есть влияет или нет на то,можно или нельзя операцию делать?

183

Анжик написал(а):

Низкий гемоглобин показал анализ.Для операции это важно!?То есть влияет или нет на то,можно или нельзя операцию делать?

Низкий - это сколько? Все вопросы по анализам нужно задать конкретному ЧЛХ, где вы собираетесь оперироваться.

184

julchana
По вопросу соплей. У нас тоже немножко "бежала в.одичка" с носа. В выписке после операции нам написали: ринит на фоне прорезывающихся зубов. И нам в ЦКБ давали капать Альбуцид. И как то после этого у нас все и прошло. Попробуй альбуцид, мож поможет.

185

Анжик
Какой гемоглобин и где оперироваться собираетесь?

186

гемоглобин капец как важен. вда зависит и от типа операции. Нас на губу взяли 104. А вот мягкое сказали не меньше 120. Конечно если 110 , то скорее всего возьмут , а вот 100 уже зависит от хирурга. Поднимается он не быстро. Давай срочно пить железо с фолиевой кислотой. За месяц должны успеть.

187

Olga Kalinka написал(а):

гемоглобин капец как важен. вда зависит и от типа операции. Нас на губу взяли 104. А вот мягкое сказали не меньше 120. Конечно если 110 , то скорее всего возьмут , а вот 100 уже зависит от хирурга. Поднимается он не быстро. Давай срочно пить железо с фолиевой кислотой. За месяц должны успеть.

103 !и эритроциты понижены(((((((((завтра к педиатру,что скажет!

188

Len48 написал(а):

Анжик
Какой гемоглобин и где оперироваться собираетесь?

103...в Питере,в Алмазова

189

Русалка
Спасибо.надо попробовать..т.к. сопли достали уже(((сдала кровь.посмотю этиологию и гемоглобин..кто знает,при прорезывании зубов кровь меняется?какие нибудь показатели?

190

julchana написал(а):

Русалка
Спасибо.надо попробовать..т.к. сопли достали уже(((сдала кровь.посмотю этиологию и гемоглобин..кто знает,при прорезывании зубов кровь меняется?какие нибудь показатели?

Я последние сопли лечила виброцилом. Очень быстро прошли

191

Анжик
Нас в ЦКБ СГ на мягкое небо взяла с гемоглобином 102... Спросите у своего хирурга. У вас с ним связь есть?

192

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может у кого было.У нас в соскобе из носа на стафилококк обнаружено у ребенка 50 тысяч чего то там.Сходили к лору,она сказала что это не намного больше нормы.Выписала справку что патологией не является,и назначила 5 дневное лечение.Мы укладываемся по срокам до госпитализации.Но пересдать анализ дома мы уже не сможем,так как он делается 6 дней у нас.Не знаете нас не завернут на операцию?

193

Девочки,подскажите,а где вы сдаете клинически анализ крови с гемосиндромом?

194

В инвитро можно

195

АннаКК
спасибо)

196

julchana написал(а):

Девочки,подскажите,а где вы сдаете клинически анализ крови с гемосиндромом?

В обыкновенной поликлинике.
Я пришла к педиатру и она мне выписала все направления на анализы. ТАм на направлениях мы поставили числа (чтоб не перепутать) и за 3 дня все анализы сдали.

197

Мне в обычной поликлинике показали, как выглядит лицо очень удаленного человека. Мало того Что Это, так еще и платно. К слову сказать, собираюсь писать жалобу на своего педиатра. Накопилось. И отказ в помощи получения инвалидности ( консультация Где Куда Какие документы) и даже не сообщили что она ему положена, и отказ в выписке бесплатных лекарств, анализов....

198

я в поликлинике не хочу.
а в инвитро не делают..только в гемотесте

199

julchana
Я канеш не настаиваю, но мы в поликтинике сдали кровь из вены и из пальца на все анализы. Колоть лишний раз не пришлось. Пачку направлений медсестре отдаешь, а они уже за раз на все и берут.

200

Русалка
я поняла,мне просто не очень удобно.и у нас общая поликлиника и детская и взрослая,можно представить какой там поток людей, плюс грудничковый день отменен...

201

а у СГ строго гемосиндром?коаулограммой нельзя заменить?

202

julchana написал(а):

Русалка
я поняла,мне просто не очень удобно.и у нас общая поликлиника и детская и взрослая,можно представить какой там поток людей, плюс грудничковый день отменен...

Юля, ну ты что? С детьми без очереди. В Любой кабинет. Если в себе не уверена, бери маму, мужа. Подходишь к кабинету, Мне По Закону положено Без очереди, и заходишь.
Как и беременные - по закону.

203

И еще. Рентген грудной клетки ребенку сделают в цкб

204

Сделают дополнительно за деньги, у нас описания не было - на Ярцевской предупредили, что описание в ЦКБ за денежку. Хорошо у нас карта с собой была - расшифровка в ней была.

205

Dusya написал(а):

Сделают дополнительно за деньги, у нас описания не было - на Ярцевской предупредили, что описание в ЦКБ за денежку. Хорошо у нас карта с собой была - расшифровка в ней была.

Не знаю.... мы сына в цкб "сфотографировали" и все, больше я об этом не вспоминала

206

АннаКК
так там и с детьми столько же((а на мазок вообще запись и все утро очередь до выхода...легче платно, и меньше риск подхватить что.

207

Привет всем(((у меня шок!забрали сегодня наши анализы на гепатиты,оба (+)!!!Я не пойму ОТКУДА у него эти гепатиты!!!с ними теперь откажут от операции???Нам 12 числа надо уже госпитализироваться.

208

Анжик
Ошибка может? Попробуйте пересдать, сейчас достаточно быстро делают.

209

Чебурашка написал(а):

Анжик
Ошибка может? Попробуйте пересдать, сейчас достаточно быстро делают.

Я очень надеюсь,что ошибка!Потому что я не могу понять,откуда!?Завтра попробую упросить в лаборатории,чтобы быстро нас сделали этот анализ

210

Анжик, а прививки не делали? Я к тому, что один анализ будет положительный скорее всего,если сделаны прививки!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Анализы перед операцией - 2