Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Письмо президенту о продлении инвалидности


Письмо президенту о продлении инвалидности

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Масяня написал(а):

Мне одно письмо Медведеву помогло

эх, а куда писала? Я как то накатала письмецо не ответа ни привета  :'(

32

согласна, давайте писать чтоб хоть давали инвалидность!!! (ну и продлевали)

33

я тут набросала на бумаге примерное письмо, так сказать черновик. Как напечатаю в электронном виде сюда скину, только муж сказал что очень откровенное письмо.

И еще 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы, думаю попробовать послать вопрос, как думаете стоит?

34

Конечно стоит добивать поставленной цели. Удачи!

35

Dina

Dina написал(а):

я тут набросала на бумаге примерное письмо, так сказать черновик. Как напечатаю в электронном виде сюда скину, только муж сказал что очень откровенное письмо.

И еще 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы, думаю попробовать послать вопрос, как думаете стоит?

Я сама про путина думала, ну вот все времени не хватает, мысли сейчас про другое, поэтому сообразить не могу что спросить.

36

Тогда попробую. За компом сидеть времени нет, а вот с телефона много не напечатаешь

37

Dina написал(а):

И еще 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы, думаю попробовать послать вопрос, как думаете стоит?
            Подпись автора

Я думаю ознозначно стоит!!!!!

38

Отправила вопрос.

39

И я сегодня отправила вопрос. Для желающих оставляю ссылку http://www.moskva-putinu.ru/index.htm

40

Natalya Luchya написал(а):

И я сегодня отправила вопрос. !!!

И чё Вам ответил В.В.?

41

EvAZa написал(а):

И чё Вам ответил В.В.?

А сами знаете же, что ничего.... Мельком сказал про инвалидов, что-то там повысилось. Его по мне так больше внешняя политика интересовала. Из-за этих его дискусий спать пришлось лечь только к часу ночи. сказать честно, я даже не надеялась на ответ, просто думала массовостью возьмем.

42

Natalya Luchya написал(а):

просто думала массовостью возьмем.

  Чмтайте, завидуйте, Вы не гражданин Советского Союза http://news.mail.ru/politics/12895075/:
Ответственность практически за все неудачные решения последнего времени Путин возложил на нынешний кабинет министров. Отвечая на вопрос, удовлетворен ли он мерами, которые принимаются правительством для предотвращения экономического кризиса, он заявил, что пока «особых мер-то и не было». Оказались недоработанными и привели к негативным последствиям меры, принятые в сфере здравоохранения: реформа должна была проходить путем внедрения новых стандартов лечения, что привело бы к повышению уровня зарплат медработников, но стандарты до сих пор не разработаны, поэтому местные власти произвольно решают, что является платным, а что бесплатным. Из слов Путина и его гостей следовало, что зарплаты по-прежнему низкие, а койко-места сокращают по принципу «что легче сократить».
«Правительство недоработало», — констатировал президент. Упрекнул он подчиненных Медведева и в том, что не выполнили его указание об утверждении к 1 марта пенсионной формулы. На вопрос телеведущей Марии Ситтель (которая неоднократно поднимала тему некомпетентности правительства) о том, доволен ли Путин тем, как исполняются его майские указы, тот ответил, что все-таки несколько завысил планку.

Отредактировано EvAZa (2013-04-26 01:32:07)

43

Я уже давно не слушаю этого изменника Родине.
Любой федеральный закон подписывает президент. И этим всё сказано.

44

EvAZa
А я это вчера все слышала... противно конечно, что тут сажешь. Думала еще что будет вопрос про мамочек, что им делать с 1,5 до 3 лет ребенка, а этого он даже не каснулся. От кучи вопросов про военных у меня ошущение сложилось, что мы к войне готовимся, а больные, инвалида, дети и пожилые люди там не нужны!!!!

45

Natalya Luchya написал(а):

больные, инвалида, дети и пожилые люди там не нужны!!!!

Охохонюшки... а кто-то это еще недопонимал до сих пор?  :dontknow:
Помню, папа в самом начале перестройки, году этак в 1985-86, когда  все удивлялись начавшимся переменам, повторял "Главная задача государства - уменьшить количество потребителей" - как в воду глядел.

46

Кузькина мама написал(а):

папа в самом начале перестройки, году этак в 1985-86, когда  все удивлялись начавшимся переменам, повторял "Главная задача государства - уменьшить количество потребителей" - как в воду глядел.

