Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиника ЦКБ и "Альба", хирурги Гончаков Г.В., Гончакова С.Г., Москва


Клиника ЦКБ и "Альба", хирурги Гончаков Г.В., Гончакова С.Г., Москва

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Dr.Айболит
Светлана Геннадьевна ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Мы оперировались у Вас в 2006( два раза) и в 2007 , мы очень довольны, Никита хорошо разговаривает, швы замечательные , носик красивый. Мы Вас всегда вспоминаем и только с хорошей стороны, я Вам всем очень благодарна, что мы попали к Вам . Ждановы.

182

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста как нам поступить. Сыну 2,10. Усыновлен. Год дома. Расщелина верхнего мягкого и частично твердого неба, аденоидные вегетации 2-3 степени, гипертрофия миндалин 2 степени, двухсторонний хронический экссудативный средний отит. Лейкоциты всегда 12 и более, дважды не приняли на операцию по расщелине. Сейчас лор говорит нужно сначала порцион альбоме аденотомия и шунтирование, а стоматолог рекомендует сделать операцию на небе, тк 31 к нам в красноярск приезжают команда спецов по благотворительной программе. Как правильнее поступить?

183

Полина_
Светлана Геннадьевна здесь редко бывает - лучше ей позвонить или написать.

184

А как ей написать или позвонить? Очень нужно мнение авторитетное. В растерянности мы :(

185

Нашла в темке и телефон и эл.адрес :)

186

Светлана Геннадьевна просто умничка!!!
Золотые руки! Добрейшей души человек!
Мы уже были на двух операциях. Я поражена результатом! Талант! Профессионал! Иначе не скажешь.
Спасибо Вас огромнейшее за огромнейшую помощь и за Ваши старания!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиника ЦКБ и "Альба", хирурги Гончаков Г.В., Гончакова С.Г., Москва