Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2


Ветка для знакомства с новенькими - 2

Сообщений 811 страница 840 из 971

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

811

loo-89 написал(а):

Здравствуйте.  У нас 27 недель беременности. Сама обнаружила на снимках узи одну расщелину. Врачи ничего не говорили. Теперь предстоит повторное узи чтобы это или подтвердить или опровергнуть.  Очень хочу выложить фото узи на ваш суд.  Но почему то не получается

Ой, что то мне кажется, что Вам показалось...как же врачи не увидели, а Вы-увидели. Или вы тоже врач?Для не специалистов, мне кажется, это сплошные расплывчатые пятна на экране...

812

loo-89 Каким образом вы увидели расщелину?Вы ведь не специалист чтобы видеть.Дай Бог,что вам просто показалось и это просто так легла пуповинка на личико

813

Там отчетливо видно.  Вот и хотелось бы чтобы и вы посмотрели

814

можете загрузить сюда через редиал.фото либо в сообщениях иконка три совмещенных картинки..Сфоткайте фото узи(проститеиза тафтологию)

815

И еще,вы разглядывали фото малыша так внимательно и заметили якобы расщелину,потому что сталкивались с этим ранее?

816

Это заметно сразу невооруженным взглядом. Тем более на видео. Сейчас попробую с компа загрузить. Не знаю почему врач промолчала

817

Блин и комп не включается. Вобщем создам тему с фотками на общее обозрение,чтобы услышать мнения.  Когда загрузится комп.

818

хорошо,будем ждать.

819

В любом случае,даже если вы сами увидели,вы спокойно отнесётесь к данной новости?Налеюсь,что да

820

выложила в форуме Беременность

821

Здравствуйте, вот и мы наконец решились с Вами познакомиться! ))) Мы из Липецка, 2 месяца назад у нас родился замечательный малыш с расщелиной мягкого неба и частично твердого. Узнали об этом только в роддоме... Сколько было пролито слез писать не буду, я думаю что все через это прошли... Сейчас собираем информацию про клиники и хирургов, просим открыть нам доступ ко всем веточкам форума )))

822

Len48
Добро пожаловать! :flag:

823

Len48 написал(а):

Здравствуйте, вот и мы наконец решились с Вами познакомиться! ))) Мы из Липецка, 2 месяца назад у нас родился замечательный малыш с расщелиной мягкого неба и частично твердого. Узнали об этом только в роддоме... Сколько было пролито слез писать не буду, я думаю что все через это прошли... Сейчас собираем информацию про клиники и хирургов, просим открыть нам доступ ко всем веточкам форума )))

Добро Пожаловать!

824

Len48Добро пожаловать!!!

825

Здравствуйте! Меня зовут Алена, моему сынишке 2,5 года, только сейчас у нас заподозрили скрытую расщелину губы.  Собираю информацию, куда обращаться за консультацией.
Откройте, пожалуйста, доступ. Спасибо!

Отредактировано Alena555 (2014-06-17 00:06:45)

826

Подскажите пожалуйста, а в каком разделе можно почитать отзывы оперировавшихся у Гончаковых?! Не могу понять... Или доступ у меня еще не везде есть... (((

827

Len48
Доступ везде дан.
Здесь о больнице:
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба"
Отзывы читайте в личных ветках

828

Len48
Alena555
Здравствуйте, девочки! Добро пожаловать на форум!

829

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Моему сынишке 2,5 месяца. Родились мы с неполной расщелиной верхней губки. Скоро предстоит операция у Гончаковой С. Г. Сейчас собираю про все информацию.
Откройте, пожалуйста, доступ. Спасибо!

830

Svetik85Добро пожаловать!Успешной операции

831

Admin написал(а):

Len48
Доступ везде дан.
Здесь о больнице:
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба"
Отзывы читайте в личных ветках

Подпись автора

    "Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!"

У меня не открывается данная ссылка и истории "веточек" - выдаёт "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " Подскажите, пожалуйста ,с чем это связано?

832

Alena555
Сейчас должно открываться. Проверьте, пожалуйста.

833

Admin написал(а):

Alena555Сейчас должно открываться. Проверьте, пожалуйста.
            Подпись автора"Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!"

