Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 181 страница 210 из 1009

181

маришка написал(а):

Девочки,я беременна!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оч рада за вас!!!!Прсто словами не передать как рада и счастлива,когда узнаю что у кого-то будет малыш!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

182

Алевтина написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!! Какая радость!!!
Очень-очень рада за Вас!!! Поздравляем от всей души!!! 
Вы большие молодцы, что решились!

спасибо большое!решение рожать далось тяжело.Но....."Кто не рискует,тот не пьет шампанское"

183

мамочкина написал(а):

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оч рада за вас!!!!Прсто

спасибо!

184

маришка
Поздравляю от всей души! Глядя на Вашу доченьку,боюсь даже представить,каким красавцем парень будет!!! :cool:

185

маришка
Я Вас поздравляю!!!!! Легкой беременности Вам!!!!!!!!!!

186

маришка написал(а):

Девочки,я беременна!

маришка написал(а):

Мальчик.

:cool:  Поздравляю !!! Это же просто здорово доча и сынок ! Спокойной и лёгкой беременности !!!

187

маришка
Поздравляю! Легкой беременности!

188

Маришка, поздравляю!

189

маришка
Урааааааааа!!!!!! Мой поздравления! Пусть все будет хорошо! Главное тебе жлаю спокойствия и хорошего настроения!!!! УрААААААА!!!! В нашем полку прибавляет!!!!  :flag:

190

маришка
мои поздравления!!! Самые наилучшие пожелания.  :jumping:

191

маришка, поздравляю от всей души!!! Очень-очень рада за Вас!!!

192

ура-ура!!! новая лялька!!!!! поздравляю от души! :shine:

193

Девочки,спасибо большое!!!![взломанный сайт]

194

Поздравляем!!!!!!!! Молодцы. Супер новость.

195

Ой, как же я пропустила такую замечательную новость?!!! маришка От души поздравляю! Это здорово :flag:

196

И я присоединяюсь к поздравлениям! И тоже очень хочу, и Машуня просит, всю голову пробила:"Мам,
пока ты в отпуске роди сестричку или братика!"Но папа наш не поддается на уговоры, ждем, когда созреет. Очень ему финансово тяжело было (когда Маша была маленькая)

197

И мы присоединяемся - маришка, легкой беременности!
Ох, какой же это все-таки радостный период в жизни :love:

198

маришка, ПОЗДравляю!!!! какие же вы молодцы!

199

+ i u nas rodilas dolgozhdanaya docha! net passhelin.  nam ushe 3 nedeli. A pereshit operaziu brata na nebo i ei prishlos 4 mesaza nazad

200

Sputnik! Поздравляю с рождением дочки!

201

Sputnik
С рождение доченьки Вас!!! [взломанный сайт]
Пусть растет умницей и красавицей на радость всей семье!!! Очень за Вас рады!

202

Sputnik
Поздравляю с рождением доченьки!

203

Sputnik, поздравляем!!!! Как хорошо, что нет расщелин!!!!!

204

Поздравляю с рождением дочурки!!!

205

Sputnik! Поздравляю с рождением дочки! :flag:

206

Spasibo devochki!!! Budem nadeyatsa chto ne tolko rasshelin, nu i voobshe nikakih otklonenii net. Pravda do pervoi poezdki v Rossiyu, tam chego-nibud "pripishut" . poka muchaut nedelu koliki... oh...

207

Sputnik,поздравляю!!!!!

208

Sputnik
И мы поздравляем, здорово! 8-)

209

Ну вот теперь у Лизы будет братик или сестричка!!!  :blush:

210

Anuta написал(а):

Ну вот теперь у Лизы будет братик или сестричка!!!

Мои поздравления!!!Вы прсто молодцы!!!
Удачной и лёгкой  беременности вам!!!!!!!!!!!!! :yep:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!