Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 91 страница 120 из 1009

91

И я присоединяюсь к поздравлениям! :give_rose: Главное, что здоровый....

92

И от нас примите поздравления!!!!!! Как назвали?  :give_rose:

93

Поздравляем!!! Очень за Вас рады  *yahoo!!! Всего, всего самого Вам хорошего! Растите, не болейте!!!

94

Поздравляем от всей души! Да ещё какой большой(больше 4 кг)-БОГАТЫРЬ!!!!!!!

95

Ветер странствий_2 написал(а):

Родила! здоровый, крепкий малыш, чуть больше 4 кг. Полностью здоров, 8/9 баллов.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за вас и за вашу семью!!!
От души поздравляю!!!

96

Поздравляю!!!!!!!!!!Здоровья,счастья!!!!!!!!!!!!!!

97

Большое спасибо за поздравления!
Назвали Александром.

Каждый раз, когда кричит, смотрю ребенку в рот и поражаюсь - где же дырка в небе??  :O Так привыкла уже, что должна быть расщелина, что без расщелины мне ребенкино небо аномальным кажется.
До последнего момента ждала какого-то подвоха, небо-то на УЗИ не видно.

98

и еще с кормежкой так все просто!!! я просто в шоке - дала грудь и все!! не нужно вскакивать среди ночи, хватать орущего ребенка на одну руку, молокоотсос к противоположной груди, сцеживать, давать ребенку в соске, другой рукой сцеживать дальше. И так пока не наестся, на каждое кормление в течение года. Потом ребенок спать, а мама молокоотсос с бутылками стерилизовать  :( А тут - просто лафа, а не кормление.   *yahoo

99

Ветер странствий_2 написал(а):

А тут - просто лафа, а не кормление.

:-) да многие мамочки и не подозревают, что у них лафа :-) Это точно, что все познается в сравнении.
Поздравляю Вас с рождением Александра!!!! Вы просто молодец! Растите здоровые!

100

Ветер странствий_2 написал(а):

А тут - просто лафа, а не кормление.

Очень рада за вас! Поздравления и наилучшие пожелания!
Хорошо еще лежа приспособиться кормить, вообще полный релаксэйшн!

101

Ветер странствий_2  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
будьте здоровы и счастливы!!!!!
УРА! УРА!УРА!  прыгаю до потолка, рискуя разбудить всех и вся. так давно я здесь не была. и такие замечательные новости!!!!!!!

102

Ирина написал(а):

Хорошо еще лежа приспособиться кормить, вообще полный релаксэйшн!

ой, нет :( лежа я сразу же засыпаю :( боюсь, что во сне ребенка задавить могу, поэтому кормлю только сидя, хотя лежа удобнее

103

Ветер странствий_2, этого бояться не надо. Заснете вы, заснет и ребенок. И никуда никого не перекладывая будете спать оба сладко-сладко :)

104

Sova, в практике моего прадеда (он был фельдшером) был не один случай, когда женщина при кормлении засыпала, и ребёнок умирал, задохнувшись грудью.
ЛЛично я с появлением маськи стала спать очень чутко и спокойно. Если она лежит рядом, не ворочаюсь - но я её кладу с собой не всегда и только на небольшое расстояние, не прижимая.

105

Ну вот и мы созрели нам 8 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

106

Молодцы! Поздравляю!!! [взломанный сайт]

107

Поздравляю! :flag: так приятно, когда узнаешь о зарождении нового Чуда. Здоровья мамочке и маленькому пузожителю!!!

108

Мама, поздравляю!!! Это так здорово знать, что внутри тебя начинается новая жизнь!!! Хорошего настроения, отсутствия токсикоза, витаминов и конечно-же море здоровья и любви!!!

109

Мама
Наташа, я искренне рада!!! Верю, что все будет отлично! (надеюсь через года 2 повторить твой подвиг) :cool:

110

Мама ЗдОрово! Пусть беременность будет легкой!

111

МамаПоздравляю! Все будет замечательно! Здоровья Вам и маленькому Чуду!

112

Мама
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

113

Мама поздравляю!!! :cool: Легких родов и здорового ребеночка!!!

А мы вот уже родились:)Родилась здоровая девочка!

114

Флишка
Поздравляю с рождением дочурки!!! [взломанный сайт]

Замечательно, что у дочки все ОК! Сколько вам уже и как назвали?

115

Флишка Поздравляю с рождением доченьки!

116

Флишка, ПОздравляю!!!!
[взломанный сайт]
повторюсь за лёшка, как назвали дочурку? Растите, хорошо кушайте и чтобы мама не сильно уставала  :rolleyes:

Т.ч. теперь можно сменить линеечку - "вышли из пузика"?

117

Спасибо за поздравления! :) Линеечку исправила:)

Назвали дочку Настей.Нам скоро уже месяц.Кушаем хорошо,уже набрали 1150 :)

118

Флишка, молодцы! МОлочка побольше!
Получается, что дочки наши тезки + "рыбки". Вы ведь 7 марта вышли из пузика?

119

Флишка
Поздравляе  вас и всю вашу семью с Рождением Настеньки!!!!!!!!!Побольше молочка! :whistle:

120

Да,Мария, 7 марта.Вот это совпадение :cool:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!