Ну да, именно этим советское государство, многими любимое до сих пор, планомерно и занималось в концлагерях, да и по месту жительства тоже. А наш нынешний глава страны - продукт того государства, продукт НКВД-КГБ, угробившего не один миллион соотечественников. А вы хотите, чтоб он о ваших детях думал. Смешно. Он может только Беслан да Норд-Ост породить, да за свое президентское кресло держаться изо всех сил.
Любимая забава на Руси - верить в доброго, справедливого царя-батюшку.

47

смешно было слушать как он на некоторые вопросы поверхностно отвечал, так сказать для отмазки. Даже на самые часто задоваемые вопросы не ответил. Тьфу, с мужем сидели и плевались

48

а я начало посмортела и от скуки заснула :tired: ни чего конкретного не услышала все расплывчато,думала может дальше интересней было-оказывается нет,хоть выспалась!

49

Admin написал(а):

именно этим советское государство, многими любимое до сих пор, планомерно и занималось

  Государство само по себе не может заниматься ни чем. Всем занимаются люди, от его имени и, зачастую, без его ведома. Кто читал книгу О.Волкова (отсидевшего с небольшими перерывами почти 37 лет) "Погружение во тьму", тот прекрасно знает и фамилии и идеологию создателей СЛОНА и ГУЛАГА... До сих пор забавно наблюдать, как и сами уцелевшие организаторы террора, и их дети и их внуки ищут виноватых вне себя, пытаясь представить себя жертвами и борцами за справедливость...

Отредактировано EvAZa (2013-04-26 12:49:13)

50

Девочки,давайте уже письмо писать...а потом будем по результатам судить.Ваши предложения: что должно быть отражено в письме?

51

Олеся 80 написал(а):

эх, а куда писала? Я как то накатала письмецо не ответа ни привета

На сайт президента 2 года назад,по поводу сада,нам не давали по месту жительства,через год дали-наше УО внесло коррективы о том,что теперь детям-инвалидам сад должны давать по месту жительства (а раньше только детям военнослужащих-вот это меня и заело)...

52

Написала обращение к президенту насчет продления инвалидности до 18 лет. пришел ответ из минздрава,где сказано,что мои пожелания ВОЗМОЖНО будут учтены. предлагаю всем написать хотя бы от себя что-нибудь в электронную приемную. сама собираюсь писать письмо на бумаге президенту, правительству и в минздрав.
P/S/ может количеством нам обратить на себя внимания

Отредактировано Виктория82 (2013-11-06 15:24:03)

53

Получила письмо из минздрава еще одно. шансов мало. но пробовать надо. давайте попробуем вместе со специалистами-врачами попробуем составить письмо, содержащее наши проблемы медицинского характера

54

Виктория82
Боюсь не выгодно это государству.

55

на мою помощь тоже можете рассчитывать!

56

На мою тоже!Нам отказали в продлении, я обжаловала в областную мсэ там тоже отказали, осталось только a федеральную мсэ  обжаловать, вот собираюсь на днях!!!

57

Марина3 написал(а):

На мою тоже!Нам отказали в продлении, я обжаловала в областную мсэ там тоже отказали, осталось только a федеральную мсэ  обжаловать, вот собираюсь на днях!!!

А у вас все операции сделаны?

58

дАвайте попробуем.
1)ребенок родился
а)основные проблемы: не может питаться нормально, функция дыхания нарушена
б) траты: специальные средства для кормления, консультации специалистов

2) после операции на губке
а) основные проблемы:нарушены функции дыхания и пищеварения, ринолалия
б) траты: стоимость операции, проезд к месту лечения, консультации специалистов, ортодонтическое лечение, логопедическое лечение

3) после операции на небе
а) основные проблемы:нарушены функции дыхания и пищеварения, ринолалия
б) траты: стоимость операции, проезд к месту лечения, консультации специалистов, ортодонтическое лечение, логопедическое лечение

4) костная пластика

давайте подробнее опишем наши проблемы и пошлем такие письма властям

59

У многих проблемы с ушками. Требуется доп операция на ушки. Тоже можно к проблемам отнести.

60

Арина Геннадиевна написал(а):

У многих проблемы с ушками. Требуется доп операция на ушки. Тоже можно к проблемам отнести.

а как называется эта болезнь?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Письмо президенту о продлении инвалидности