Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 991 страница 1009 из 1009

991

Девочки, спасибо за поздравления😊

992

Галина У написал(а):

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

Ураааааа!!!!!!!!!!! Галечка, какие же вы с мужем красавчики. Растите большие и здоровенькие. Я тоже таааак хочу ещё одного малышка, но пока что страшно

Отредактировано Йа (2019-01-07 22:19:06)

993

Галина У
И мои примите поздравления!!! Вы умники!!!

994

Галина У
вот это новость! Ураааа!!!! Поздравляю вашу семью с рождением малыша! Здоровья вам! Очень раза за вас!

995

Спасибо за поздравления! Мне тоже было немного страшно, особенно на Узи ходить.Но я верила,что всё будет хорошо.И вот наш подарок на Рождество😊И мой первый вопрос в родзале,небо целое?И теперь я наконец прочувствовала,что значит кормить ребёнка грудью и вообще всё как в первый раз сейчас😊И теперь у нас как в сказке сестрица Аленушка и братец Иванушка 😆

996

Галина У написал(а):

И мне пришла пора отметиться! Сегодня родила здорового мальчика, ходить было тяжелее чем с дочкой,но всё хорошо.Небо на месте, а это был мой первый вопрос 😊

Поздравляю это такое щастье держать маленького здоровенького на руках. Побольше молочка и спокойных ночей маме )

997

Галина У
Какое счастье!!! 🎉🎉🎉😍😍😍Растите большими и здоровыми!

998

Галина У
поздравляю! здоровья и счастья вашим деткам, а вам быстрого восстановления после родов!

999

Галина У
Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам и вкусного молочка!
Я вот только с третей попытки узнала что значит кормит грудью. Первое время плакала от счастья. Сейчас нам 1,2 и пока мне так не хочется его отучать.

1000

Спасибо, девочки😊

1001

Всем привет! Девочки, не думала, что когда-то ещё  решусь..... У нас будет пополнение o.O  ДВОЙНЯ  :canthearyou: . Страшно мне... К генетику отправляют, но идти не хочу, да и не вижу смысла, лишняя нервотрепка.
Старшей уже 7 лет, идем в первый класс)))( без особенностей). Яромиру в сентябре будет 6 (полный левосторонний набор). Как вы пережили последующие беременности после "зайчат"?!

1002

MirzoevaAlena написал(а):

Всем привет! Девочки, не думала, что когда-то ещё  решусь..... У нас будет пополнение   ДВОЙНЯ   . Страшно мне... К генетику отправляют, но идти не хочу, да и не вижу смысла, лишняя нервотрепка.
Старшей уже 7 лет, идем в первый класс)))( без особенностей). Яромиру в сентябре будет 6 (полный левосторонний набор). Как вы пережили последующие беременности после "зайчат"?!

У нас двое мальчиков : старшему 11 лет (двусторонник), младшему 7 лет (без особенностей). На второго решались долго, было страшно, все узи прям выпрашивать приходилось чтоб смотрели хорошо))) у Вас то помощников!!!! Все будет 👍

1003

А я так и не решилась и, уже наверное, не решусь на второго. Возраст уже, да и муж боится повторения.

1004

MirzoevaAlena написал(а):

Всем привет! Девочки, не думала, что когда-то ещё  решусь..... У нас будет пополнение   ДВОЙНЯ   . Страшно мне... К генетику отправляют, но идти не хочу, да и не вижу смысла, лишняя нервотрепка.
Старшей уже 7 лет, идем в первый класс)))( без особенностей). Яромиру в сентябре будет 6 (полный левосторонний набор). Как вы пережили последующие беременности после "зайчат"?!

Старшему 7 лет двухсторонник. Младшему 3 года. Все хорошо

1005

Юлия_%% написал(а):

У нас двое мальчиков : старшему 11 лет (двусторонник), младшему 7 лет (без особенностей). На второго решались долго, было страшно, все узи прям выпрашивать приходилось чтоб смотрели хорошо))) у Вас то помощников!!!! Все будет 👍

Спасибо большое)

1006

Поделюсь страхом…Я сама носитель изолированной расщелины неба, родила здоровую дочь, потом сына с синдромом пьер робена…и теперь жду опять сына…вдруг я только мальчикам это передаю, вдруг опять(

1007

У меня первый ребенок с неполной расщелиной губы и АО, второй малыш без особенностей. Разница между детьми 11 лет и отцы разные. Ничего не боялась, чему быть, того не миновать.

1008

Отмечусь: первый ребёнок с расщелиной мягкого и частью твёрдого нёбо, недавно родила второго - всё целое))) направляли к генетику, она сказала, что общепопуляционный риск, хотя у мужа ещё и сестра была с полной расщелиной и множественными пороками развития. Про неё генетик сказала, что хромосомная аномалия была, наверное, поэтому мы в общепопуляционном риске.
Я пила фолиевую по 800 мг всю вторую беременность в виде метилфолата. Мой гинеколог говорила, что с первым ребёнком Фолиевой не хватило, похоже. Тогда я только фемибион принимала, анализы на усваимовость не сдавала.
И да, просто кормить грудью, а не сцеживаться каждые три часа - это восхитительно))

1009

Добрый день! Вторая беременность и опять ВПР верхней губы и неба (у первого ребенка была только губка задета). С мужем оба здоровы у родственников тоже таких пороков не наблюдалось. У генетиков была, ничего толком они мне не сказали( После вторых родов хотелось бы попасть к хорошему генетику. Девочки, у кого была похожая ситуация , удалось ли вам найти причину и родить еще ребенка без особенностей?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!