Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 61 страница 90 из 1009

61

Нет, люди, это всеобщая беременизация вторыми детьми какая-то!  :blink: Куча знакомых-подруг беременны.... вторыми...
P.S. Ушла рыдать.... тоже хочу :)

62

Ух ты, сколько я всего пропустила  :swoon:
Ветер странствий_2,
Флишка
поздравляю!
а вообще.. мальчик это здорово! наш папа до самой последней минуты беременности надеялся, что у девочки в мамином животике что -то вырастет  :D

63

Девочки,спасибо большое.Надеемся что все у нас будет ОК.  :D

64

Девочки!Ходили мы на узи.Сказал узист что с небом все впорядке *yahoo .
А еще мы ждем девочку :D

65

Флишка, поздравляем!!! Бабье царство!!! А папик бедненький, где ж столько денег на наряды девочкам любимым взять??!!! :)

66

Флишка, очень рада что у вас все в порядке!!!

67

Ветер странствий_2
Флишка
Поздравляю! Пусть у вас всё будет очень хорошо!
Мы кстати в 22 недели были на трёхмерном узи... долго всё рассматривали, но расщелину нёба не было видно...

68

Маринкин написал(а):

Говорят, что родителям больше нравится, когда в семье двое разнополых детей (такой родительский эгоизм

Мужу - да. А я и вторую девочку хочу!!!

Флишка написал(а):

Девочки!Ходили мы на узи.Сказал узист что с небом все впорядке  .
А еще мы ждем девочку

Ура! Поздравляю!

69

Поздравляю! Это хорошо, что ребенок не запланированный, загад не бывает богат  :D Я первую дочку не планировала, будучи беременной сильно отметила получение диплома **+1, сходила на сильно прокуренную дискотеку, потряслась там не на шутку, потом, прикинув, что, что-то давно не было месячных - попарилась, и в первые месяцы переболела какой-то неприятной штукой с температурой под 40 в течение 3-х дней. И у ребенка всё нормально при рождении. Тут же планировала за полгода, витаминчики, анализы на вирусы, Узи, осмотр гинеколога, вылечила всё вплоть до молочницы и кариеса, поменяла работу на менее нервную, даже насморка всю беременность не было и на тебе.... сюрприз. Так что, поскольку вы ничего не загадывали, я думаю всё будет замечательно, поскольку ребенок зачат в спокойной, не замороченной на расщелины, обстановке :good:

70

Девочки,всем спасибо! :)

Бабье царство

Да нашему папику очень повезло,мало того мы еще живем с моей мамой.И даже собака у нас тоже девочка! :lol:

Ирба,а позже на узи вам говорили про небо,или вы узнали уже после рождения?

71

Флишка написал(а):

Да нашему папику очень повезло,мало того мы еще живем с моей мамой.И даже собака у нас тоже девочка!

Опа! У нас тоже самое - живем с моей мамой и любимицей собаней! Наш папа, конечно, мечтал о сыне, но в кругу "своих любимых женщин" тоже пока доволен. И не понятно, что ему больше льстит  - что вокруг него одни бабы, или если бы родился сын  ;)

Ирба написал(а):

Мы кстати в 22 недели были на трёхмерном узи... долго всё рассматривали, но расщелину нёба не было видно

Флишка написал(а):

Ирба,а позже на узи вам говорили про небо,или вы узнали уже после рождения?

Кстати, на УЗИ после 27 недель уже может быть не видно - есть что-то с небом или нет. Как объяснил мне узист - когда уже хорошо сформированы кости плода, то они на УЗИ "фонят" и разглядеть мелкие детали (типа небо, пальчики) проблематично. Все "мелочи" стараются посчитать и поразличать до этого срока. А потом уже генетические вопросы на узи в основном не смотрят, а только состояние мамы (тонус, плацента, воды и т.д).
Мне в 25 недель в "Исиде" (это в Киеве самое лучшее УЗИ считается) увидели губу, а посмотреть на небо пригласили максимум через 2 недельки. Но мы не поехали, и обошлось...

Отредактировано Sova (2007-10-18 18:34:57)

72

Родила! здоровый, крепкий малыш, чуть больше 4 кг. Полностью здоров, 8/9 баллов.

73

ПОЗДРАВЛЯЮ!!![взломанный сайт]. Особенно замечательно, что Ваш малыш здоров!!!!В нашем полку "свинок" прибыло. УРА!!!

74

Ветер странствий_2 ну поздравляем  *yahoo

75

Ветер странствий_2
Поздравляем!!!  *yahoo
Когда родились?! Как назвали?!

76

Ну слава БОГУ!!!! Пусть радует маму *yahoo

77

Ничего себе, вот это новость!!! Я думала еще маленький срок, а оказывается уже родился! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *yahoo

78

супер!! рада за вас :)

79

Вот это новость! Поздравляю!!!  **7

80

Ого, так быстро! :blink: Замечательно, что здоровый! Поздравляю! :)

81

Поздравляю!!!

82

Ветер странствий_2
Поздравляю :) Как назвали, Ир? :)

83

Поздравляю! Здоровья Вам на всю жизнь! Желаю, чтобы малыш радовал маму и папу, поменьше плакал, побольше кушал!!!  :give_rose:

84

Поздравляем!!! Растите здоровенькими и крепкими!!! А мама по-больше спокойных ночей!!!
[взломанный сайт]

85

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!  *yahoo  Поздравляю от всей души!

86

Ветер странствий_2
[взломанный сайт]
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

87

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья малышу и маме!

88

Ой как быстро время пролетело! Поздравляю! Всего-всего вам! :)

89

Ветер странствий_2, ПОЗДРАВЛЯЮ! мальчишка - моя мечта... даст Бог ребеночку здоровья, а маме молочка

90

как здорово и как быстро!!! поздравляю с рождением маминой радости!

Отредактировано allias (2007-11-27 23:28:50)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!