Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 811 страница 840 из 1009

811

Я и боюсь,и в экономическом плане пока не все гладко.Думаю,что как у Сони подналадится с речью,так и пойдем за вторым

812

алена
Поздравляю!!!  :flag:   :cool:
Расскажите потом, мальчик или девочка )))

813

Девочки, какие же вы все молодцы!!!
А я вот со своими страхами уже ни когда не решусь на второго..... (((

814

Ирина Егупова написал(а):

алена
Молодец!!! Давай девочку!!!

Ты как наш папа - прямо уговаривает меня на девочку, как-будто это я решаю какого пола там малыш.  :D Миха тоже сестренку хочет - маму жалеет, говорит, чтобы маме помогала, он так помочь не может как девочка.  :D У меня сейчас мандраж уже - так быстро время летит, вроде недавно тест делала - а уже в животе кто-то плавает и пинается и вот оно второе узи, когда может быть будет понятно кто там.  :D Вообще с этой беременностью все по другому, с Мишкой я все чего-то нервничала, много болела, а сейчас даже и не чувствую, что беременная, только живот напоминает и окружающие.

815

Len48
у большинства и выбора особого не было, не убивать же кровинушку, так и вторые и третьи появляются)

816

алена написал(а):

Ты как наш папа - прямо уговаривает меня на девочку, как-будто это я решаю какого пола там малыш. 

Мы тоже вторую девочку хотели конечно, но родился Егор)) Может и правильно, потому что Степка последний Егупов бы был, а теперь их 2)) из всей родни одна на нас надежда осталась, главное чтоб дальше девки не пошли))

817

Ирина Егупова
Чет я все пропустила!!!! Поздравляю от всей души=))))))))

818

Мёртвая Луна написал(а):

Len48
у большинства и выбора особого не было, не убивать же кровинушку, так и вторые и третьи появляются)

Если честно, я такое плохо понимаю )))))
Сейчас с конрацептивами напрягов, как в СССР нет )))

819

Наталья88
Спасибо!

820

Девочки, у нас будет второй сын - лицо разглядели вдоль и поперек - все у нас хорошо, он очень сильно активничал и показывал акробатические трюки.  :D Я счастлива, папа пока переваривает, но вроде как тоже счастлив  :D , Миха на радостях побежал во двор гулять и попутно всем сообщать что у него будет братик!  :D Очень хорошая врач - все показала, все рассказала - и папе и маме.

821

алена
Поздравляю!!!  :jumping:

822

Катюшина мама, спасибо! )

823

алена
Поздравляю  :flag:
Как говорит мой муж - однополых детей рожать выгоднее  :D  :crazyfun:

824

Len48 написал(а):

Поздравляю  :flag:
Как говорит мой муж - однополых детей рожать выгоднее  :D  :crazyfun:

Спасибо! )) Я уже давно все вещи раздала и даже не помню кому.  :D

825

алена
Поздравляю, и представляю как вы ждали это УЗИ. Я бы тоже УЗИста замучала))

826

Кристина5, спасибо! Я особо и не донимала ее, просто сказала, что у старшего ребенка расщелина - она сама потом смотрела и уверяла, что 100% нет там никаких расщелин, ну губы по крайней мере точно.

827

алена
Поздравляю! :cool:

828

Len48 написал(а):

Мёртвая Луна написал(а):

    Len48
    у большинства и выбора особого не было, не убивать же кровинушку, так и вторые и третьи появляются)

Если честно, я такое плохо понимаю )))))
Сейчас с конрацептивами напрягов, как в СССР нет )))

Подпись автора

    Наша веточка - Наша история )))

хахаха. если ребенок Решил прийти, то его ничто не остановит. так мой сын и пришел, нежданный, непланированный. но жутко любимый

829

любаша, спасибо! )

830

Len48 написал(а):

Если честно, я такое плохо понимаю )))))
Сейчас с конрацептивами напрягов, как в СССР нет )))

всякие ситуации бывают))

831

алена написал(а):

Кристина5, спасибо! Я особо и не донимала ее, просто сказала, что у старшего ребенка расщелина - она сама потом смотрела и уверяла, что 100% нет там никаких расщелин, ну губы по крайней мере точно.

Извините,может пропустила я ,как готовились ко 2?

832

Ирина Егупова написал(а):

Девочки у нас родился второй сыночек 20 апреля 2016г. 4730гр. и 58см. Назвали Егором)) все хорошо)))
Вот так нас встречали))

Извините,как вы готовились ко 2 беременности?