Спасибо, все заработало! )

834

Здравствуйте! Один год, 9 месяцев и 6 дней я счастливая мама моей малышки. Диагноз "расщелина мягкого и частично твердого неба" был поставлен нам на третьи сутки после родов. Сначала весь мир разрушился, существовала только дочка и проблема, которую нужно было решать. До сих пор не проходит и дня без единой слезинки по этому поводу. Сперва перерывался весь интернет, пока я не наткнулась на этот чудо-сайт, который вселил надежду и дал силы пережить это безумие. На нем же еще тогда я была начитана о НПЦ Бонум (Екатеринбург). Хотя в нашем городе (Хабаровск) и делают необходимые нам операции, но, начитавшись и наслушавшись негативных отзывов об этой клинике, мы решили отказаться от операции по месту жительства (пусть и бесплатной). Прокоснультировавшись с нашим лором о поездке в Бонум, получили ответ - езжайте, даже не задумывайтесь. И вот мы собираем анализы, в следующую субботу вылетаем, в воскресенье консультация, а 2 июля уже и операция. Хотелось бы услышать тех, кто именно там прошел через это. К чему готовиться?  С каждым днем руки опускаются все ниже...  Как это пережить, как ОНА это переживет? Чего ожидать после?

835

Вы такие большие уже :-). Медотвод был? Нашей дочке 1 год, записаны в Бонум на 30 октября на нёбо к хирургу Ершовой. А вы к кому записаны? Я в таком же положении что и Вы, тоже нуждаюсь в добрых словах поддержки. Тоже страхи, мысли плохие... Как побороть их? Всего Вам хорошего и вашей малышке! Пишите потом как всё пройдет. Можете почитать о Бонуме на страничке Бонум

836

Marybella,Марина инженер Добро пожаловать!Не бойтесь,детки с вашей помощью со всем справятся,они у нас большие молодцы,да и мы с вами тоже!Носите их после операции на ручках.сажайте на колени,отдавайте все свое тепло и тогда восстановительный период пройдет хорошо.Не психуйте,если малыш будет плохо кушать после операции,кормите помаленьку и часто,а потом постепенно наладитесь с питанием.Ну и,конечно,же контроль за шаловливыми ручками ребенка,манжетки вам в помощь.

837

здравствуйте девочки! меня зовут Юля, жду сыночка, в 23 недели поставили расщелину губки и неба....до сих пор не могу поверить что это со мной все происходит, плачу каждыми днями... еще эти генетики запугали до смерти, пришлось делать принатальную диагностику. Сейчас ждем результаты, каждый день сижу и трясусь...Целыми сутками сижу в интернете , читаю информацию разную, ну и конечно же ищу клинику где делать и у кого!!! мы сами из владивостока, естественно здесь делать я не хочу... пусть даже и бесплатно...почитав все отзывы хочу попасть к Гончаковой С.Г, но не знаю возможно ли это, мы же из владивостока.... примет ли она нас, платно это все или бесплатно, и вообще как к ней попасть. НА КАКОМ СРОКЕ НАДО С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ? даже не представляю поездку в москву с маленьким ребёночком...Расскажите кто оперировался у нее, как все прошло, как результаты? А то с каждым днём страх перед этим всем все больше и больше...

838

kokos
Не волнуйтесь! Как только ребеночек родится свяжитесь с ней, отправьте все данные о ребенке, фотографии! gonchakova@mail.ru. Она обязательно вам ответит, проконсультирует! Попасть к ней реально и даже бесплатно, мы сами с Иркутска, будум оперироваться у нее!

839

а как вы к ней записались? платно или нет?фотку не могу открыть так как доступа нет у меня наверно(((( а вы платно или бесплатно будете делать?

840

kokos
Не плачьте и не переживайте, мы вас обязательно во всё поддержим. Тут все с такими зайками. и никто не разе не пожалел что родился ТАКОЙ малыш.У всех были и слёзы и сопли и нервы и куча разных вопросов. Заполните профил правельно и напишите админам они вам откроют доступ и всё сами увидите.Вы попали туда куда нужно.Растите и развивайтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2