833

Екатерина 2015
Да так же как и к первой, пила элевит с первых дней как решили завести второго, старалась не нервничать на работе, половой покой как узнала что бер. с 7 по 12 неделю пила по назначению врача таблетки (не помню как называются) для того чтобы не было выкидыша, т.к. со Степой была большая отслойка плаценты, на что я и грешу, как раз на 6-8 неделе когда личико формируется. вот и все. я больше морально настраивалась на второго ребенка, боялась очень повторения. Главное верить в то что все будет хорошо у нас))

834

Всем привет.Хочу написать свою историю сюда,надеюсь,сильно не осудите..Я долгих 16 лет не могла забеременеть,думала только об этом.Со вторым мужем пошли на инсименацию,пропущу сколько всего пришлось пройти...Три неудачно,на четвертой забеременела,радости не было предела,на 18 недели обнаружили множественные патологии,не совместимые с жизнью,только прерывать....Мир рухнул,думала все,больше никогда...Моя гинеколог сказала,снаряд два раза в одно место не попадает,давай пробуй еще..Сделали еще,тряслась и молилась до 16 недель,узи,расщелина верхнего и нижнего неба,ао...Боже...,но я собиралась только рожать,все исправим.Слава Богу родилась наша лапушка Милана с расщелиной левосторонней губы и ао,операцию сделали,платно,очень довольны и рады Милане 5 июня годик,души не чаем.Какой был шок,когда я узнала,что беременна,сама..!.я..!.беременна ! Муж и свекровь боятся,настаивают на аборте,никогда ни думала,что я буду это делать..не могу убедить,что все будет хорошо! Может подскажите были ли повторы в семьях с нашими зайчиками?И хочу,и боюсь...да еще и забеременела в свое д.р.23 апреля,как знак какой то,подарок от бога.Я этот вопрос задала в другой теме,мне пишут,не слушай свекровь...Я бы рада,но живем вместе,сейчас большие проблемы в материальном плане возникли,помогает с дочерью,муж потерял работу,в поиске...Вот и не слушай..Зависим.Да и муж,боится повтора..Нам еще предстоят операции у доченьки.Голова кругом,орать охота....Да,и еще вспомнила,когда лежали в октябре на операции,мне девочка с форума писала,телефон врача просила.У нее первый ребенок с расщелиной,делали в Новосибе операцию,переехала в Москву давно,родила второго и опять то же..Вот и сомнения одолевают.Если бы муж поддержал,даже и не думала бы..Вот так.

Отредактировано Надежда Гусельникова (2016-05-22 10:49:08)

835

Екатерина 2015, прошла обследование по гинекологии, анализы на инфекции и т.п. и вылечила зубы - я практически здоровая женщина, у меня кроме миопии и астигматизма вообще нет никаких диагнозов. Во время беременности меня обследовали уже вдоль и поперек - все анализы в норме.  :flirt:
Девочки, вот фото малого покажу 20 недель и 2 дня. http://s4.uploads.ru/t/LAwRF.jpg

836

Надежда Гусельникова, беременность это лотерея-и шансов родить здорового ребенка в ней больше. Думаю, что Вы просто не готовы сейчас к малышу,а он решил прийти в этот мир. За себя скажу - я не боялась расщелины и сохранила бы ребенка с таким же диагнозом как у старшего сына, я боялась чего то более страшного, риски есть всегда, но сейчас можно все отследить с помощью узи и анализов.

837

алена написал(а):

Надежда Гусельникова, беременность это лотерея-и шансов родить здорового ребенка в ней больше. Думаю, что Вы просто не готовы сейчас к малышу,а он решил прийти в этот мир. За себя скажу - я не боялась расщелины и сохранила бы ребенка с таким же диагнозом как у старшего сына, я боялась чего то более страшного, риски есть всегда, но сейчас можно все отследить с помощью узи и анализов.

Подпись автора

    Красота в глазах смотрящего!

Скорее,мы тоже боимся не расщелины,а чего то намного хуже...Муж ,говорит,дочь еще доводить до ума,а двоих не потянем.

838

Надежда Гусельникова
До ума- это как? У вас только губа! Может даже с ао ничего не надо будет делать. С форума об этом "мечтали" бы. Не очень удачное слово, но другое даже на ум не идёт. В любом случае, мне кажется, что вы решили уже. Иначе не писали бы. Те, кто хотят, делают втихую и все. Какая неделя? Подождите скрининг, и будет ясная картина

839

Надежда Гусельникова
Если вы не планировали второго, средств контрацепции много. Выбирай не хочу.

840

Екатерина1986
Жестко но по теме! О да, я бы мечтала чтобы у нас только губа и АО! Надежда Гусельникова
А расщелины бояться не нужно, бывают и хуже в сто роз неизлечимые диагнозы!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!